Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ПЕРВЫЕ 100 ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ WPC/AWPC-2017 (БЛАГОВЕЩЕНСК)
Есть первые 100 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:
ПАУЭРЛИФТИНГ
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 56 кг
    1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
До 60 кг
    1. Овчинникова Элина Дмитриевна  – TEEN -18-19 – Свободный
Мужчины
До 82,5 кг
1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
    1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
До 125 кг
    1. Кульбакин Алексей  – TEEN -18-19 – Свободный
AWPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 52 кг
    1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 60 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
До 75 кг
1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
До 90 кг
1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный

AWPC Пауэрлифтинг один слой
Женщины
1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
До 56 кг
1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный 
3.  Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
Мужчины
До 82,5
1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
До 100 кг
1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19  – Свободный

WPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 82,5 кг
     1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск
WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
До 110 кг
     1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 - Кавалерово

WPС Пауэрлифтинг один слой
Женщины
До 67,5 кг
   1. Мазурантова Валерия Борисовна - OPEN- Хабаровск
До 90 кг
   1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск
Мужчины
До 75 кг
   1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
   1.Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
До 100 кг
1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
До 110 кг
1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN - Хабаровск
До 140 кг
1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск
ЖИМ ЛЁЖА
 
AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 52 кг
    1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
До 56 кг
1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 75 кг
1. Вьюнов Михаил  – TEEN 13-15 - Свободный
До 82,5 кг
1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44  - Свободный
2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44  - Свободный
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
До 125 кг
1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 - Алдан
AWPС Жим один слой
Женщины  
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
До 67,5 кг
1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
AWPС Жим многослой
Женщины  
До 48 кг
   1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск

WPС Жим без экипировки
Женщины
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна  – OPEN – Благовещенск
2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск
Мужчины
До 75 кг
1. Фаизов Наиль Фариевич  – MASTERS 75-79 – Арсеньев
     2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
До 100 кг
2. Грицаенко Дмитрий Владимирович - OPEN - Благовещенск
3. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
4. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
До 110 кг
1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита 
До 140 кг
1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток
WPС Жим один слой
Мужчины
До 75 кг
     1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
     2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
До 100 кг
     1.Рогозин Алексей Игоревич – OPEN- Хабаровск
До 125 кг
     1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск 

WPС Жим многослой

СТАНОВАЯ ТЯГА
AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 52 кг
1. Карпова Виктория Викторовна - OPEN – Благовещенск
2. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
До 90 кг
2. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск

Мужчины
До 75 кг
1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR  – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR  – Хабаровск
2.  Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 50-54 – Благовещенск
2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
AWPС Становая тяга один слой
Женщины
До 48 кг
   1.Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
AWPС Становая тяга многослой
Мужчины
До 100 кг
1. Умеренков Игорь Юрьевич -  OPEN – Курск
WPС Становая тяга без экипировки
Мужчины
 До 75 кг
   1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
   1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
До 100 кг
1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
До 110 кг
  1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток

WPС Становая тяга один слой
Мужчины
До 75 кг
   1.Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
   2.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 82,5 кг
  1.Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
До 100 кг
  1. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
До 125 кг
  1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск
WPС Становая тяга многослой
НАРОДНЫЙ ЖИМ
AWPC Народный жим
Женщины
До 60 кг
  1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 82,5 кг
1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
До 100 кг
  1.  Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
До 110 кг
  1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан

WPC Народный жим
Мужчины
До 75 кг
   1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 100 кг
   1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.