alina451000

alina451000 Всем
Помогите с проблемой?
У меня есть пареньsmile:cry: 3 года назад активно занимался но я настояла бросить. Сейчас стал просто неконтролируемый. Он извените бьёт в гараже стены. Скажите, это от припаратов? Что мне делать? smile:o
0
Франскевич Андрей
15.08.09 22:21 Это нравится:0Да/0Нет
Первое, если просите совета, а не просто так написали это сообщение, то не стоит закрывать возможность пользователям оставлять комментарии.

Второе: препараты тут не причём, агрессивность повышают только препараты андрагенного характера (тестостероны) и но на очень ограниченный период, и то незначительно, ну а если он объелся мифического, озверина тогда ой)

Совет: поговорите с мужем откровенно и выскажи ему все свои страхи.
Ozzy
16.08.09 23:11 Это нравится:0Да/0Нет
Полностью согласен с Андреем - вам нужно поговорить со своим парнем откровенно.
А препараты могут повышать агрессивность только на время приема и отставленного эффекта повышения агрессивности не имеют.
Безымянный
19.08.09 16:43 Это нравится:0Да/0Нет
А не пробовала заставить его опять заниматься, думаю он бросит бить стены в скором времени
Безымянный
24.08.09 1:16 Это нравится:0Да/0Нет
Парню искать другую девушку smile;)
Фатьянов Влад
11.09.09 23:24 Это нравится:0Да/0Нет
я знаю ребят,которые по ребрам стучат от тоски,на,что жалуетесь,гражданочка?
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.