Умеренков Игорь

WWW-страница: http://www.nosorogpro.ru
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Умеренков Игорь Всем, мсн пролайн, Пауэрлифтинг. Программы тренировок
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWCP-2017
Обновленный список участников Открытого Чемпионата Волгоградской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 2-4 июня 2017 г. в г. Волгограде:

WPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Серединцева Татьяна Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Мужчины
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петров Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Волосов Евгений Мастера 40 - 44 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область
2 Лозыченко Константин Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бондаренко Никита Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Доценков Дмитрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
 
WPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область
2 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Мужчины
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дмитриенко Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Горулёв Виктор Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гавриленко Павел Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Заранок Кирилл Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
 
AWPC пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Мужчины
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Омельяненко Сергей Открытая Вологодская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Шестаков Александр Открытая Ростовская/Шахты/Ростовская область
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Валгуцков Максим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Колбин Иван Открытая Астраханская/Ахтубинск/Астраханская область
3 Рогальский Тимофей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 140
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Масютин Игорь Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
 
AWPC жим лежа без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михайлова Елена Мастера 45 - 49 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Мужчины
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Александр Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Королев Алексей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Гурбанов Чингиз Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Хачатрян Андраник Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ширяев Антон Открытая Астраханская/Астрахань/Астраханская область
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Галкин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Юнаков Артём Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Горбушин Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Краюшкин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
5 Шкарпетин Андрей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
6 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Назаренко Александр Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область
2 Магеррамов Наил Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
 
WPC тяга становая без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папикян Сирануш Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область
Мужчины
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мгарбел Мохамад Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Петров Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чередниченко Александр Открытая Михайловка/Михайловка/Волгоградская область
Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Борчанинов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Асеев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Слепцов Максим Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коптев Михаил Открытая Энгельская/Энгельс/Саратовская область
 
AWPC тяга становая без экипировки
Женщины
Весовая категория 52
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокина Валерия Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корниенкова Марина Юниоры 20 - 23 Энгельская/Энгельс/Саратовская область
Мужчины
Весовая категория 60
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дадикян Давидбек Юноши 13 - 15 Лично/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Головяшкин Никита Юноши 13 - 15 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лазарев Александр Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Степанов Вадим Юноши 16 - 17 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Костин Сергей Открытая Волжский/Волжский/Волгоградская область
4 Никитин Сергей Мастера 50 - 54 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 82.5
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Старчак Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Сидоров Сергей Юниоры 20 - 23 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Одинаев Сергей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
4 Щепетнов Александр Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Плотников Федор Юноши 18 - 19 Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область
Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жаватханов Тимур Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
2 Назаров А Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
3 Радченко Антон Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
Весовая категория 110
N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харитонов Юрий Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область
 
 AWPC Народный Жим
Мужчины
Весовая категория 67.5
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Юноши 13 - 15 Фролово/Фролово/Волгоградская область 
Весовая категория 75
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Голиков Алексей Открытая Волгоградская/Волгоград/Волгоградская область 
Весовая категория 82,5
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Сергеев Станислав Юниор Ахтубинск /Астраханская область 
2 Шестаков Александр Открытая Шахты /Ростовская область
Весовая категория 90
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Суняев Юрий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область 
Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Резников Геннадий Мастера 50 - 54 Фролово/Фролово/Волгоградская область 
 WPC Народный Жим
Мужчины
Весовая категория 82,5
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Андреичев Станислав Открытая Фролово/Волгоградская область 
Весовая категория 100
N ФИО Возрастная категория Команда Начальные веса
1 Мамакин Вячеслав Открытая Борисоглебск/Воронежская область 
2 Алабин Михаил Открытая Ахтубинск /Астраханская область 
 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Фото:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.