• Сейчас на сайте

Колтаков Николай

Мы верим твёрдо в героев спорта!!!

Профессия: спортсмен
WWW-страница: http://ironworld.ru/club/user/1749/biography/
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Колтаков Николай
World Games
Как известно с 16 по 26 июля в г. Гаосюн (о. Тайвань) пройдут Всемирные игры.
Пауэрлифтёры вступят в борьбу за награды в последние дни игр 25-26 июля.
Благодаря уникальной системе GOODLIFT любители спорта смогут в режиме он-лайн следить за ходом борьбы перейдя по этой ссылке:
http://www.russprache.at/goodlift/ots.html...t/ots.html
Ниже выклыдываю номинацию
WOMEN SEN Entry List
cat name born team

LW Sat 25 Jul 2009
APULI Sanna (FIN1981F1) 1981 FIN Res
BARBOSA RODRIGUES Irani 1986 BRA Res
CHEN Wei-Ling (TPE1982F1) 1982 TPE
CHOU Yi-Jou 1980 TPE
FUKUSHIMA Yukako (JPN1970F1) 1970 JPN
HARTWIG-GARY Suzanne (USA1968F1) 1968 USA
JURKKO Raija 1963 FIN
KLYMENKO Kateryna (UKR1985F1) 1985 UKR
LEPANSE Bйnйdicte (FRA1978F1) 1978 FRA
OCHOA VARGAS Vilma 1980 ECU
SANDVIK Marcela 1974 FIN Res
SIRKIД Mervi (FIN1972F1) 1972 FIN
SRI Hartati 1984 INA

MW Sat 25 Jul 2009
ABDULINA Vita 1967 UKR
AKHMAMYETYEVA Tetyana (UKR1985F2) 1985 UKR
BUENO Erica 1980 BRA Res
CHOU Chien-Yu 1982 TPE
GEVERS Jeannette (AUS1962F1) 1962 AUS
IKEYA Ayako (JPN1969F1) 1969 JPN
IVANOVA Zhanna (UKR1984F3) 1984 UKR
LEE Chia-Yu 1987 TPE
MATEJOVA Dana 1975 SVK Res
NOVIANA Sari 1984 INA
PRYMENCHUK Tetyana (UKR1972F1) 1972 UKR
THOMPSON Jennifer (USA1973F1) 1973 USA Res
V. BACHHAUS Gundula Fiona (GER1981F2) 1981 GER

HW Sun 26 Jul 2009
BLIKRA Inger (NOR1961F1) 1961 NOR
DURRANT Melanie (CAN1983F1) 1983 CAN Res
FOWLER Rhaea (CAN1988F1) 1988 CAN
HATFIELD Disa (USA1974F1) 1974 USA
HSU Hsiao-Li 1981 TPE
ISKANDEROVA Valida 1974 KAZ
KITAMURA Mayumi (JPN1967F1) 1967 JPN
ORSINI Antonietta (ITA1964F1) 1964 ITA
PEDERSEN Anette (DEN1968F1) 1968 DEN Res
RIBIC Priscilla (USA1972F1) 1972 USA
SOLOVYOVA Larysa 1972 UKR
TSENG Wei-Jung 1985 TPE

SHW Sun 26 Jul 2009
ARNESEN Heidi Hille 1970 NOR
BLYN Liane (USA1972F2) 1972 USA
CHANG Ya-Wen 1984 TPE
HUNG Min-Chu 1983 TPE
KARPOVA-YAVORSKA Iryna 1981 UKR
O DONNELL Jessica 1980 USA
OROBETS Inna (UKR1971F1) 1971 UKR
PECANTE Erlina (PHI1964F1) 1964 PHI Res
SCHAEFER- WILLIAMS Joanne (NED1967F1) 1967 NED
STRIK Ielja (NED1973F1) 1973 NED
V.D. MEULEN Brenda (NED1978F1) 1978 NED

