Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем
НОМИНАЦИИ - КУБОК ПИТЕРА WPC/AWPC - 2013
b7a14f439b0cb2a20ab8d0c1047e5c8b.jpgСписок участников Открытого Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC / AWPC 6-7 июля 2013г.
(Предварительный список на 17.06.2013 г.)




AWPC жим ( без экипировки):

  52 кг- Соломичев Иван Игоревич (13-15) г. Смоленск

1. 82.5 кг – Султанов Юрий Рустамович(13-15) г. СПб

2. 67.5 кг – Буравцов Андрей Сергеевич (16-17) г. Тюмень

3. 82.5 кг – Лукин Михаил Алексеевич (16-17) г. Вышний Волочек Тверская обл.

4. 90 кг – Кульпин Никита Сергеевич (18-19) СПб

90 кг – Тухватуллин Роман Марселевич(18-19) г. Сертолово Лен. Обл.

90 кг – Виноградов Павел Андреевич (18-19) г. СПб  

5. 60 кг – Малыгин Данат Янович (20-23) СПб

6. 67.5 кг – Сынков Эрнест Юрьевич (20-23) г. Великий Новгород

7. 75 кг – Решетов Александр Сергеевич (20-23) г. Щигры

8. 75 кг – Федоров Артем Геннадьевич (20-23) г. Великий Новгород

9. 75 кг – Галичевский Иван Иванович (20-23) г. Москва

82.5 кг – Гапоненко Дмитрий Викторович (20-23) г. СПб

82.5 кг – Прокошин Кирилл Александрович (20-23) г. Магнитогорск Челябинская обл.

82.5 кг – Баландин Егор Сергеевич (20-23) г. СПб

82.5 кг – Самарин Никита Александрович (20-23) г. СПб

10.  90 кг – Волков Игорь Васильевич (20-23) г. СПб

11.  90 кг – Горбунов Александр Александрович (20-23) г. Кронштадт

12.  90 кг – Ильин Дмитрий Юрьевич (20-23) г. Кронштадт

13.  100 кг – Харьков Олег Игоревич (20-23) г. Сертолово Лен. Обл.

14.  110 кг – Мастряшин Николай Александрович (20-23) г. СПб

15.  60 кг – Вахитов Марат Ришатович (24-39) г. СПб

16.  67.5 кг – Тульсков Олег Олегович (24-39) г. СПб

17.  67.5 кг – Шаяхметов Рустам Рашидович (24-39) г. СПб

18.  75 кг – Сизоненко Олег Игоревич (24-39) г. СПб

75 кг – Козлов Александр Валерьевич (24-39) г. Орша Беларусь

75 кг – Наумкин Павел Юрьевич (24-39) г. Сертолово Лен. Обл.

75 кг – Галаев Ибрагим Даманович (24-39) г. Сертолово Лен. Обл.

75 кг – Цежев Артем Андреевич (24-39) г. СПб

75 кг – Никитин Константин Валентинович (40-44) г. СПб

19.  82.5 кг – Бондаренко Ким Александрович ( 24-39)г. СПб

82.5 кг – Суров Андрей Александрович (24-39) г. СПб

82.5 кг – Алиев Ервин Ясафович (24-39) г. СПб

82.5 кг – Золотарев Сергей Борисович (24-39) г. СПб

82.5 кг – Тихонович Роман Валерьевич (24-39) г. Выборг Лен. Обл.

82.5 кг- Тужиков Игорь Николаевич (24-39) г. Великий Новгород

82.5 кг – Цветный Александр Иванович (24-39) г. СПб

82.5 кг – Щегольков Владимир Иванович (40-44) г. Москва

20.  90 кг – Бочаров Павел Викторович (24-39) г. СПб   

- Гуляевский Руслан Евгеньевич (40-44)г. СПб

- Дюбарев  Алексей  Александрович(24-39) СПб г. Колпино

90 кг – Берлизев Дмитрий Николаевич (24-39) г. СПб

90 кг – Романов Александр Сергеевич (24-39) г. Саратов

90 кг – Двуреченский Петр Владимрович (24-39) г. Москва

90 кг – Моисеев Николай Юрьевич (24-39) г. СПб

90 кг – Арбузов Алексей Сергеевич (24-39) г. Отрадное Лен. Обл.

90 кг – Макаренко Евгений Александрович (24-39) г. СПб

  6.   100 кг – Легчилин Роман Игоревич (20-23) СПб г. Кронштадт

  7.   100 кг – Орлов Виктор Васильевич (24-39) г. Волгоград

    - Орлов Игорь Александрович (24-39)  г. Волгоград

  100 кг – Вараев Рустам Абдулаевич (24-39) г. Сертолово Лен. Обл

  100 кг – Спиридонов Д. В. (24-39) г. СПб

  100 кг – Чадаров Андрей Анатольевич (24-39) г. Выборг Лен. Обл.

