Хайкин Александр

Вице-президент NAC International по Восточной Европе, абсолютный Mr. Universe NAC 2007.

WWW-страница: http://www.khaykin.ru
Вид спорта: Бодибилдинг
Хайкин Александр Всем
Результаты Чемпиоанта Мира NAC International 2011
С недельным опозданием (на этот раз путешествие получилось вынужденно долгим в связи с непростым путём получения люксембургского шенгена, хотя, мы не жалуемся smile;)), но тем не менее.



Overall Winners
Bodybuilding Overall
Orazio Salvatori (ITA)

Figure Overall
Elena Aviles (ESP)

Athletic Overall
Leonid Rozmarytsia (UKR)

 
Ms. Fitness
1.     Yada van der Hoek     NED
2.     Yulia Podolskaya     RUS
3.     Bernadett Sooz     HUN
4.     Sonia Amat     ESP
5.     Maria Kupressova     RUS
6.     Saskia Hartert     GER
7.     Svetlana Komissarova     RUS
8.     Monica Pastor     ESP
9.     Krisztina Suba     HUN
10.     Patricia Janeczko     LUX
      out of Top 10:
Isabell Lacoste (FRA)      

 
Body Over 50
1.     Necdet Yagizoglu     TUR
2.     Norbert Matzat     GER
3.     Alain Langlet     FRA
4.     Aivars Kapuns     LAT
5.     Jean Francois Cismondo     FRA
6.     Alexander Stukanov     ISR
7.     Mihaly Lakatos     HUN
8.     Pierre Desousa     FRA
9.     Antonio Lucas     ESP
10.     Philippe Nebout     FRA
      out of Top 10:
Antonio dos Santos (LUX), Anatoliy Lybayev (KAZ), Joaquin Segura (ESP), Ronny de Winter (BEL), Klebert Plemar (FRA), Eric Andresciani (LUX), Benrabah Boufalga (FRA)      

 
Body Over 40
1.     Andru Gertz     GER
2.     Jürgen Michael     BEL
3.     Marc Gollub     GER
4.     Igor Volosatov     UKR
5.     Fredi Damaschke     GER
6.     Pavlo Zelenko     UKR
7.     Levent Zülfikar     TUR
8.     Philipp Barthelet     FRA
9.     Jos Jansen     NED
10.     Patrick Daniels     BEL
      out of Top 10:
Daniel Pierre (BEL), Francois Maillot (FRA), Thierry Esposito (LUX), Emmanuel Girald (FRA), Angel Amurgo (ESP), Gaston Ernesto Gonzalez (ESP), Jean-Michel Leroy (BEL), Jozsef Denes (HUN), Gregor Strojecki POL), Philippe Didelle (FRA - DNF)      

 
Juniors
1.     Christopher Beyer     GER
2.     Bela Jozsa     HUN
3.     Arpad Balasa     SRB
4.     Gedvydas Norkevicius     LIT
5.     Daniel Kirschke     GER
6.     Francisco Manuel Garzon     ESP
7.     Richard Kohari     HUN
8.     Dawid Szczygiel     POL
9.     Mordehay Biton     ISR
10.     Ardit Ngjela     ITA
      out of Top 10:
Fabian Ardoin (FRA)      

 
Athletic II
1.     Leonid Rozmarytsia     UKR
2.     Wojciech Nadolski     POL
3.     Dietmar Haubold     GER
4.     Furio Coppelli     ITA
5.     Jorge Alberto Sanchez     ESP
6.     Mauro Zotti     ITA
7.     Armand Bhagwandin     NED
8.     Joseph Douteau     FRA
9.     Alexandre Carpentier     FRA
10.     Andres Perez     ESP
      out of Top 10:
Sebastian Kulinski (POL), Alik Akmetskin (RUS), Franck Didelle (FRA), Alexandre Louis (LUX), Serge Pilette (BEL), Florent Ramoussin (FRA), Patrick Joda (FRA), David Carta (FRA), Craig Smith (NZL), Andrius Vitkauskas (LIT), Baker Kalungi (UGA), Christian Leroy (BEL)      

 
Athletic I
1.     Didier Cappe     FRA
2.     Tamas Molnar     HUN
3.     Kay Baldauf     GER
4.     Jean Constant Cortana     FRA
5.     Victor Manuel Milanes     ESP
6.     Abdel Kader Chaouib     FRA
7.     Gerard Thuillier     BEL
8.     David Paredes Monteiro     LUX
9.     Risto Santala     FIN
10.     Thorsten Lauterbach     GER
      out of Top 10:
Ben Loualiche (LUX), Adam Mazurowski (POL), Dan Minarsky (CZE), Nerijus Janusauskas (LIT), Dimitri Laurent (FRA), Steve Cochard (FRA), Pascal Weintzen (LUX), Coudereau Rolland (FRA), Thomas Walusansa (UGA), Oscar Qwiny (UGA)      

