Управление

Друзья
Список друзей недоступен

Ближайшие дни рождения друзей
Информация доступна только на странице текущего пользователя.
Группы
Список групп недоступен


Описание

Умеренков Игорь

Последний вход: 28.03.2017 01:05:33
Дата регистрации: 03.09.2009 16:08:19
WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Пол: Мужской
Вид спорта: Пауэрлифтинг

Контактная информация

Контактная информация недоступна.
Блог
Обновленный список участников Открытого лично-командного Кубка России по пауэрлифтингу, приседани...
28.03.17 2:53 Просмотров: 29 Это нравится:0Да/0Нет
Больше фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России ...
27.03.17 18:25 Просмотров: 48 Это нравится:0Да/0Нет
Есть  первые 60  заявок на участие в одном из самых ярких спортивных событий 2017 года – Кубке мира ...
27.03.17 0:23 Просмотров: 93 Это нравится:0Да/0Нет
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, ста...
27.03.17 0:08 Просмотров: 94 Это нравится:0Да/0Нет
Обновленный список участников 5-го юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, с...
26.03.17 23:59 Просмотров: 87 Это нравится:0Да/0Нет
Положение Открытый турнир WPС по  жиму штанги лежа, становой тяге, народному жиму. «Фестиваль Силы ...
26.03.17 12:14 Просмотров: 107 Это нравится:0Да/0Нет
Форум
В форуме пока нет сообщений
Живая лента
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА РОССИИ GPC/НАЦИОНАЛЬНОГО КУБКА ЧЕМПИОНОВ AWPC/WAA-2017 (КУРСК)

Обновленный список участников Открытого лично-командного Кубка России по пауэрлифтингу, приседаниям, жим лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка Чемпионов AWPC / WAA, посвященных  Великой Победе, которые состоятся 13 мая 2017 г. в г. Курске: http://www.nosorogpro.ru/spisok-uchastnikov/



Возросло количество выступлений от Курской области!



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.nosorogpro.ru/podat-zayavku-na-uchastie/



