Купинский Игорь

Купинский Игорь Всем
LION CUP - FITMAX CHALLENGE 2013 результаты
ЛЕВАЯ РУКА
Результаты первого дня
SENIOR MEN LEFT 63KG
1. ИБРИШЕВ, Хайсер КРЫМ (0012)
2. Бурка, НИКОЛАЙ ЛЬВОВСКАЯ (0081)
3. Пахальчук, ЮРИЙ РОВЕНСКАЯ (0047)
4. ПРИЙМАЧЕНКО, ПАВЕЛ ЗАПОРОЖСКАЯ (0009)
5. РЯБУХА, АНДРЕЙ ПОЛТАВСКАЯ (0037)
6. РАССОХИН, АЛЕКСАНДР ЖИТОМИРСКАЯ (0091)
7. ДЕМУРА, ОЛЕГ ЗАПОРОЖСКАЯ (0010)
8. РЯШКО, АНДРЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0092)
9. Мусаелян, Артур НИКОЛАЕВСКАЯ (0001)
10. МАРКЕШИН, ОЛЕГ ЖИТОМИРСКАЯ (0087)
11. БОДНАРЧУК, ВИТАЛИЙ ВОЛЫНСКАЯ (0054)
12. КОБЕЦЬ АЛЕКСАНДР ЧЕРКАССКАЯ (0036)
13. ПЫЛЫПИВ, СЕРГЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0039)
14. МАРЧЕНКО, МАКСИМ ХАРЬКОВСКАЯ (0073)

SENIOR MEN LEFT 70KG
1. ТРИГУБ, БОРИС ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0003)
2. ЧИЖ, ЮРИЙ РОВЕНСКАЯ (0082)
3. Броцкая, ИВАН ВОЛЫНСКАЯ (0051)
4. Гавронский, МИХАИЛ ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0045)
5. Курдюков, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ (0021)
6. ВАКУЛА, ЕВГЕНИЙ СУМСКАЯ (0076)
7. ЯЦЫК, АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0028)
8. ЦЫБА, ЛЕОНИД ЖИТОМИРСКАЯ (0084)
9. ШУМСКИЙ, ВИТАЛИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0125)
10. Пинчук, АЛЕКСАНДР ЖИТОМИРСКАЯ (0089)
11. Федаш, БОГДАН ЛЬВОВСКАЯ (0111)
12. БАЛАЦКИЙ, СВЯТОСЛАВ ЛЬВОВСКАЯ (0067)
13. Кирилюк, ДМИТРИЙ КИЕВСКАЯ (0056)
14. ТКАЧЕНКО, АНАТОЛИЙ КИЕВСКАЯ (0100)
15. Лесенка, АНДРЕЙ КИЕВСКАЯ (0115)
16. ОБОЖДА, ГЛЕБ ЛЬВОВСКАЯ (0094)

SENIOR MEN LEFT 78KG
1. Жох, ОЛЕГ РОВЕНСКАЯ (0048)
2. ЧАЙКА, ВАЛЕРИЙ ЗАПОРОЖСКАЯ (0065)
3. РУДНИЦКИЙ, РОМАН ЛЬВОВСКАЯ (0060)
4. ТРИГУБ, АЛЕКСАНДР ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0002)
5. СИАРЕДИЧ, Александр БЕЛАРУСЬ (0029)
6. КОПОСЕВ, ВИТАЛИЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0034)
7. МЕЛЬНИК, СЕРГЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0108)
8. МЕЛЬНИК, ДМИТРИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК (0114)
9. ЧЕРПИТА, БОГДАН ЖИТОМИРСКАЯ (0086)
10. БАС, АНДРЕЙ БЕЛАРУСЬ (0096)
11. ГЕРБА, ИГОРЬ ВОЛЫНСКАЯ (0018)
12. ГАЙДУЧОК, ВИТАЛИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0097)
13. Коченю, ДМИТРИЙ БЕЛАРУСЬ (0064)
14. ПАНЬКОВЕЦЬ, СЕРГЕЙ РОВЕНСКАЯ (0040)
15. Андрияша, НИКОЛАЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0041)
16. НАУМЕЦ, ВЛАДИМИР ЛЬВОВСКАЯ (0058)
17. Плахтах, ЮРИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0057)
18. Пухальский, ВЛАДИСЛАВ СУМСКАЯ (0066)
19. ФЕТТАЕВ, СУЛЕЙСАН КРЫМ (0025)

