Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ КУБКА ДФО WPC/AWPC-2017 (ХАБАРОВСК)
Обновленный список участников Открытого Кубка Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, cтановой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-21 мая 2017 г. в г. Хабаровске:

AWPC  ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Цой Вячеслав  Опен  Хабаровск
2) Лагутин Дмитрий опен Хабаровск
Женщины
56 кг.
1) Гегельская Ирина Опен Хабаровск
2) Кривенцова Екатерина  Опен  Хабаровск
3) Бурченкова Ксения опен Благовещенск
AWPC  КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Женщины
67,5 кг.
1) Кондратюк Анастасия опен Благовещенск
75 кг.
1) Турчина Вера опен Хабаровск
Мужчины
67,5 кг.
1) Комаров Алексей юноши 18-19 Благовещенск
75 кг.
1) Кузнецов Алексей  Опен  Комсомольск-на-Амуре
82,5 кг.
1) Кубасов Никита юниоры Хабаровск
AWPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим  Опен Арсеньев
AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
48 кг.
1) Михалёва Светлана опен Биробиджан
56 кг.
1) Лебедева Мария опен Магадан
Мужчины
52 кг.
1) Колисниченко Алексей юниоры Хабаровск
60 кг.
1) Верхотуров Алексей юноши 13-15 Амурск
2) Демченко  Иван  юноши  18-19  Вяземский
67,5 кг.
1) Мишин Денис опен Владивосток
2) Чумаков Сергей опен Хабаровск
75 кг.
1)Махота Эдуард  опен Амурск
2) Михайлов Вадим  Опен Арсеньев
3) Аврамич Артём опен Хабаровск
4) Груздев Валентин опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Гурьянов Александр  Опен  Комсомольск-на-Амуре
2) Квашнин Виталий  Опен  Комсомольск-на-Амуре
3) Михеев Артём Опен Хабаровск
4) Башкаев Александр Опен Хабаровск
5) Сафин  Максим  юноши 18-19  Хабаровск
6) Пак Михаил опен Благовещенск
7) Гуляков Денис опен Хабаровск
smile8) Парфёнов Андрей юниор Хабаровск
9) Ковганов Александр юниор Хабаровск
90 кг.
1) Безденежных Олег опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
110 кг.
1) Гречаный Вадим  Мастерс 40-44  Хабаровск
125 кг.
1) Попов Павел  опен  Комсомольск-на-Амуре
140 кг.
1) Барашев Олег мастера 40-44 Владивосток
AWPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
75 кг.
1) Михайлов Вадим  Опен Арсеньев
2) Мошкутов Даниил юноши 18-19 Хабаровск
82,5 кг.
1) Богданов Вадим опен Благовещенск
AWPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
67,5 кг.
1) Чумаков Сергей опен Хабаровск
75 кг.
1) Михайлов Вадим  Опен Арсеньев
2) Дзюба Константин опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
Женщины
48 кг.
1) Екимова Мария опен Хабаровск
2) Михалёва Светлана опен Биробиджан
52 кг.
1) Недоговор Лариса Юниоры Хабаровск
56 кг.
1) Круглова Юлия опен Благовещенск
60 кг.
1) Рупасова Александра Опен Хабаровск
67,5 кг.
1) Сабурова Светлана Мастерс 40-44 Хабаровск
AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ
67,5 кг.
1) Спиридонов Сергей опен Амурск
AWPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ  МНОГОСЛОЙ
100 кг.
1) Умеренков Игорь опен Курск
AWPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
75 кг.
3) Михайлов Вадим  Опен Арсеньев
4) Аврамич Артём опен Хабаровск
5) Дзюба Константин опен Хабаровск