  100 кг – Анненков Михаил Витальевич (24-39) г. СПб

  100 кг – Усков Николай Александрович (24-39) г. СПб

  100 кг – Соломичев Игорь Васильевич (44-49) г. Смоленск

  8.    110 кг – Польшиков  Владимир Алексеевич (24-39) г. Белгород

    110 кг – Новицкий Дмитрий Геннадьевич (24-39) г. Сертолово Лен. Обл.

   110 кг – Куликов Антон Андреевич (24-39) г. СПб

   110 кг – Бродовый Александр Богданович (24-39) г. СПб

    110 кг – Чернышов Владимир Федорович (60-64) г. Липецк  

   125 кг – Летюшкин Игорь Владимирович (24-39) г. Выборг Лен. Обл.
AWPC жим лежа ( экипировка)



100 кг – Бобров Сергей Владимирович (18-19) г. СПб

75 кг – Шахбазян Артем Каренович (20-23) г. СПб

1. 82.5 кг – Лапковский Максим Геннадьевич(20-23) г. СПб

2. 90 кг – Патюпин Дмитрий Валерьевич (20-23) г. СПб

3. 75 кг – Глинин Андрей Вадимович (24-39) г. СПб

4. 82.5 кг – Сергеев Александр Владимирович (24-39) г. СПб

5. 110 кг – Пасюков Алексей Викторович (24-39) г. СПб

6. 110 кг – Спиридонов Дмитрий Владимирович (24-39) г. СПб




AWPC станова тяга ( без экипировки)

   67.5 кг – Филатов Юрий Юрьевич (16-17) г. СПб

   75 кг – Соколов Евгений Вадимович (16-17) г. Тосно Лен. Обл.

   75 кг – Шаров Владимир Сергеевич (16-17) г. Вышний Волочек

   82.5 кг – Осадчий Петр Александрович (16-17) г. Отрадное Лен. Обл.

   75 кг – Смирнов Дмитрий Юрьевич (20-23) г. СПб

   82.5 кг – Юмашев  Максим Евгеньевич (20-23) г. СПб

   90 кг – Горбунов Александр Александрович (20-23) г. Кронштадт

1. 100 кг – Легчилин Роман Игоревич (20-23) СПб г. Кронштадт 100 кг - Софронов Александр Юрьевич (20-23) Челябинская  обл. г. Миасс

2. 75 кг – Козлов Александр Валерьевич (24-39) г. Орша Беларусь

3. 75 кг – Федосов Александр Владимирович (24-39) г. Кировск Лен. Обл.

4. 82.5 кг – Гасанов  Анатолий Расимович (24-39) г. СПб

5. 82.5 кг – Тимофеев Дмитрий Владимирович (24-39) г. СПб

6. 82.5 кг – Тужиков Игорь Николаевич (24-39)г. Великий Новгород

7. 90 кг – Берлизев  Дмитрий Николаевич (24-39)  г. СПб

90 кг -  Дюбарев  Алексей Александрович (24-39) г. СПб Колпино

90 кг – Григорович Дмитрий Владимирович (24-39) г. СПб

90 кг – Ларионов Сергей Михайлович (24-39) г. Щелково Московская обл.

  90 кг – Мамедяров Артур Арифович (24-39) г. Отрадное Лен. Обл.

8. 90 кг – Гуляевский Руслан Евгеньевич (40-44) г. СПб

9. 90 кг – Никифорцев Сергей Викторович (50-54) г. СПб

10.  100 кг – Никитин Виталий Александрович (40-44) г. СПб

110 кг – Нагичев Евгений Александрович (24-39) г. СПб

110 кг – Новицкий Дмитрий Геннадьевич (24-39) г. Сертолово Лен. Обл.

110 кг – Бродовый Александр Богданович (24-39) г. СПб

125 кг – Ивлев Владимир Андреевич (24-39) г. Кронштадт Лен. Обл.


