Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА ПОБЕДЫ WPC/AWPC-2017 (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
Обновленный список участников Открытого лично-командного Кубка Победы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 13-14 мая 2017 г. в г. Нижнем Новгороде:

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки с бинтами
Мужчины
75 кг.
1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Курков Дмитрий Геннадьевич – Open 24-39 – Москва
100 кг. 
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
2. Фокин Илья Эдуардович - Junior 20-23 – Нижний Новгород
125 кг. 
1. Дементьев Василий Валентинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки
Женщины
44 кг.
1. Куксова Евгения Александровна - Open 24-39 – Нижний Новгород
Мужчины
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович– Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Акатов Сергей Олегович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
82,5 кг. 
1. Ушков Валерий Владимирович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир
3. Репин Олег Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Полянин Николай Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
100 кг
1. Шортов Николай Алексеевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Барва Сергей Юрьевич – Masters 40-44 - Нижний Новгород
110 кг.
1. Коновалов Юрий Алексеевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
125 кг. 
1. Егоров Николай Викторович – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
2. Мочалов Максим Викторович - Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.
3. Сапронов Иван Алексеевич – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
ЖИМ AWPC без экипировки
Женщины
48 кг.
1. Намесова Дарья – Teenage -13-15 – Павлово, Нижегородская обл.
2. Сладкова Анна Владимировна – Junior 20-23 – Дзержинск, Нижегородская обл
60 кг
1. Баташева Анастасия Викторовна – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Намесова Оксана Александровна – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
2. Трудникова Ирина Аркадьевна – Junior 20-23 – Нижний Новгород
Мужчины
56 кг.
1. Мигунов Егор – Teenage 13-15 – Кстово, Нижегородская обл.
67,5 кг.
1. Панькин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Зыков Артем Александрович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
3. Березин Александр Владимирович – Junior 20-23 – Шахунья, Нижегородская обл.
4. Павлинов Кирилл Владимирович– Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская обл.
5. Шохин Анатолий Николаевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
6. Ротанов Антон Дмитриевич – Junior 20-23 – Сергач, Нижегородская обл.
7. Романов Антон Сергеевич – Teenage 18-19 – Сергач, Нижегородская обл.
8. Константинов Роман Сергеевич – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.
9. Федоров Михаил Александрович – Junior 20-23 – Нижний Новгород
75 кг.
1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Груздев Алексей Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Рябов Петр Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Бурмистров Евгений Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Ремизов Дмитрий Александрович -  Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23 – Балахна, Нижегородская обл.
4. Пешехонов Дмитрий Геннадьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Вокулов Кирилл Андреевич– Teenage 16-17 – Нижний Новгород
6. Догадов Василий Александрович– Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.
7. Фирсов Владимир Викторович  - Masters 55-59 - Павлово, Нижегородская обл.
8. Каменев Альберт Вячеславович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
9. Евлашев Дмитрий Юрьевич - Masters 50-54  – Нижний Новгород
10. Чижаев Григорий Александрович - Junior 20-23 – Нижний Новгород
11. Комендантов Илья Игоревич - Junior 20-23 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Смирнов Дмитрий Сергеевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Хохолев Владимир Михайлович – Open 24-39 – Бокситогорск, Ленинградская обл.
3. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Моисеев Дмитрий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
5. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
6. Сибиряков Сергей Анатольевич– Open 24-39 – Нижний Новгород
7. Мухин Александр Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
8. Полянин Николай Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
9. Антипов Дмитрий Васильевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Рязанов Роман Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Кондрушин Андрей Геннадьевич - Masters 40-44  – Нижний Новгород
3. Безруков Михаил Владимирович - Masters 40-44  – Балахна, Нижегородская обл.
4. Мардоян Аветик Альбертович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
5. Анисимов Вячеслав Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
6. Мулихов Александр Сергеевич – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
7. Хрестин Федор Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Прошин Владимир Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
125 кг.
1. Соколов Святослав Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Прокофьев Андрей Владимирович – Open 24-39 – Долгопрудный, Московская обл.
3. Шпагин Максим – Open 24-39 – Нижний Новгород
140 кг.
1. Шевченко Евгений Юрьевич – Masters 45-49 – Кстово, Нижегородская обл.
ЖИМ AWPC  1 слой
Мужчины
75 кг.
1. Емелин Евгений Владимирович  – Masters 45-49 – Павлово, Нижегородская обл.