До  окончания приема заявок осталось 15 дней..
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МЕДАЛИ И ИТОГОВЫЕ НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ GPC/КУБКА ЧЕМПИОНОВ РОССИИ AWPC (КРАСНОДАР)
Больше фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
А также итоговые номинации турнира:
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей  24.03.1981 open  Азов/Ростовская область Бурлуцкая
90кг
Галушка Федор  05.09.1991 open Краснодар/Краснодарский край
100кг
Житник Павел 17.05.1992 open Туапсе/Краснодарский край
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Смолягин Николай 06.11.1990 open Краснодар/Краснодарский край Галушка Ф.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Пауэрлифтинг classic raw
Мужчины
100кг
Кривошеев Константин 04.07.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Жим лежа без экипировки
Женщины
67,5кг
Ивлиева Евгения 18.10.1990 open  Москва/Московская область Костюнина Н.
Мужчины
67,5кг
Шиянов Антон 09.08.1989 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open  Темрюк/Краснодарский край
Шутов Виталий 27.10.1991open  Кроаснодар/Краснодарский край Шевченко Ю
75кг
Демченко Алексей 21.01.1999 teen 18-19 Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
Дунько Максим  26.04.1995 junior Новороссийск/Краснодарский край
Грибачев Юрий 03.11.1991 open  Джанкой/Республика крым
Дмитриев Денис 06.04.1983 open Краснодар Краснодарский край
Проценко Иван  18.10.1987  open  Краснодар/Краснодарский край Толмачев В.Ю.
82,5кг
Подкопаев Александр 30.08.1996 junior ст.Северская/Краснодарский край Подкопаев В.
Каздоба Максим  15.11.1987 open Новороссийск/Краснодарский край
Самойлик Борис 14.05.1984  open Краснолдар/Краснодарский край Калоян Г.
Шевченко Юрий 07.10.1990 Open Краснодар/Краснодарский край Шутов В.
Банман Виктор 18.01.1957  masters 60-64  Горячий Ключ/Краснодарский край Кондратьев В.М.
90кг
Артамонов Дмитрий 18.10.1979 open Брянск//Брянская область
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Бугаев Денис 14.04.1982 open Беслан/Северная Осетия-Алания
Быбрин Александр 15.11.1986 open  Краснодар/Краснодарский край Никифоров
110кг
Подгорный Дмитрий 08.01.1981 open  Новороссийск/Краснодарский Край Захаров
Филипенко Александр 07.08.1982 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
125кг
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 55-59  Матвеев Курган/Ростовская область
140кг
Гулян Артур 23.01.1982 Open Крснодар/Краснодарский край
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Народный жим
Мужчины
82,5
Мануха Давид 22.09.1996 junior Владикавказ/РСО-Алания
Становая тяга без экипировки
Женщины
56кг
Окунева Татьяна 19.10.1986 open Усть-Лабинск/Краснодарский край  Новосельцев О.С.
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
82,5
Осипов Олег 12.11.1986  open Ти машевск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
Кабаков Дмитрий  22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
110кг
Месропян Артем 26.06.1988 open Краснодар/Краснодарский край Клековкин А.
Тхаитлов Астемир 10.01.1990 open Нальчик/ Кабардино-Балкарская республика Кешоков Э.Х
125кг
Новосельцев Олег 10.05.1985 open Усть-лабинск/Краснодарский край
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей  24.03.1981 open  Азов/Ростовская область Бурлуцкая
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Григорьев Владимир 14.05.1993 junior Сочи/Краснодарский край
Наумов Евгений 13.07.1985 open
110кг
Атаян Виктор 20.10.1991 open  Новороссийск/Краснодарский край
Присед без экипировки
Женщины
56кг
Вилкова Марина 05.05.1992 open Анапа/Краснодарский край Погорелый Н.
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Виноградов Борис 23.11.1968 open|masters 45-49 Армавир/Краснодарский край
110кг
Тумасов Дмитрий 23.05.1986  open Анапа/Краснодарский край
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Богдан Анжела 06.08.1987 open Крымск/Краснодарский край Лихман А.Т.
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
Мужчины
52
Лихман Артем 16.12.2005 teen 13-15 Крымск/Краснодарский край Лихман А.Т.
67,5
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск/Краснодарский край Масленникова А.
75кг
Зеленин Александр 18.03.2002 teen 13-15 Гулькевичи/Краснодарский край Приходько
Яилов Рустам 08.07.1980 open Ейск/Краснодарский край
82,5кг
Гончаренко Михаил 11.08.1977 open азов/Ростовская область Бурлуцкая
Малышев Владимир 07.09.1936 masters 80+ Калуга/Калужская область
90кг
Элканишвили Георгий 01.11.1988 open Минеральные воды/Краснодарский край
100кг
Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Тимошев Николай 14.10.1990 open  Крымск/Краснодарский край
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск/Краснодарский край Подгорный Д.Е.
110кг
Прудников Сергей 31.01.1981  open  Химки/Московская область
Жим лежа в экипировке
Мужчины
110кг
Лихман Андрей 01.05.1977 open Крымск/Краснодарский край
125кг
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог/Ростовская область
Шлыков Алексей 13.08.1984 open  Краснодар/Краснодарский край Воронов/Заболотний
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
Андрей Пелевин  masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110кг
Киселев Алексей  27.04.1974 open Астрахань/Астраханская область
Шевченкло Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
125кг
Икаев Сармат 07.11.1997 teen 18-19 Цхинвал/Южная осетия
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
140кг
Оглы Алексей  03.03.1990 open  Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА МИРА WPC/AWPC/WAA-2017 (КУРСК)
Есть  первые 60  заявок на участие в одном из самых ярких спортивных событий 2017 года – Кубке мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPC / AWPC / WAA, который состоится 9-13 августа 2017 г. в г. Курскеhttp://eurasia-wpc.ru/7/

Среди россиян возросло количество выступлений  от Ярославской, Волгоградской, Московской, Нижегородской, Тверской, Самарской и Курской областей, республики КОМИ, Татарстана, Москвы и Санкт-Петербурга!