AWPC    становая тяга ( экипировка )





 75 кг – Шахбазян Артем Каренович (20-23) г. СПб

1. 82.5 кг – Борисов Максим Валерьевич (20-23) г. Белгород

82.5 кг – Лапковский Максим Геннадьевич (20-23) СПб

2. 90 кг – Патюпин Дмитрий Валерьевич (20-23) СПб






WPC   жим ( без экипировки)





1. 110 кг – Семивражский Николай Сергеевич (18-19) г. СПб

2. 75 кг – Тетерин Артем Вадимович (20-23) г. Курск

75 кг – Заринский Евгений Романович (20-23) пос. Приютово Белебеевский р-н

75 кг – Фабрикантов Павел Владимирович (20-23) г. СПб

75 кг – Гасанов Вусал (20-23) г. СПб

3. 82.5 кг – Прокофьев Антон Павлович (20-23) г. Арзамас  Нижегородская обл.

4. 90 кг – Ефимчук Алексей Владимирович (20-23) г. СПб

5. 90 кг – Антонов Юрий Владимирович (20-23) г. Великие Луки Псковская обл.

6. 100 кг – Иванов Владимир Игоревич (20-23) г. Пушкин

7. 110 кг – Руммо Кирилл Геннадьевич (20-23) г. СПб

8. 90 кг – Савченко Александр Павлович (24-39) г. СПб

90    кг – Ротенбергер Александр Андреевич (24-39) г. СПб

90  кг – Краснопольский Иван Александрович (24-39) г. Сертолово Лен. Обл

90 кг – Маров Алим Диварович (45-49) г. СПб

100 кг – Бирюков Вячеслав Валерьевич (24-39) г. СПб

100 кг – Пономарь Роман Сергеевич (24-39) г. СПб

125 кг – Тукшин Андрей Игоревич (24-39) г. СПб






WPC    жим ( экипировка )





1. 75 кг – Семенов Константин Михайлович (45-49) г Чернышевск   Забайкальский

Край

     82.5 кг – Таранухо Сергей Александрович (24-39) пос. Кабралово Лен. Обл.






WPC     становая тяга (без экипировки)



1. 110 кг – Семивражский Николай Сергеевич (18-19) г. СПб

2. 75 кг – Заринский Евгений Романович (20-23) пос. Приютово  Белебеевский р-н

75 кг – Фабрикантов Павел Владимирович (20-23) г. СПб

75 кг – Гасанов Вусал (20-23) г. СПб

75 кг – Липин Арсений Иванович ( 20-23) г. СПб

110 кг – Сидоренко Игорь Юрьевич (20-23) г. СПб

125 кг – Белов Алексей Геннадьевич (20-23) г. Отрадное Лен. Обл.

90 кг – Савченко Александр Павлович (24-39) г. СПб

125 кг – Тукшин Андрей Игоревич (24-39) г. СПб

3.  110 кг – Ахметов Ренад  Рашитович (50-54) г. Астрахань




Wpc становая тяга ( экипировка)



1. 75 кг – Коршунов Роман (24-39) г. Электросталь Московская обл.






WPC   народный жим

1. 75 кг – Тетерин Артем Вадимович (20-23) г. Курск

2. 75 кг – Решетов Александр Сергеевич (20-23) г. Щигры

3. 75 кг – Козлов Александр Валерьевич (24-39) г. Орша, Беларусь

4. 82.5 кг – Наумкин Павел Юрьевич (24-39) г. Сертолово Лен. Обл.

82.5 кг – Таранухо Сергей Александрович (24-39) пос. Кабралово Лен. Обл.

90 кг – Макаренко Евгений Александрович (24-39) г. СПб

100 кг – Иванов Владимир Игоревич (20-23) г. Пушкин

125 кг – Тукшин Андрей Игоревич (24-39) г. СПб


AWPC жим ( без экипировки) Женщины

1. 48 кг – Таранухо Татьяна Алексеевна (24-39) пос. Кабралово Лен. обл.

2.   56 кг – Паранина Елена Николаевна (24-39) г. СПб

3. 60 кг – Подорожная Елена Николаевна (24-39) г. СПб
AWPC становая тяга ( без экипировки) Женщины



1. 48 кг – Таранухо Татьяна Алексеевна (24-39) пос. Кабралово. Лен. Обл.


WPC жим ( без экипировки) Женщины

1. 52 кг – Дейкина Арина Дмитриевна (18-19) г. СПб

2. 82.5 кг – Дога Виктория (24-39) г. СПб

3. 90 кг – Огрызько Наталья Николаевна (24-39) г. СПб






WPC становая тяга ( без экипировки) Женщины

1. 52 кг – Дейкина Арина Дмитриевна (18-19) г. СПб

2. 60 кг – Садовникова Анна (24-39) г. СПб

3. 82.5 кг – Дога Виктория (24-39) г. СПб




Заявки продолжаются!!!! Добро пожаловать в Санкт-Петербург!!!!!



Предварительные заявки на участие можно подать посредством он-лайн регистрационной формы на официальном сайте Федерации:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.