Безымянный

Безымянный Всем
World Classic Bodybuilding Championships, Tallinn 2011


Men Classic Bodybuilding up to 168 cm
1 Robert Horvat Groatia
2 Giurgiu Emil Romania
3 Disic Milos Serbia
4 KORAY UÇAR Turkey
5 Song, Jaepil Korea
6 Tomas LUKAC Chezh Republic
7 Rain Kuusnõmm Estonia
8 Oarabile Bothselo South-Africa

Men Classic Bodybuilding up to 171 cm
1 Denis Bashatov Russia
2 Roman Biletchii Moldova
3 Damian Witkowski Poland
4 Aszalos Robert Romania
5 RYTIS JANULEVICIUS Lithuania
6 Deme Laszlo Sweden
7 FURKAN UÇAR Turkey
8 MEVLÜT BAŞTAŞ Turkey
9 A.İDRİS BAŞARAN Turkey
10 KONSTANTIN PASKALEV Bulgaria
11 Ha, Yongin Korea
12 Yang, Yeonseok Korea
13 ANDREA FELICI Italy
14 Steven TRAVERS Australia
15 Raigo Kuusnõmm Estonia
16 Meelis Susi Estonia
17 Amir Aliabadi Gambia

Men Classic Bodybuilding up to 175 cm
1 Alexander Barbashin Russia
2 Younes Laroussi Moroco
3 Mariusz Balazinski Poland
4 Przemysław ŻOKOWSKI Poland
5 KEYWAN NABII Norway
6 Ikovljevic Robert Serbia
7 Oparusic Branislav Serbia
8 KEMAL UYSAL Turkey
9 RIFAT SİPAHİOĞLU Turkey
10 MUSTAFA BEHLÜL Turkey
11 GORAN SIMIC Slovenia
12 APOSTOL PETKOV Bulgaria
13 Kim, Myung Sub Korea
14 Rud Dmytro Ukraine
15 PRIMICERI Italy
16 Imre Vähi Estonia
17 Arash Fattahi Gambia
18 Prem Eshwar South-Africa

Men Classic Bodybuilding up to 180 cm
1 Alexander Kamenskin Russia
2 Suguru Kamada Japan
3 Tuomas Kuronen Finland
4 Juho Passila Finland
5 Ragif Bayramov Azerbaidzhan
6 DARIUS MINKEVICIUS Lithuania
7 Michael Hannam Great Britain
8 MEHMET BAYKARA Turkey
9 TOLGA TOPRAK Turkey
10 Marti Taru Estonia
11 Mohsen Ghorannevis Gambia
12 Aristidis Nikolopoulos South-Africa
13 Ismail Manjoo South-Africa

Men Classic Bodybuilding over 180 cm
1 Plachinta Roman Russia
2 Duncan Milloy Canada
3 Khaled Jaber Mohammad Khater Jordania
4 Antti Filatoff Finland
5 Utti Hietala Finland
6 Jerzy PISULSKI Poland
7 Mateusz Kolkowski Poland
8 Sandi Imerovic Groatia
9 Zlatko Piralic Groatia
10 Andzey Lopushanskiy Azerbaidzhan
11 Zivanic Ivan Serbia
12 Igor Sidarchuk Ireland
13 ERSİN ADAKLI Turkey
14 Igor Karlov Ukraine
15 Taavi Koovit Estonia
16 Janar RÜckenberg Estonia
17 Indrek Viska Estonia
18 Benyamin Khajehjahromi Gambia

Women Fitness open
1 Tatiana Dvortsova Russia
2 Olga Volkh Russia
3 Magdalena Krajkowska Poland
4 AYŞE ELVAN ŞENGÜN Turkey
5 Oksana Orobets Ukraine
6 IRINA PALAGUTA Latvia
7 Kristina Koroljak Estonia


Men Fitness open
1 TURGAY ATEŞ Turkey
2 Fedir Khashalov Ukraine
3 Khaled Jaber Mohammad Jordania
4 Oleg Anissimov Estonia

Women Bodyfitness up to 163 cm
1 Elena Pitsishina Russia
2 Olga Filatova Russia
3 RAMINTA VALAITIENE Lithuania
4 ZELİHA ESMER Turkey
5 RADA KIRCHEVA Bulgaria
6 Olga Muntian Ukraine
7 Esta Pilt Estonia
8 Monika Saar Estonia


Women Bodyfitness over 163 cm
1 Anastasiya Patokina Russia
2 AYŞE SENEM SERHATLI Turkey
3 Tetyana Mikheychyk Ukraine
4 DINA ŽELNINA Latvia
5 Merike Sula Estonia
6 Vitaliya Dmitrieva Estonia

Men Bodybuilding open
1 Tapani Valkonen Finland
2 Marek Olejniczak Poland
3 SORAN RASHID Norway
4 Ott Kiivikas Estonia

Women Athletic Fitness open
1 ASLAUG LIA PETTERSEN Norway
2 INGER ANN-KRISTIN KARLSSON Norway
3 ALINA CEPURNIENE Lithuania
4 Helena Forsen Sweden
5 Esta Pilt Estonia
6 Liis Kristiin Vaher Estonia

Men Athletic Fitness open
1 Benni GÜr Denmark
2 THOMAS HJELDE THORESEN Norway
3 JAN STRØM Norway
4 Ako Rahim Sweden
5 Kristian Sewen Sweden
6 Martin MÜnz Estonia
7 Oleg Anissimov Estonia
© Fitness.ee
0
Яковина Дмитрий
13.11.11 16:36 Это нравится:0Да/0Нет
Саш, в Эстонию тоже поедешь?
Безымянный
13.11.11 16:43 Это нравится:0Да/0Нет
Нет, Дима. От Калининграда Роман Плачинта выступать, а делегатом Петр Федоров.
Ну, естественно, и Юрий Федорович Смоляков.
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.