Безымянный

Безымянный Всем
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ СБОРНОЙ РОССИИ И ЭКСТРАДЕЛЕГАТАМ "World Juniors & Masters Championships, Budapest, Hungary, Dec 14-17th".
World Juniors & Masters Championships, Budapest, Hungary, Dec 14-17th

Товарищи, коллеги, ДРУЗЬЯ!
 
Общий сбор сборной команды будет осуществляться 14 декабря 2012 года в холе "Danubius Hotel Arena **** Budapest" В 13-00 по местному времени!!!
Убедительная просьба ко ВСЕМ, не опаздывать к указанному времени, ибо в 14-00 уже запланирована регистрация и расселение в отеле. Давайте относиться к друг другу с пониманием и уважением!
Напоминаю:
1. Трансферт из аэропорта заказан, только группой пребывающей с Михаилом Юсевым + Кизима Елена, остальным "ломиться" в автобус и пр. транспортные средства не следует!
2. A-team Junior и официальные делегаты с 14 по 17 декабря 150 ЕВРО.
3. A-team Masters с 14 по 17 декабря 200 ЕВРО.
4. B-team athletes (Junior и Masters) и эктраделегаты с 14 по 17 декабря (3 дня, 3 ночи, завтрак, обед и ужин, пропуск на полуфинал и финал + БАНКЕТ) 300 ЕВРО за место в двухместном номере, 400 ЕВРО за одноместный номер.
5. За пребывание в гостинице до указанных дат и после - ориентировочно 80 ЕВРО с человека.
6. ДЕПОЗИТ (возвратный) ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА МЕРОПРИЯТИЯ 100 ЕВРО.
7. Уважаемые спортсмены, от момента сбора командыдо момента возвращения на Родину, за Вас ответственны представители федерации, слушать и выполнять их просьбы и поручения обязательно.
8. Предупреждайте представителя команды, о Вашем местонахождени!
9. Помогайте коллегам по команде и, если Вам что-нибудь необходимо, обращайтесь, к представителю команды!
10. Спортсмены, не пребывшие к моменту и месту, объявленному заранее, сбора сборной команды НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ в качестве участников и соответственно к участию в соревнованиях не допускаются.
11. ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ В ХОДЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ РЕШАЮТСЯ ТОЛЬКО С УЧАСТИЕМ ОТВЕТСТВЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФБФР.
12. Гримеры и др. помощники должны иметь ввиду, что согласно положений, о проведении международных турниров, количество так называемых «грин карт» - ограничено. Такие карты, на получение права прохода за сцену, распределяются по времени и по выступлению номинаций на конкретном мероприятии представителем команды. Не заявленные в качестве экстраделегатов люди не вправе рассчитывать на пользование «грин картой».

НАДЕЮСЬ НА ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ! 
PS

*** Не забываем, что все у кого нет корочки члелена IFBB и оплаченного годового взноса за 2012 год необходимо еще иметь на это дело 30 ЕВРО!!! 

http://www.ifbb.com/pdf/2012_budapest_2/2012_IFBB_Inspection_Report_-_Budapest.pdf
0
Безымянный
26.11.12 13:39 Это нравится:0Да/0Нет
TENTATIVE RUNNING ORDER JUNIORS AND MASTERS
Saturday and Sunday, DEC 14th and 16th

SATURDAY, 15TH DEC.
MORNING SESSION – START TIME: 10:00

(If there are 6 or less athletes in a category, there will not be pre-judging round/rounds)
1. JUNIOR WOMEN BODYBUILDING – ROUND 1 SEMI-FINALS
2. MASTER WOMEN BODYBUILDING – ROUND 1 SEMI-FINALS
3. JUNIOR WOMEN BODYBUILDING – ROUND 2 & 3 FINALS
4. MASTER WOMEN BODYBUILDING – ROUND 2 & 3 FINALS
VICTORY CEREMONY (JUNIOR WOMEN BODYBUILDING, MASTER WOMEN BODYBUILDING)
5. MASTER MEN CLASSIC BODYBUILDING 40-49, OPEN - ROUND 1 SEMI-FINALS 6. MASTER MEN CLASSIC BODYBUILDING OVER 50 YRS, OPEN - ROUND 1 SEMI-FINALS
7. MASTER MEN BODYBUILDING 50-59 YRS, 80 KG – ROUND 1 SEMI-FINALS 8. MASTER MEN BODYBUILDING 50-59 YRS, OVER 80 KG – ROUND 1 SEMI-FINALS
9. MASTER MEN BODYBUILDING 60-65 YRS, OPEN - ROUND 1 SEMI-FINALS
10. MASTER MEN BODYBUILDING OVER 65 YRS, OPEN – ROUND 1 SEMI-FINALS
11. MASTER MEN CLASSIC BODYBUILDING 40-49, OPEN - ROUND 2 & 3 FINALS
12. MASTER MEN CLASSIC BODYBUILDING OVER 50 YRS – ROUND 2 & 3 FINALS
13. MASTER MEN BODYBUILDING 50-59, 80 KG - ROUND 2 & 3 FINALS
14. MASTER MEN BODYBUILDING 50-59 YRS, OVER 80 KG - ROUND 2 & 3 FINALS
15. MASTER MEN BODYBUILDING 60-65 YRS, OPEN - ROUND 2 & 3 FINALS
16. MASTER MEN BODYBUILDING OVER 65 YRS, OPEN – ROUND 2 & 3 FINALS

VICTORY CEREMONY (MASTER MEN CLASSIC BODYBUILDING, MASTER MEN BODYBUILDING)