82,5 кг.
1) Барышников Игорь Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Ковганов Александр юниор Хабаровск
90 кг.
1) Безденежных Олег опен Хабаровск
100 кг.
1) Скороход Виктор опен Владивосток
2) Васильев Евгений опен Хабаровск
110 кг.
1) Гречаный Вадим Мастерс 40-44 Хабаровск
WPC  ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Опен Высокогорный
2) Дюжий Виталий опен Амурск
90 кг.
1) Подругин Александр Опен Хабаровск
2) Груздев Дмитрий юноши 18-19 Хабаровск
110 кг.
1) Захаров Иван Опен Хабаровск
WPC  КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ
Женщины
67,5 кг.
1) Вередова Юлия опен Хабаровск
Мужчины
60 кг.
1) Никитенко Сергей Юноши 16-17 Хабаровск
75 кг.
1) Харьков Алексей опен Хабаровск
2) Раевский Алесандр опен Хабаровск
82,5 кг
1) Головков Андрей Юноши 16-17 Хабаровск
90 кг.
1) Серков  Вячеслав  Опен  Хабаровск
2) Игнатьев Влад  юниор Хабаровск
WPC ПАУЭРЛИФТИНГ В ЭКИПИРОВКЕ один слой
Мужчины
82,5 кг
1) Романов Илья опен Амурск
100 кг.
1) Потеев Владимир  Юниор  Хабаровск
2) Савищенко Алексей опен Амурск
WPC ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Паско Роман мастера 40-44 Хабаровск
90 кг.
1) Култашов  Сергей Опен Хабаровск
2) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
100 кг.
1) Доронин Владимир Мастерс 40-44 Хабаровск
2) Лазько Александр Мастерс 40-44 Хабаровск
3) Молодовский Вячеслав Опен Хабаровск
4) Тен Вячеслав опен Благовещенск
5) Семёнов Сергей юниор Благовещенск
110 кг.
1) Зайцев Артём  Опен  Хабаровск
2) Лир Сергей  Опен Благовещенск
3) Котов Сергей Мастерс 40-44 Хабаровск
4) Артемьев Виктор опен Благовещенск
5) Гречуха Михаил опен Владивосток
6) Гречуха Михаил мастерс 45-49 Владивосток
125 кг.
1) Мигунов Максим Андреевич  юниор  Комсомольск-на-Амуре
2) Шкондин Артём опен Владивосток
WPC ЖИМ В ЭКИПИРОВКЕ ОДНОСЛОЙ
Мужчины
90 кг.
1) Кичигин Александр опен Хабаровск
100 кг.
1) Савицкий Дмитрий  Опен  Хабаровск
WPC ТЯГА В ЭКИПИРОВКЕ ОДИН СЛОЙ
Мужчины
100 кг.
1) Чернобровкин Геннадий опен Хабаровск
WPC ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
75 кг.
1) Носырев Владислав  Юноши 16-17 Биробиджан
2) Шигапов Максим опен Ванино
82,5 кг.
1) Курзанцев Данил Высокогорный
90 кг.
1) Куц Артём Опен  Хабаровск
2) Бурдинский Иван  Юниор  Владивосток
3) Гоголь Алексей Опен Хабаровск
4) Фисенко Григорий опен Хабаровск
5) Шакиров Андрей опен Хабаровск
6) Краснобрыжий Никита юниор Хабаровск
100 кг.
1) Рупасов Дмитрий Опен Хабаровск
2) Ясенский Евгений юноши 18-19 Хабаровск
3) Тен Вячеслав опен Благовещенск
4) Катанов Юрий опен Биробиджан
5) Лузин Игорь мастера 45-49 Благовещенск
6) Шабанов Александр опен Благовещенск
110 кг.
1) Демехов Андрей опен Хабаровск
2) Годованюк Игорь опен Владивосток
125 кг. 
1) Данилов Сергей опен Владивосток
WPC НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужчины
75 кг.
1) Петрук Александр опен  Владивосток
2) Шигапов Максим опен Ванино
90 кг.
1) Кичигин Александр опен Хабаровск

125 кг.
1) Дружинин Евгений  Мастерс 45-49  Хабаровск 
2) Данилов Сергей опен Владивосток


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.