 
Ms. Figure Over 35
1.     Ana Claudia Land     BRA
2.     Antje Rau     GER
3.     Lydie Henry     FRA
4.     Regina Arndt     GER
5.     Sophie Sabre     FRA
6.     Maike van der Berg-Schrader     NED
7.     Sahar Adlouni     ESP
8.     Isabelle Leveau     FRA
9.     Anita Kenyon     GBR
10.     Cathy Carreras     FRA
      out of Top 10:
Olga Kurkulina (ISR), Judith van der Berg (NED), Christine Bougnies (FRA), Orsalya Horvath (HUN)      

 
Ms. Figure
1.     Elena Aviles     ESP
2.     Erika Perecz     HUN
3.     Muriel Boumazza     LUX
4.     Sylvia Reyss     GER
5.     Elena Chadnova     RUS
6.     Edyta Woznicka-Bosak     POL
7.     Jody Walford     NZL
8.     Sylvie Chavot     FRA
9.     Esther Hoyler     GER
10.     Naomi Roelefeld     NED

 
Ms. Physique
1.     Fanny Palou     ESP
2.     Elena Oana Hreapca     ROM
3.     Oksana Rozmarytsia     UKR
4.     Vera Safanieva     ISR
5.     Lada Plihalova     CZE
6.     Badrane Souade     BEL
7.     Sylvie Janson     FRA
8.     Lissette Geysels     BEL
9.     Cinzia Lorieri     ITA
10.     Sylvana Bomholt     GER

 
Men Body III
1.     Orazio Salvatori     ITA
2.     Vasyl Remizov     UKR
3.     Istvan Jenei     HUN
4.     Karim Boumazza     LUX
5.     Sergii Bezshchasnyi     UKR
6.     Francisco Xerra     ESP
7.     Dominique Dion     FRA
8.     Yigit Kusbeygi     TUR
9.     Ismael Ortiz     ESP
10.     Tibor Füzesi     HUN
      out of Top 10:
Sylvain Guerinel (LUX), Camel Amourant (LUX), Mirko Wohlgemuth (GER), Sebastian Marteau (FRA), Jannick Schott (LUX), Michael Cauchois (FRA), William Baudroit (FRA), Jesael Leveau (FRA), Byekwaso Ivan Kazibwe (UGA), Julio Portet (ESP), Marcin Klekowski (POL)      

 
Men Body II
1.     Francisco Marra Sanchéz     ESP
2.     Martin Holub     CZE
3.     Rick Burnett     NED
4.     Dennis Riskis     GER
5.     Sianni Ousmane     ESP
6.     Chris Koldijk     NED
7.     Mykhayil Kuzmyn     UKR
8.     Grzegorz Wiebicki     POL
9.     Sebastian Zöller     GER
10.     Oleksandr Artemenko     UKR
      out of Top 10:
Gordon Piechulek (GER), Ludovic Bureau (FRA), Nicolas Pinget (FRA)

 
Men Body I
1.     Adam Kozyra     UKR
2.     Alexej Kauz     GER
3.     Jamel El-Gharbi     FRA
4.     Stanislav Struzberg     ISR
5.     Michal Karmowski     POL
6.     Guillaume Petit     FRA
7.     Robert Smutny     CZE
8.     Youssef Daoudi     FRA
9.     Stefan von See     GER
10.     Achim Hahn     GER
      out of Top 10:
Pedro Garcia (ESP), Claudiu Streza (ROM), Daniel Pochwatowski (POL), Belá Kathi (HUN - DNF)      

 
Couples
1.    
Oksana +
Leonid Rozmarytsia     UKR
2.     Muriel +
Karim Boumazza     LUX
3.     Elena Aviles +
Ismael Ortiz     ESP
4.     Regina Arndt +
Kay Baldauf     GER
5.     Isabelle +
Jesael Leveau     FRA
6.     Edyta Woznicka-Bosak +
Sebastian Kulinski     POL
7.     Nathalie Timon +
Joseph Douteau     FRA
8.     Elena Oana Hreapca +
Claudiu Streza     ROM
9.     Krisztina Suba +
Istvan Jenei     HUN
10.     Lada Plihalova +
Dan Minarsky     CZE
      out of Top 10:
Samia+Franck Didelle (FRA), Sonia Amat+Francisco Marra Sanchéz (ESP - DNF)
Sylvie Janson+Francois Maillo (FRA - DNF)     



    

0
Безымянный
12.06.11 20:51 Это нравится:0Да/0Нет
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.