SENIOR MEN LEFT 86KG
1. Гурева, ДЕНИС ХАРЬКОВСКАЯ (0033)
2. Пасека, ИГОРЬ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0113)
3. Мусаелян, МГЕР НИКОЛАЕВСКАЯ (0007)
4. Чернявский, РУСЛАН ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0123)
5. МАРГАРИНТ, ПЕТР ОДЕССКАЯ (0053)
6. Сумак, ПАВЕЛ БЕЛАРУСЬ (0030)
7. Сима, МИХАЕЛЬ ГЕРМАНИЯ (0022)
8. МАТЯШ, ЭДУАРД ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0032)
9. Моногаров, РОМАН ЛЬВОВСКАЯ (0075)
10. СОРОКА, НИКОЛАЙ ЛЬВОВСКАЯ (0035)
11. Красильников, МАКСИМ ЛЬВОВСКАЯ (0050)
12. Юрчишин, ЮРИЙ ЖИТОМИРСКАЯ (0085)
13. ОРЛОВСКИЙ, АЛЕКСЕЙ БЕЛАРУСЬ (0063)
14. ЖОВТОНОЖКО, АЛЕКСАНДР КИЕВСКАЯ (0044)
15. Сердюк, ЭДУАРД ЛЬВОВСКАЯ (0059)
16. ТИМОЩУК, ОЛЕГ ЛЬВОВСКАЯ (0122)
17. ДУХНЯК, ЮРИЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0116)
18. Галька, АНДРЕЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК (0101)
19. НЕКРАСОВ, ОЛЕГ ДОНЕЦКАЯ (0068)
20. САЗБАНДЯН, СЕРГЕЙ ОДЕССКАЯ (0020)
21. Лемешко, ВИТАЛИЙ РОВЕНСКАЯ (0049)
22. Плешивый, АЛЕКСАНДР ХАРЬКОВСКАЯ (0074)

SENIOR MEN LEFT 95KG
1. Терещук, МАКСИМ КРИВОЙ РОГ (0004)
2. Барсков, АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ (0038)
3. ЧИНДЯСОВ, СЕРГЕЙ КРЫМ (0024)
4. Стецюк, ВАДИМ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0104)
5. ИВАКИН, ТАРАС ХАРЬКОВ (0016)
6. ИЛЬНИЦКИЙ, АЛЕКСАНДР ЛЬВОВСКАЯ (0077)
7. ДАНЮК ГЕННАДИЙ ЖИТОМИРСКАЯ (0083)
8. Ящурки, ВИТАЛИЙ ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0107)
9. АНТОН Калязин КИЕВСКАЯ (0023)
10. БЕРДНИКОВИЧ, АЛЕКСАНДР БЕЛАРУСЬ (0031)
11. Ларин, ВАДИМ ДОНЕЦКАЯ (0069)
12. SHULYAK, YAROSLAV ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0200)
13. Литовцев, ЕВГЕНИЙ СУМСКАЯ (0015)
14. Запатриной, ПАВЕЛ ЖИТОМИРСКАЯ (0090)
15. ТОЛБАТОВ, АНДРЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0017)
16. БОЙКО, ВЛАДИМИР ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0121)
17. Прохира, ВИТАЛИЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0119)
18. Дмитрий, АНДРЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0055)
19. ЛЫСЫЙ, ИГОРЬ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0118)
20. Сингалевича, ВАСИЛИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0072)

SENIOR MEN LEFT +95 KG
1. ПУШКАРЬ, АНДРЕЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0103)
2. СЕМЕРЕНКО, АЛЕКСЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0124)
3. Мемет, Расим КРЫМ (0019)
4. БОЙКО, ДМИТРИЙ ЖИТОМИРСКАЯ (0088)
5. ИОНОВ, ДМИТРИЙ КИЕВСКАЯ (0106)
6. Кесарев, СЕРГЕЙ ДОНЕЦКАЯ (0070)
7. СМАРАНЧУК, ЯРОСЛАВ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0117)
8. МЕДИНСКИЙ, ИГОРЬ ЛЬВОВСКАЯ (0112)
9. ОЛЕЙНИК, Артур ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0120)