17. MASTER MEN CLASSIC BODYBUILDING OVERALL

SATURDAY, 15TH DEC
AFTERNOON SESSION – START TIME: 15:00

1. JUNIOR MEN BODYBUILDING -75 KG – ROUND 1 SEMI-FINALS
2. JUNIOR MEN BODYBUILDING OVER 75 KG – ROUND 1 SEMI-FINALS
3. JUNIOR MEN CLASSIC BODYBUILDING OPEN – ROUND 1 SEMI-FINALS
4. JUNIOR MEN ATHLETIC PHYSIQUE – ROUND 1 SEMI-FINALS
5. JUNIOR WOMEN BODYFITNESS 163 CM - ROUND 1 SEMI-FINALS
JUNIOR WOMEN BODYFITNESS OVER 163 CM - ROUND 1 SEMI-FINALS
6. JUNIOR WOMEN BIKINI OPEN, ROUND 1 SEMI-FINALS
7. JUNIOR MEN BODYBUILDING 75 KG – ROUND 2 & 3 FINALS
JUNIOR MEN BODYBUILDING OVER 75 KG – ROUND 2 & 3 FINALS
8. JUNIOR MEN CLASSIC BODYBUILDING OPEN – ROUND 2 &3 FINALS
9. JUNIOR MEN ATHLETIC PHYSIQYE OPEN – ROUND 2 FINALS
10. JUNIOR WOMEN BODYFITNESS 163 CM - ROUND 2 FINALS
JUNIOR WOMEN BODYFITNESS OVER 163 CM - ROUND 2 FINALS
11. JUNIOR WOMEN BIKINI OPEN – ROUND 2 FINALS
VICTORY CEREMONY
(JUNIOR MEN BODYBUILDING, CLASSIC BB and ATHLETIC PHYSIQUE, JUNIOR WOMEN BODYFITNESS AND BIKINI)
12. JUNIOR MEN BODYBUILDING OVERALL
13. JUNIOR WOMEN BODYFITNESS OVERALL
14. JUNIOR WOMEN FITNESS 163 CM – ROUND 1: ROUTINE SEMI-FINALS
JUNIOR WOMEN FITNESS OVER 163 CM – ROUND 1: ROUTINE SEMI-FINALS
15. JUNIOR MEN FITNESS OPEN – ROUND 1: ROUTINE SEMI-FINALS
16. JUNIOR WOMEN FITNESS 163 CM – ROUND 2 SEMI-FINALS
JUNIOR WOMEN FITNESS OVER 163 CM – ROUND 2 SEMI-FINALS
17. JUNIOR MEN FITNESS OPEN – ROUND 2 SEMI-FINALS
18. MASTER MEN BODYBUILDING 40-49, ALL CLASSES - ROUND 1 SEMI-FINALS
(-70kg, -80kg, -90kg and over 90kg)


Sunday, DEC 16TH, 2012, 10:00 AM
OPENING: PARADE OF NATIONS
(1 OFFICIAL IN UNIFORM AND 1 ATHLETE TO BE BACKSTAGE NO LATER THEN 9:45AM)
- SPEECH - PRESIDENT, HUNGARIAN FEDERATION
- SPEECH – IFBB PRESIDENT
- IFBB AWARDS PRESENTATIONS
- HUNGARIAN NATIONAL ANTHEM


1. JUNIOR WOMEN FITNESS 163 CM – ROUND 3: ROUTINE FINALS
(90-second fitness routine x 6)
2. JUNIOR WOMEN FITNESS OVER 163 CM – ROUND 3: ROUTINE FINALS
(90-second fitness routine x 6)
3. JUNIOR MEN FITNESS OPEN - ROUND 3: ROUTINE FINALS
(90-second fitness routine)
4. WHEELCHAIR ROUND 1& 2 AND VICTORY CEREMONY FINALS
5. MASTER WOMEN BODYFITNESS 35-44 YRS – ROUND 1 SEMI-FINALS
(4 quarter turns)
6. MASTER WOMEN BODYFITNESS OVER 45 YRS – ROUND 1 SEMI-FINALS
(4 quarter turns)
7. JUNIOR WOMEN FITNESS 163 CM – ROUND 4 FINALS
(4 quarter turns)
8. JUNIOR WOMEN FITNESS OVER 163 CM – ROUND 4 FINALS
(4 quarter turns)
9. JUNIOR MEN FITNESS OPEN - ROUND 4 FINALS
(4 quarter turns)
10. MASTER WOMEN BODYFITNESS 35-44 YRS – ROUND 2 FINALS
(T-walking, 4 quarter turns)
11. MASTER WOMEN BODYFITNESS OVER 45 YRS – ROUND 2 FINALS
(T-walking, 4 quarter turns)
VICTORY CEREMONY (MASTER WOMEN BODYFITNESS, JUNIOR WOMEN & MEN FITNESS)
12. JUNIOR WOMEN FITNESS OVERALL
13. MASTER MEN BODYBUILDING 40-49, 70 KG - ROUND 2 & 3 FINALS
(compulsory poses ; posedown; posing routines )
14. MASTER MEN BODYBUILDING 40-49, 80 KG - ROUND 2 & 3 FINALS
(compulsory poses ; posedown; posing routines x 6)
15. MASTER MEN BODYBUILDING 40-49, 90 KG - ROUND 2 & 3 FINALS
(compulsory poses ; posedown; posing routines )
16. MASTER MEN BODYBUILDING 40-49, OVER 90 KG - ROUND 2 & 3 FINALS
(compulsory poses; posedown; posing routines )
VICTORY CEREMONY: MASTER MEN BODYBUILDING 40-49, (70 kg, 80 kg, 90 kg and over 90 kg)
17. MASTER MEN BODYBUILDING, OVERALL
18. BEST NATIONAL TEAM


Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.