MEN SEN Entry List
cat name born team

LW Sat 25 Jul 2009
EL BELGHITTI Hassan (FRA1975M2) 1975 FRA
GARCIA Carlos 1980 VEN
HSIEH Tsung-Ting (TPE1982M1) 1982 TPE
ISAGAWA Hiroyuki (JPN1953M1) 1953 JPN
KOIWAI Masaharu (JPN1976M1) 1976 JPN
LITED Etienne (FRA1979M1) 1979 FRA
MIN-HUI Lin 1983 TPE
NOPPERS Lewis (CAN1970M1) 1970 CAN Res
OISHI Eric (BRA1979M1) 1979 BRA
SHALOKHA Arkadiy (UKR1983M3) 1983 UKR
TINEBRA Frйdйric (FRA1978M2) 1978 FRA Res
WSZOLA Dariusz (POL1978M3) 1978 POL

MW Sat 25 Jul 2009
ESPIONAZA Jaider 1982 VEN
HOOPER Wade (USA1971M5) 1971 USA
HUANG Lung-Hsin 1983 TPE
KEAN Tom (CAN1972M2) 1972 CAN
KOBAYAKAWA Wataru 1975 JPN
KUAN Yi-Hsin 1982 TPE
NANIEV Andriy 1984 UKR
NICKSON Eriek 1975 USA
OLECH Jaroslaw (POL1974M1) 1974 POL
TAPIA Luis 1968 PUR Res
TEPPER Eduard 1979 GER Res
WEGIERA Jan (POL1965M1) 1965 POL

HW Sun 26 Jul 2009
CHEN Ching Chung 1978 TPE
COIMBRA Anibal (LUX1972M1) 1972 LUX
HARTMAN Jeremy (USA1983M1) 1983 USA
HOZJAN Richard (AUS1982M3) 1982 AUS
PEETERS Andrй (FRA1970M2) 1970 FRA
PEVNYEV Sergiy (UKR1978M2) 1978 UKR
RICKS David (USA1959M4) 1959 USA
SMITH Johan (RSA1991M1) 1991 RSA
TYLUTKI Nicholas 1978 USA
WIAK Jacek (POL1984M5) 1984 POL

SHW Sun 26 Jul 2009
DЦRNER Andy Elvis (GER1976M3) 1976 GER
GILLINGHAM Brad (USA1966M4) 1966 USA
GREEN Brian 1972 RSA
KARPOV Valeriy (UKR1984M3) 1984 UKR
MARTIKAINEN Jari (FIN1975M2) 1975 FIN
MIDOTE Daisuke (JPN1972M1) 1972 JPN
OMLAND Tor Herman (NOR1977M6) 1977 NOR
SHEPIL Oleksandr (UKR1987M1) 1987 UKR
SPINGL Milan (CZE1980M1) 1980 CZE
TUCSCHERER Michael (USA1985M36) 1985 USA

REFEREES Entry List
cat name born team note
IPF2 AL-ZOBAIDI Sabine AUT
IPF1 ALBRINGS Detlev GER
IPF1 CUTJAR Pam AUS
IPF1 DE PUYTORAC Xavier FRA
IPF1 FERGUSON Alan RSA
IPF1 GNITKA Hans-Jьrgen GER
IPF1 GRAHAM Johnny USA
IPF1 IP Wing-yuk HKG
IPF1 MAILE Larry USA
IPF1 MINCHENKO Sergiy UKR
IPF1 PARAGE Gaston LUX
IPF1 ROSSI Sandro ITA
IPF1 STEPHENSON John GBR
IPF1 THOROGOOD Gordon AUS Res
IPF1 UENO Hiroyuki JPN
IPF1 WAHLSTRЦM Arnulf NOR
IPF1 WILKS Robert AUS
IPF1 YOSHIDA Hisako JPN
IPF1 YOSHIDA Susumu JPN
IPF1 ZNOJEK Arkadiusz POL
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.