SENIOR MEN LEFT OPEN
1. ПУШКАРЬ, АНДРЕЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0103)
2. Жох, ОЛЕГ РОВЕНСКАЯ (0048)
3. СЕМЕРЕНКО, АЛЕКСЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0124)
4. Барсков, АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ (0038)
5. ЖОВТОНОЖКО, АЛЕКСАНДР КИЕВСКАЯ (0044)
6. Мусаелян, МГЕР НИКОЛАЕВСКАЯ (0007)
7. Гурева, ДЕНИС ХАРЬКОВСКАЯ (0033)
8. ИБРИШЕВ, Хайсер КРЫМ (0012)
9. Стецюк, ВАДИМ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0104)
10. Литовцев, ЕВГЕНИЙ СУМСКАЯ (0015)
11. Прохира, ВИТАЛИЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0119)
12. ЛЫСЫЙ, ИГОРЬ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0118)
13. ТОЛБАТОВ, АНДРЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0017)
14. Чернявский, РУСЛАН ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0123)

SENIOR WOMEN LEFT 55KG
1. Илюшина, ВИКТОРИЯ ХАРЬКОВ (0013)
2. Гранатова, АННА ЛЬВОВСКАЯ (0080)
3. ПАВЛОВА, Татьяна ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0043)


ПРАВАЯ РУКА
Результаты второго дня турнира



SENIOR MEN RIGHT 63KG
1. ИБРИШЕВ, Хайсер КРЫМ (0012)
2. Мусаелян, Артур НИКОЛАЕВСКАЯ (0001)
3. РЯБУХА, АНДРЕЙ ПОЛТАВСКАЯ (0037)
4. Бурка, НИКОЛАЙ ЛЬВОВСКАЯ (0081)
5. РАССОХИН, АЛЕКСАНДР ЖИТОМИРСКАЯ (0091)
6. КРАВЕЦ, ВИКТОР ЛЬВОВСКАЯ (0078)
7. Пахальчук, ЮРИЙ РОВЕНСКАЯ (0047)
8. ПРИЙМАЧЕНКО, ПАВЕЛ ЗАПОРОЖСКАЯ (0009)
9. ПЫЛЫПИВ, СЕРГЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0039)
10. БАНДУРА, РОСТИСЛАВ ЛЬВОВСКАЯ (0027)
11. МАРЧЕНКО, МАКСИМ ХАРЬКОВСКАЯ (0073)
12. ГУБЕНКО, ВАДИМ МОЛДОВА (0042)
13. КОБЕЦЬ АЛЕКСАНДР ЧЕРКАССКАЯ (0036)
14. Тимченко, ЯРОСЛАВ ЖИТОМИРСКАЯ (0110)
15. МАРКЕШИН, ОЛЕГ ЖИТОМИРСКАЯ (0087)

SENIOR MEN RIGHT 70KG
1. Гавронский, МИХАИЛ ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0045)
2. ТРИГУБ, БОРИС ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0003)
3. Броцкая, ИВАН ВОЛЫНСКАЯ (0051)
4. ЯЦЫК, АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0028)
5. Курдюков, АЛЕКСАНДР СЕВАСТОПОЛЬ (0021)
6. ДАЛЛИ, ЕВГЕНИЙ ЗАПОРОЖСКАЯ (0011)
7. МОСЕНЗОВ, СЕРГЕЙ СУМСКАЯ (0014)
8. ЦЫБА, ЛЕОНИД ЖИТОМИРСКАЯ (0084)
9. Кирилюк, ДМИТРИЙ КИЕВСКАЯ (0056)
10. ВАКУЛА, ЕВГЕНИЙ СУМСКАЯ (0076)
11. Бабич, НИКОЛАЙ РОВЕНСКАЯ (0046)
12. ТКАЧЕНКО, АНАТОЛИЙ КИЕВСКАЯ (0100)
13. Балюрко, АЛЕКСАНДР ЛЬВОВСКАЯ (0026)
14. ЛЕСНОЙ, РОМАН ЛЬВОВСКАЯ (0071)
15. Павлюк, ВАСИЛИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0109)
16. Пинчук, АЛЕКСАНДР ЖИТОМИРСКАЯ (0089)
17. БАЛАЦКИЙ, СВЯТОСЛАВ ЛЬВОВСКАЯ (0067)
18. ЧИЖ, ЮРИЙ РОВЕНСКАЯ (0082)