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://eurasia-wpc.ru/register/
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА WPC/AWPC-2017 (ВЛАДИВОСТОК)
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти П.В. Лаптенка, который состоится 29-30 апреля 2017 г. в г. Владивостоке:
Пауэрлифтинг  без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Саух Оксана- открытая –Большой камень
2. Панова Мария – открытая–Владивосток
3. Кравченко Ольга -открытая–Владивосток
4. Васильева  Дарья -девушки 18-19 – Холмск
5. Щебуняева Анна -открытая-Владивосток
До 60 кг
1. Яковлева Валерия -девушки 13-15 -Партизанск
До 67.5 кг
1. Горбачева Полина -девушки 13-15-Владивосток
До 75кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
2. Циборовская Алина – открытая-Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Ливада Максим – юноши 17-18 - Владивосток
До 67.5 кг
1. Шемелин Сергей – ветеран 64 – Владивосток
До 75 кг
1. Москаленко Михаил – открытая – Владивосток
2. Проценко Денис-юноши 13-15 - Партизанск
До 82,5 кг
1. Надькин Кирилл – юноши 16-17 – Владивосток
До 90 кг
1. Евстигнеев Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Балабин Денис – открытая – Южно-Сахалинск
3. Малышев Иван – открытая –Москва
4. Рожнов Вячеслав – ветераны от40-44 –Владивосток
5. Несудимов Антон – юниор – Владивосток
6. Балабин Денис – открытая – Южно -Сахалинск
7. Радченко Степан -открытая–Владивосток
8. Комаров Кирилл – открытая–Владивосток
9. Суриков Денис – ветераны 40 – 44 – Владивосток
До 100 кг
1. Майков Евгений – открытая – Владивосток
2. Скляров Юрий -юниор -Владивосток
До 110 кг
1. Казак Александр – открытая – Биробиджан
2. Шатурин Дмитрий – открытая – Владивосток
До 140 кг
1. Бондаренко Игорь-открытая–Владивосток
Пауэрлифтинг AWPC экипировке
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника – открытая – Владивосток
До 56 кг
1. Черданцева  Екатерина- девушки 16 -17- Владивосток
До 75 кг
1. Пугач Любовь – открытая – Владивосток
Мужчины
До 82.5 кг
1. Овчинников Григорий – открытая – Владивосток
2. Кузнецов Денис – открытая – Владивосток
До 100 кг
1. Дениш Андрей – ветеран 40-44-Владивосток
Жим  AWPC  без экипировки
Женщины
До 48кг
1. Коваленко Александра – открытая- Б.Камень
2. Шишкина Ольга –открытая- Находка
До 56кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
2. Саух Оксана- открытая –Большой камень
3. Преснякова Оксана – открытая – Находка
4. Золотарева Елена – открытая – Партизанск
5. Ушакова Елена – открытая – Партизанск
6. Лыскина Наталья – открытая- Владивосток
До 67.5кг
1. Чеканова Евгения –Ветераны -45-49 – Находка
2. Федорова Татьяна – ветеран 52 – Владивосток
3. Луняева Евгения -открытая–Южно -Сахалинск
Мужчины
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
2. Герасимов  Данил- юноши 16-17-Находка
До 67.5 кг
1. Мишин Денис-открытая- Владивосток
2. Хан Владимир -ветеран 54- Партизанск
3. Козинов Михаил -открытая- Надежденск
До 75 кг
1. Боженов Дмитрий – открытая – Уссурийск
2. Ратушный Денис – открытая – Владивосток
3. Юськив Богдан – Ветераны-60-64 – Чугуевка
4. Ефременко Сергей-юноши 18-19-Владивосток
5. Котлярский  Александр- юноша 13-15 -Владивосток
6. Проценко Сергей – открытая – Владивосток
7. Бутенко Марк – юноша 13-15 – Партизанск
8. Зубков Александр -ветеран 45-49-Владивосток
9. Рогожин Глеб -юниоры -Владивосток
До 82.5кг
1. Федореев  Антон – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Хижняков Иван – открытая – Находка
4. Медеев Расим – открытая – Владивосток
5. Лапин Алексей – открытая- Владивосток
6. Демин Андрей – открытая – Владивосток
7. Казаков Владислав – юниоры – Владивосток
8. Минашкин Сергей – открытая – Николаевка
9. Ступников Леонид – открытая – Владивосток
10. Любочко Кирилл – юниор -Владивосток
11. Куприянов Евгений -юниор -Владивосток
До 90 кг
1. Телепнев Владислав – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
3. Озорин Сергей -открытая –Владивосток
4. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
5. Шкурат Артем -открытая – Находка
6. Смолягин Максим -юниор -Владивосток
7. Федоров Виктор-открытая-Б-Камень
До 100 кг
1. Лебедкин Дмитрий – открытая – Б.Камень
2. Хромов Александр – открытая – Находка
3. Скороход Виктор – открытая – Владивосток
4. Алексеев Владимир – ветераны 50-54 – Чита
5. Кислый Александр – открытая – Находка
6. Пай Сергей – открытая –Владивосток
7. Шаповал Максим – открытая -Фокина
8. Хотин Павел –ветераны 40 -44 -Находка
9. Чмиль Юрий- ветераны 50-54 -Находка
10. Кислый Александр -открытая- Находка
11. Беспалов Михаил – открытая – Николаевка
12. Каюткин Анатолий -открытая–Чугуевка
13. Пискунов Дмитрий -открытая–Владивосток
До 110кг
1. Шершенюк Владимир ветеран 45-49- Находка
До 125 кг
1. Ходоков Сергей – ветераны от 40- 44 – Кавалерово
2. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
До 140+кг
1. Барашев Олег- открытая – Владивосток
2. Стаценко Сергей -открытая–Владивосток
3. Шевченко Владимир – открытая-Владивосток
Жим AWPC ЭКИП
1. Кацуба Максим -юниор -Владивосток
До 125 кг
1. Стремужевский Владимир- ветераны45-49 -Холмск
Становая тяга AWPC
Женщины
До 48 кг
1. Шишкина Ольга – открытая – Находка