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
ТЯГА СТАНОВАЯ AWPC без экипировки
Женщины
48 кг.
1. Шевелева Мария Алексеевна - Open 24-39 – Нижний Новгород
56 кг.
1. Грошева Ксения Николаевна - Junior 20-23– Нижний Новгород
67,5 кг.
1. Каткова Анастасия Дмитриевна – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
Мужчины
75 кг. 
1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Абдюшев Тимур Эдуардович - Junior 20-23–  Казань, Татарстан
82,5 кг. 
1. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир
2. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23– Балахна, Нижегородская обл.
3. Трушин Антон Владимирович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Демиденков Алексей Витальевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Салахетдинов Эльдар Равилевич – Teenage 18-19 – Дзержинск, Нижегородская обл.
2. Чремушкин Дмитрий Александрович - Open 24-39 – Нижний Новгород
110 кг. 
1. Игнатов Павел Алексеевич – Open 24-39 – Выкса, Нижегородская обл.
2. Бояринцев Алексей Сергеевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Григорьевский Евгений Васильевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
4. Коновалов Юрий Алексеевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
110 кг. 
1. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Русаков Михаил Анатольевич – Masters 40-44 – Балахна, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC 1/2 веса
Женщины
60 кг.
1. Баташева Анастасия Викторовна – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.
Мужчины
82,5 кг.
1. Безухов Михаил Алексеевич – Teenage 16-17 – с. Архангельское, Нижегородская обл.
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC
Мужчины
67,5 кг.
1. Давыдов Андрей Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
75 кг.
1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Емелин Евгений Викторович – Masters 45-49 – Павлово, Нижегородская обл.
82,5 кг.
1. Прохоров Иван Павлович – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Кудрявцев Иван Сергеевич – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.
2. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
100 кг.
1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
110 кг.
1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки с бинтами
Мужчины
82,5 кг.
1. Румянцев Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
125 кг. 
1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39  – Бор, Нижегородская обл.
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки
Женщины
60 кг.
1. Круглова Ксения Игоревна - Junior 20-23 – Нижний Новгород
Мужчины
75 кг.
1. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл
82,5 кг.
1. Богдасаров Виталий Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Айрапетян Арсен Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
110 кг.
1. Лавров Дмитрий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC 1 слой
Мужчины
82,5 кг.
1. Станкевич Вячеслав Владимирович – Masters 65-69 – Дзержинск, Нижегородская обл.
90 кг.
1. Шушлебин Александр Александрович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
ЖИМ WPC без экипировки
Мужчины
56 кг.
1. Мирошников Артемий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
60 кг.
1. Горохов Максим Юрьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
67,5 кг.
1. Логинов Игорь Вячеславович – Teenage 18-19 – Казань, Татарстан 
75 кг.
1. Гусев Алексей Аркадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл
3. Шакеров Дамир Асиятович – Open 24-39 – Нижний Новгород
82,5 кг.
1. Макартет Иван Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород
2. Пачурин Дмитрий Вячеславович - Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская область
3. Ерютов Константин Борисович – Open 24-39  – Кстово, Нижегородская обл.
4. Чеглаков Александр Александрович – Open 24-39  – Яранск, Кировская область
90 кг.
1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
2. Певцов Роман Олегович – Open 24-39 – Владимир
5. Удалов Иван Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород
6. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.
100 кг.
1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва
2. Моисеев Александр Владимирович – Masters 40-44 – Нижний Новгород
110 кг.
1. Логинов Артем Витальевич - Junior 20-23 – Казань, Татарстан
2. Марагин Евгений Игоревич – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл.
125 кг.
1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.
140 кг.
1. Козинцев Александр Николаевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.
2. Вшивцев Кирилл Анатольевич – Open 24-39 – Богородск, Нижегородская обл.
ЖИМ WPC  1 слой
Мужчины
75 кг.
1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород
90 кг.
1. Нафиков Равиль Мирзасалихович – Masters 45-49 – Дзержинск, Нижегородская обл.
ТЯГА СТАНОВАЯ WPC без экипировки
Мужчины
100 кг.
1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC 1/2 веса
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC
Мужчины
82.5 кг
1. Бригневич Мирослав Евгеньевич - Open 24-39 – п. Мулино
   2.Румянцев Роман Геннадьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород
3. Кудряшов Александр Алексеевич - Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.
90кг.
1. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.