SENIOR MEN RIGHT 78KG
1. МЯЛЬКИН, ВЯЧЕСЛАВ РОВЕНСКАЯ (0105)
2. РЯБЦЕВ, РОМАН ЗАПОРОЖСКАЯ (0008)
3. ЧАЙКА, ВАЛЕРИЙ ЗАПОРОЖСКАЯ (0065)
4. ТРИГУБ, АЛЕКСАНДР ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0002)
5. ГАЙДУЧОК, ВИТАЛИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0097)
6. Коченю, ДМИТРИЙ БЕЛАРУСЬ (0064)
7. МЕЛЬНИК, ДМИТРИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК (0114)
8. МЕЛЬНИК, СЕРГЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0108)
9. Щербина, РУСЛАН ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0005)
10. СИАРЕДИЧ, Александр БЕЛАРУСЬ (0029)
11. РУДНИЦКИЙ, РОМАН ЛЬВОВСКАЯ (0060)
12. ПАНЬКОВЕЦЬ, СЕРГЕЙ РОВЕНСКАЯ (0040)
13. БАС, АНДРЕЙ БЕЛАРУСЬ (0096)
14. НАУМЕЦ, ВЛАДИМИР ЛЬВОВСКАЯ (0058)
15. ЧЕРПИТА, БОГДАН ЖИТОМИРСКАЯ (0086)
16. КОПОСЕВ, ВИТАЛИЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0034)
17. Духанин, ДЕНИС ЛЬВОВСКАЯ (0095)
18. Плахтах, ЮРИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0057)
19. ГЕРБА, ИГОРЬ ВОЛЫНСКАЯ (0018)
20. ПАВЛОВИЧ, ЯРОСЛАВ ЛЬВОВСКАЯ (0099)
21. Пухальский, ВЛАДИСЛАВ СУМСКАЯ (0066)
22. ФЕТТАЕВ, СУЛЕЙСАН КРЫМ (0025)

SENIOR MEN RIGHT 86KG
1. МАРГАРИНТ, ПЕТР ОДЕССКАЯ (0053)
2. Чернявский, РУСЛАН ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0123)
3. МАТЯШ, ЭДУАРД ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0032)
4. Пасека, ИГОРЬ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0113)
5. Мусаелян, МГЕР НИКОЛАЕВСКАЯ (0007)
6. Сима, МИХАЕЛЬ ГЕРМАНИЯ (0022)
7. Гурева, ДЕНИС ХАРЬКОВСКАЯ (0033)
8. ТИМОЩУК, ОЛЕГ ЛЬВОВСКАЯ (0122)
9. ОРЛОВСКИЙ, АЛЕКСЕЙ БЕЛАРУСЬ (0063)
10. Галька, АНДРЕЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК (0101)
11. Сердюк, ЭДУАРД ЛЬВОВСКАЯ (0059)
12. Красильников, МАКСИМ ЛЬВОВСКАЯ (0050)
13. ЖОВТОНОЖКО, АЛЕКСАНДР КИЕВСКАЯ (0044)
14. Плешивый, АЛЕКСАНДР ХАРЬКОВСКАЯ (0074)
15. Сумак, ПАВЕЛ БЕЛАРУСЬ (0030)
16. Моногаров, РОМАН ЛЬВОВСКАЯ (0075)
17. САЗБАНДЯН, СЕРГЕЙ ОДЕССКАЯ (0020)
18. Юрчишин, ЮРИЙ ЖИТОМИРСКАЯ (0085)
19. Лемешко, ВИТАЛИЙ РОВЕНСКАЯ (0049)
20. НЕКРАСОВ, ОЛЕГ ДОНЕЦКАЯ (0068)
21. ПАЩУК, ВИКТОР ЛЬВОВСКАЯ (0079)
22. СИГЛОВИЙ, ВЛАДИМИР ЛЬВОВСКАЯ (0062)
23. Сарапулов, МИХАИЛ ХАРЬКОВСКАЯ (0052)
24. СОРОКА, НИКОЛАЙ ЛЬВОВСКАЯ (0035)