До 56 кг
1. Ушакова Елена – открытая – Владивосток
До 56 кг
1. Власова Екатерина – открытая – Владивосток
Мужчины
До 60 кг
1. Новохатний Александр- юноша17-19-Партизанск
До 67.5 кг
1. Артемов Захар – открытая –Находка
2. Рыбаков Алексей –открытая -Находка
До70 кг
1. Боровков Кирилл – юноши 16-17 – Чугуевка
До 75 кг
1. Мамедов Александр – открытая – Владивосток
2. Кайдалов Владимир- юноши 17-19-Владивосток
3. Бармин Владимир –открытая – Владивосток
4. Москаленко Михаил – открытая- Владивосток
5. Зяблов Андрей -ветераны 41-44 -Тюмень
До 82.5 кг
1. Медеев Расим – открытая – Владивосток
2. Абдуллаев Шадиг – юниор – Б.Камень
3. Нищук Дмитрий -  юноши 18-19 – Владивосток
4. Ступников Леонид – открытая – Владивосток
5. Юдин Алексей – открытая – Владивосток
6. Казаков Владислав -юниоры- Владивосток
7. Белов Сергей – юниоры – Владивосток
До 90 кг
1. Горянов Иван – юноши 18-19 – Б.Камень
2. Гадалов Василий- открытая – Врангель
3. Лебедев Сергей – открытая – Б.Камень
Дои 100 кг
1. Козинец Дмитрий – открытая – Хабаровск
2. Котурга Борис – открытая – Владивосток
3. Романенко Александр – юниор – Владивосток
4. Скороход Виктор – открытая –Владивосток
5. Хромов Александр – открытая – Находка
6. Шаповал Максим – открытая -Фокина
До 125 кг
1. Останин Василий – ветераны 40-44 – Владивосток
Народный жим AWPC
Женщины
До 56 кг
1. Преснякова Оксана
До 67.5 кг
1. Чеканова Евгения
2. Федорова Татьяна
Мужчины
До 60 кг
1. Демченко Иван – юноши 18-19-Хабаровск
До 67.5 кг
1. Хан Владимир
До 75 кг
1. Ефременко Сергей
2. Режнов Сергей
3. Клаус Дмитрий
До 82.5
1. Федореев Антон
2. Медеев Расим
До 100 кг
1. Скороход Виктор
До 110кг
1. Емельянов Петр
До 125 кг
1. Останин Василий
Пауэрлифтинг WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка – Владивосток
Мужчины
До 67.5 кг
1. Маврешко Руслан -открытая-Владивосток
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Шашкин Антон -открытая-Владивосток
3. Трофимов Денис – открытая – Владивосток
4. Кравченко Андрей – открытая – Владивосток
5. Головков Александр-открытая-Находка
До 90 кг
1. Караман Владимир – открытая – Спаск-Дальний
2. Украинский Сергей – юноши18-19 –Владивосток
3. Стельмахов Дмитрий -открытая – Артем
4. Капуров Абдурашид -открытая -Уссурийск
5. Емельяненко Андрей -открытая-Владивосток
До 100 кг
1. Босенко Александр – открытая - Уссурийск
2. Котко Алексей – открытая – Владивосток
3. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
4. Козюра Александр – открытая-Владивосток
5. Трофимов Сергей – открытая-Владивосток
До 110 кг
1. Утицких Иван – открытая – Владивосток
2. Шанцын Юрий – Ветераны- 65-69 – Кавалерово
3. Цвутков Борис – открытая –Находка
До 140 кг
1. Бондаренко Роман -открытая -Владивосток
Пауэрлифтинг WPC в экипировке
Мужчины
До 82.5 кг
Героев Рустан – открытая – Владивосток
До 110 кг
1. Босенко Александр – открытая – Уссурийск
Жим WPC без экипировки
Женщины
До 67.5 кг
1. Перевозчикова Марина – открытая- Владивосток
Мужчины
До 75 кг
1. Редькин Денис – юниор – Кемерово
2. Ратушный Денис- открытая –Владивосток
3. Шуляк Иван – открытая Партизанск
До 82.5 кг
1. Михайлов Илья – юниор – Владивосток
2. Трофимов Денис – открытая - Владивосток
До 90 кг
1. Страчков Евгений – открытая – Владивосток
2. Колесниченко Евгений – юноши 16-17 – Шахты
3. Лямытских Александр – открытая –Владивосток*
4. Лалетин Артем – открытая – Владивосток
5. Линник Павел –юноша 13-15 – Владивосток
6. Цмыг Александр ветеран 50-54 -Находка
7. Скрипка Антон – юниор – Арсеньев
8. Поддуев Егор – юношы 16-17  - Находка
9. Мерцалов Василий -ветеран 70 -Владивосток
До 100кг
1. Кольмягин Владислав – юниор – Владивосток
2. Тихонов Леонид – ветераны  от 50-54
3. Мацегора Геннадий – ветераны от 50-54 – Находка
4. Кузнецов Дмитрий – открытая – Арсеньев
5. Арутюнян Араик – ветераны от 40-44 – Артем
6. Аникин Артур – открытая – Владивосток
7. Безлепкин Максим – Открытая- Владивосток
8. Андрис Виктор -ветеран 40-44 -Чита
9. Коновалов Михаил-открытая-Хабаровск
До 110кг
1. Лезин Александр – ветеран 45-49 -Чита
2. Чернуха Денис -открытая-Владивосток
До 125 кг
1. Стаценко Сергей – открытая – Владивосток
2. Мазанов Сергей – ветераны 40-44 – Находка
3. Рыбачук Сергей -открытая-Владивосток
4. Бореев Константин -ветеран -Владивосток
До 140+
1. Галюченко Игорь – открытая – Краснознаменск
Жим WPC в экипировке
Мужчины
1. Соколов Юрий – открытая - Владивосток
Становая тяга WPC без экипировки
Женщины
1. Иванова Ирина – юниорка  – Владивосток
Мужчины
До 90 кг
1. Радашкевич Ярослав – юноша- Владивосток
2. Украинский Сергей – юноши – Владивосток
До 110кг
1. Рычков Евгений-открытая–Арсеньев
До 125 кг
1. Мазанов Сергей –открытая- ветераны- 40-44 –Находка
Народный жим WPC
Женщины
До 56 кг
1. Бородина Анна
2. Виткалова Анна
Мужчины
До 75 кг
1. Ратушный Денис
2. Шуляк Иван
3. Ефременко Сергей
До 82.5 кг
1. Уханов Юрий
2. Трофимов Денис
До 90 кг
1. Бусленко Андрей
2. Цмыг Александр
3. Шугаев Вадим
4. Ли Александр
5. Жуйков Максим
6. Белых Артем
До 100кг
1. Чурилов Виталий
2. Мацегора Геннадий
3. Арутунян Араик
4. Кинслер Денис
5. Безлепкин Максим
До 110кг
1. Чернуха Денис
До 125 кг
1. Стаценко Сергей




Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА ЯНАО WPC/AWPC-2017 (НОЯБРЬСК)
Обновленный список участников 5-го юбилейном Открытом Чемпионате ЯНАО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 6-7 мая 2017 г. в г. Ноябрьске:
AWPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна    Open 24-39
Женская весовая категория 52
1) Жалевич Кристина Александровна   Open 24-39
2) Моржухина Альфина Ильшатовна   Open 24-39
Женская весовая категория 56
1) Астапчук Виктория Игоревна    Teenage 16-17
2) Сафаргалиева Лилия Ринатовна    Open 24-39
3) Ленина Диана Салимовна     Open 24-39
4) Ивлева Светлана Владимировна    Open 50-54
Женская весовая категория 60
1) Захаренко Людмила Викторовна    Open 24-39
Женская весовая категория 67,5
1) Литвина Юлия Алексеевна     Open 24-39
2) Иченская Светлана Владимировна   Open 50-54
Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна    Masters 40-44

Мужская весовая категория  56
1) Белицкий Кирилл Витальевич     Teenage 13-15
Мужская весовая категория  75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич    Teenage 13-15
2) Принь Денис Витальевич     Teenage 16-17
3) Червинский Никита Сергеевич    Teenage 16-17
Мужская весовая категория  82,5
1) Железняк Николай Валентинович    Open 24-39
2) Дворак Алексей Александрович    Open 24-39
Мужская весовая категория  90
1) Марков Максим Викторович    Open 24-39
2) Калимуллин Ильнур Ринатович    Open 24-39
3) Захаров Клим Рифович     Masters 40-44
Мужская весовая категория  100
1) Маслов Артем Евгеньевич     Open 24-39
2) Тимченко Василий Викторович    Masters 40-44
Мужская весовая категория  140
1) Анисимов Максим Александрович   Open 24-39
2) Кардапольцев Евгений Александрович   Open 24-39

AWPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ
Мужская весовая категория 100
1) Парфенов Андрей Васильевич     Open 24-39

AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 52
1) Байбурина Эльвира Open 24-39
Женская весовая категория 56
1) Проскурина Дарья Геннадьевна    Open 24-39
Женская весовая категория 60
1) Шарова Елена Викторовна Teenage 13-15
Мужская весовая категория 52
1) Григорьев Дмитрий Сергеевич    Teenage 16-17
Мужская весовая категория 75
1) Ветров Николай Сергеевич     Junior 20-23
2) Гайнатулин Дмитрий Харисович    Open 24-39
3) Кудла Александр Владимирович    Open 24-39

Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич    Open 24-39
2) Ермоленко Александр Константинович   Open 24-39
3) Орехов Иван Николаевич     Open 24-39
4) Сычев Дмитрий Владимирович    Masters 40-44
5) Баженов Дмитрий Анатольевич    Masters 40-44
6) Шахов А.Н.  Masters 40-44
Мужская весовая категория  90
1) Рубцов Леонид Витальевич     Junior 20-23
2) Васильев Василий Александрович   Junior 20-23
3) Юферев Андрей Александрови    Open 24-39
4) Литвин Аркадий Ярошевич     Open 24-39
5) Иванов Алексей Александрович    Open 24-39
6) Вородюхин Эдуард Витальевич    Open 24-39
7) Телесников Александр Юрьевич    Open 24-39
smile8) Хабаров Евгений Витальевич    Open 24-39
9) Аксентьев Игорь Риксович     Masters 50-54
10) Шакиров Василь Мирсагитович    Masters 55-59
Мужская весовая категория 100
1) Шмидт Владимир Евгеньевич    Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич    Open 24-39
3) Шалёный Андрей Владимирович   Open 24-39
4) Живаев Александр Викторович    Masters 40-44
5) Сидоренко Петр Анатольевич    Masters 45-49
Мужская весовая категория 140
1) Долгов Александр Александрович   Open 24-39

