155-килограммовая модель призналась, что у неё анорексия

Популярная plus-size модель Тесс Холлидей сделала неожиданное признание, сильно удивившее её поклонников. 155-килограммовая модель страдает анорексией.

На своей странице в социальной сети она опубликовала пост, посвящённый пищевым расстройствам. Неприменула, конечно продемонстрировать и свои довольно пышные формы. На фото она была в полупрозрачном нижнем белье.

Изумлённая сетевая общественность сама запуталась, от чего она в большем изумлении, от откровенного признания модели или от её откровенной фотографии. По словам модели, при обследовании врачи диагностировали атипичную анорексию. Напомним, Тесс 35 лет и её вес 155 килограмм.

Звезда подиума и глянцевых обложек призналась, что теперь она не стесняется говорить о своих проблемах, потому что она уже на пути к выздоровлению. Модель решила поделиться опытом борьбы с недугом.

Современные так называемые ценности, стандарты красоты – это всё не про неё, она не будет прославлять стройность, граничащую с худобой. Модель будет писать собственную историю.

Объявив себя полностью освобождённой от существующих в современном мире предрассудков, Тесс заявила, что даже не собирается себя ущемлять всю жизнь и наказывать, поскольку способна самостоятельно за собой ухаживать, поддерживать здоровье.

Теперь, когда модели удалось убрать много лишних килограммов, она перестанет голодать, она начнёт обычную жизнь с регулярным употреблением пищи. Главное, по её словам – это не засиживаться и вести активный образ жизни.

Загрузка ...