SENIOR MEN RIGHT 95KG
1. Терещук, МАКСИМ КРИВОЙ РОГ (0004)
2. ИВАКИН, ТАРАС ХАРЬКОВ (0016)
3. Барсков, АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ (0038)
4. АНТОН Калязин КИЕВСКАЯ (0023)
5. Стецюк, ВАДИМ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0104)
6. Дмитрий, АНДРЕЙ ЛЬВОВСКАЯ (0055)
7. Коран, РУСЛАН ЛЬВОВСКАЯ (0093)
8. ЧИНДЯСОВ, СЕРГЕЙ КРЫМ (0024)
9. Литовцев, ЕВГЕНИЙ СУМСКАЯ (0015)
10. Запатриной, ПАВЕЛ ЖИТОМИРСКАЯ (0090)
11. БЕРДНИКОВИЧ, АЛЕКСАНДР БЕЛАРУСЬ (0031)
12. Зинцов, АНДРЕЙ СУМСКАЯ (0061)
13. ДАНЮК ГЕННАДИЙ ЖИТОМИРСКАЯ (0083)
14. ТОЛБАТОВ, АНДРЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0017)
15. Ларин, ВАДИМ ДОНЕЦКАЯ (0069)
16. Сингалевича, ВАСИЛИЙ ЛЬВОВСКАЯ (0072)

SENIOR MEN RIGHT +95 KG
1. ПУШКАРЬ, АНДРЕЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0103)
2. СЕМЕРЕНКО, АЛЕКСЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0124)
3. Кесарев, СЕРГЕЙ ДОНЕЦКАЯ (0070)
4. Мемет, Расим КРЫМ (0019)
5. ИОНОВ, ДМИТРИЙ КИЕВСКАЯ (0106)
6. ПАНИМАРЧУК, РОМАН ЧЕРНОВИЦКАЯ (0098)
7. БОЙКО, ДМИТРИЙ ЖИТОМИРСКАЯ (0088)

SENIOR MEN RIGHT OPEN
1. ПУШКАРЬ, АНДРЕЙ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0103)
2. СЕМЕРЕНКО, АЛЕКСЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ (0124)
3. Мемет, Расим КРЫМ (0019)
4. МАРГАРИНТ, ПЕТР ОДЕССКАЯ (0053)
5. Кесарев, СЕРГЕЙ ДОНЕЦКАЯ (0070)
6. Барсков, АНДРЕЙ СЕВАСТОПОЛЬ (0038)
7. Мусаелян, МГЕР НИКОЛАЕВСКАЯ (0007)
8. ИОНОВ, ДМИТРИЙ КИЕВСКАЯ (0106)
9. Стецюк, ВАДИМ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ (0104)
10. Литовцев, ЕВГЕНИЙ СУМСКАЯ (0015)
11. МЕЛЬНИК, СЕРГЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0108)
12. ТОЛБАТОВ, АНДРЕЙ ХАРЬКОВСКАЯ (0017)
13. МЯЛЬКИН, ВЯЧЕСЛАВ РОВЕНСКАЯ (0105)
14. ИВАКИН, ТАРАС ХАРЬКОВ (0016)

SENIOR WOMEN RIGHT 55KG
1. Илюшина, ВИКТОРИЯ ХАРЬКОВ (0013)
2. Гранатова, АННА ЛЬВОВСКАЯ (0080)
3. ПАВЛОВА, Татьяна ХМЕЛЬНИЦКАЯ (0043)

http://www.youtube.com/watch?v=Az-Z9D5fcac...z-Z9D5fcac
http://www.youtube.com/watch?v=fpkLbHFChdw...pkLbHFChdw
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.