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 48
1) Кутузова Марина Сергеевна     Open 24-39
Женская весовая категория 56
1) Николаенко Оксана Александровна   Open 24-39
Женская весовая категория 67,5
1) Рыжкова Татьяна Алексеевна    Open 24-39
Женская весовая категория 75
1) Сиренко Любовь Николаевна    Masters 40-44
Женская весовая категория 82,5
1) Кобелева Татьяна Владимировна   Masters 40-44
Мужская весовая категория 56
1) Кантор Никита Орестович     Teenage 16-17
Мужская весовая категория  67,5
1) Андреев Ярослав Владимирович    Teenage 13-15
Мужская весовая категория 75
1) Карпачев Вадим Дмитриевич     Teenage 13-15
2) Ветров Николай Сергеевич     Junior 20-23
3) Степанов Олег Юрьевич      Open 24-39
Мужская весовая категория 82,5
1) Тимофеев Александр Андреевич    Open 24-39
2) Железняк Николай Валентинович   Open 24-39
3) Ермоленко Александр Константинович  Open 24-39
Мужская весовая категория 90
1) Шакиров Рамиль Раилевич     Open 24-39
2) Телесников Александр Юрьевич    Open 24-39
3) Калимуллин Ильнур Ринатович    Open 24-39
4) Захаров Клим Рифович      Masters 40-44
Мужская весовая категория 110
1) Сибилев Лев Евгеньевич     Teenage 18-19
Мужская весовая категория 140
1 Долгов Александр Александрович   Open 24-39
AWPC  НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужская весовая категория 75
1) Гайнатулин Дмитрий Харисович    Open 24-39
Мужская весовая категория 82.5
1) Ермоленко Александр Константинович  Open 24-39
Мужская весовая категория  90
1) Литвин Аркадий Ярошевич     Open 24-39
WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория  48
1) Шеховцов Леонид Васильевич    Masters 65-69
Мужская весовая категория 67,5
1) Алексеев Иван Сергеевич      Open 24-39
Мужская весовая категория  100
1) Лобов Иван Викторович      Open 24-39
2) Новожилов Алексей Валерьевич    Masters 45-49
Мужская весовая категория  110
1) Шепиленко Олег Васильевич    Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович    Masters 55-59
WPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория  100
1) Кобелев Владислав Masters 45-49
Мужская весовая категория  110
1) Тишкин Константин Геннадьевич    Open 24-39
2) Шепиленко Олег Васильевич    Masters 45-49
3) Пятков Михаил Михайлович     Masters 55-59
WPC  НАРОДНЫЙ ЖИМ
Женская весовая категория 56
1) Баймуратова Альбина Диновна    Masters 40-44
Женская весовая категория 75
1) Лямова Юлия Сергеевна     Masters 40-44
Мужская весовая категория  90
1) Горобец Валентин Александрович   Open 24-39
Мужская весовая категория  100
1) Шеховцев Евгений Masters 40-44
Мужская весовая категория  110
1) Шепиленко Олег  Васильевич    Masters 45-49
2) Пятков Михаил Михайлович    Masters 55-59
Мужская весовая категория  125
1) Сибилев Евгений Геннадьевич     Masters 45-49

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ФЕСТИВАЛЬ СИЛЫ WPC-IFBB - 2017 (ЛИПЕЦК)
Положение
Открытый турнир WPС
по  жиму штанги лежа, становой тяге, народному жиму.
«Фестиваль Силы 2017»

1. Цели и задачи;

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и звании до КМС WPC

- фиксирование региональных рекордов по Липецкой области по версии WPC

- укрепление дружеских отношений между клубами и спортсменами других регионов

- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи

- пропаганда здорового, трезвого образа жизни: соревнования проходят под девизом "Спорт победит!"

2. Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Федерация пауэрлифтинга WPC/AWPC Липецкой области.

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 9 апреля 2017 года в г. Липецк.

Место проведения г. Липецк  ул. Петра Великого, д.6  ГДМ «Октябрь»

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок, направленных на электронный адрес fbflp@mail.ru , либо в виде смс на номер +79107429183(в заявке указать обязательно полностью Ф.И.О. дату рождения, вид, дивизион и версию, электронный адрес, контактный телефон).

4. Регламент. Судейство.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC

Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке.

К судейству допускаются только судьи WPC

Главный судья соревнований Григорьев Д.П Судья Национальной категории (Липецк)

Заявки на судейство подавать: т.+79107429183

5. Участники соревнований и требования к допуску спортсменов:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по предварительным заявкам. Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. Спортсмены других Федераций имеют право подать заявку на право участия в турнире по согласованию с оргкомитетом турнира при соблюдении правил по версии AWPC/WPC.  По любым спорным вопросам, касаемо турнира, окончательное решение принимает главный судья соревнований. Оргкомитет оставляет за собой право в отказе спортсмену в участии в турнире, в случае отсутствия предварительной заявки с визой врача и иных обстоятельств. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии с международными правилами AWPC/WPC. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами

6. Весовые и возрастные категории участников:

- согласно международным правилам Федерации WPC

  Дивизионы:

- жим штанги лежа без экипировки WPC

- жим штанги лежа в однослойной экипировке WPC

- жим штанги лежа в многослойной экипировке WPC

- становая тяга без экипировки WPC

- становая тяга в однослойной экипировке WPC

- становая тяга в многослойной экипировке WPC

- народный жим WPC

7. Абсолютное первенство:

Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера среди следующих групп

- спортсмены до 23 лет (среди юноши и юниоров)

- спортсмены 24-39 лет (среди открытой)

- спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов)

В случае, если в отдельной группе каждого дивизиона будет менее 5 участников, награждение победителей абсолютного первенства в данной группе производиться не будет.

8. Награждение:

Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, грамотами. Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дипломами.Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

9. Предварительные заявки от команд и спортсменов – обязательны. Заявки подаются в виде смс на номер +79107429183   либо письмом на fbflo@mail.ru . В заявке указать обязательно полностью Ф.И.О. дату рождения, вид, дивизион и версию, электронный адрес, контактный телефон).

Заявки принимаются до 5 апреля 2017 г. включительно. Спортсмены подают заявки, через свою региональную Федерацию или представительство AWPC/WPC. При отсутствии представительства, спортсмен подает заявку (установленной формы) с оповещением об отправке заявки адресам, указанным выше.

Благотворительный взнос в дивизионе WPC- 1200 руб. Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом(оплата благотворительного взноса в двойном размере)

10. Регистрация нормативов

При выполнении разряда либо норматива КМС в WPC спортсмен заполняет анкету соответствующего образца, прилагает к ней 2   фотографии 3х4 и передает главному судье соревнований. Раздряды до КМС WPC присваиваются на месте.

11. Финансирование

Расходы по проведению соревнований берет на себя представитель АНО «Интернациональный   пауэрлифтинг конгресс» WPC/WPO   в Липецкой области, используя привлечённые средства спонсоров и благотворительные взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации или сами участники.

12. Контактная информация

Организаторы: Григорьев Денис тел. 8-910-742-91-83, e-mail: fbflo @mail.ru

    Ананьев Александр тел.  8-905-686-79-75



13. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.



Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КУБКЕ РОССИИ GPC/НАЦИОНАЛЬНОМ КУБКЕ ЧЕМПИОНОВ AWPC/WAA-2017 (КУРСК)
Поступили первые заявки на участие в Открытом лично-командном Кубке России по пауэрлифтингу, приседаниям, жим лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национальном Кубке Чемпионов AWPC / WAA, посвященные Великой Победе, которые состоятся 13 мая 2017 г. в г. Курскеhttp://www.nosorogpro.ru/spisok-uchastnikov/...hastnikov/

Первыми заявки на участие в турнире подали спортсмены из Московской, Ленинградской, Курской и Ростовской областей!

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.nosorogpro.ru/podat-zayavku-na-uchas...-uchastie/

До окончания приема предварительных заявок осталось  19 дней..
Фото:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.