Купинский Игорь

Купинский Игорь Всем, Армлифтинг
Результаты ІІ Открытого Чемпионата Приморского края по армлифтингу г.Владивосток, 9 марта 2013 г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Второго Открытого Чемпионата Приморского края по армлифтингу среди мужчин и женщин "ЖЕЛЕЗНЫЙ ХВАТ"
г.Владивосток, 9 марта 2013 г.

Всего участников: 18 человек; из них: 3 женщин, 15 мужчин.

"Rolling Thunder"

Женщины 
Абсолютная весовая категория

1.Зеркова Евгения г.Находка - 48 кг - Новый рекорд Приморского края
2.Терентьева Оксана г.Находка - 40,5 кг
3.Руденко Светлана г.Владивосток - 40,5 кг

Мужчины до 80 кг
1.Безъязыков Алексей г.Арсеньев - 75,5 кг
2.Сапон Сергей г.Владивосток - 73 кг
3.Кабанченко Евгений г.Владивосток - 70,5 кг
4.Буйнов Дмитрий г.Владивосток - 68 кг
5.Гриценко Александр г.Владивосток - 65,5 кг
6.Кучеренко Юрий г.Владивосток - 63 кг
7.Демиденко Марк г.Владивосток - 60,5 кг
8.Сысоев Владимир г.Владивосток - 58 кг

Мужчины свыше 80 кг
1.Семёнов Никита г.Владивосток - 93 кг
2.Есаков Даниил г.Артём - 80,5 кг
3.Петров Константин г.Находка - 80,5 кг
4.Лончаков Евгений г.Владивосток - 78 кг
5.Дворко Иван г.Владивосток - 73 кг
6.Бойко Антон г.Владивосток - 70,5 кг
7.Скиф Роман г.Владивосток - 63 кг

«Pinch Gripper»

Женщины 
Абсолютная весовая категория

1.Зеркова Евгения г.Находка - 14,5 кг
2.Руденко Светлана г.Владивосток - 13,25 кг
3.Терентьева Оксана г.Находка - 10,75 кг

Мужчины
Абсолютная весовая категория

1.Сысоев Владимир г.Владивосток - 19,5 кг
2.Гриценко Александр г.Владивосток - 19,5 кг
3.Есаков Даниил г.Артём - 19,5 кг
4.Семёнов Никита г.Владивосток - 19,5 кг
5.Демиденко Марк г.Владивосток - 17 кг
6.Кабанченко Евгений г.Владивосток - 17 кг
7.Бойко Антон г.Владивосток - 17 кг
8.Дворко Иван г.Владивосток - 17 кг
9.Кучеренко Юрий г.Владивосток - 14,5 кг
10.Сапон Сергей г.Владивосток - 14,5 кг
11.Лончаков Евгений г.Владивосток - 14,5 кг
12.Безъязыков Алексей г.Арсеньев - 12 кг
13.Буйнов Дмитрий г.Владивосток - 0 кг

«CoC Silver Bullet»

Женщины
Абсолютная весовая категория

№Т
1.Руденко Светлана г.Владивосток - 29 сек.
2.Зеркова Евгения г.Находка - 10 сек. 
3.Терентьева Оксана г.Находка - 5 сек.

Мужчины
Абсолютная весовая категория
№2,5

1.Руденко Максим г.Владивосток - 18.83 сек.
2.Демиденко Марк г.Владивосток - 18 сек.
3.Кабанченко Евгений г.Владивосток - 16.50 сек.
4.Есаков Даниил г.Артём - 13.88 сек.
5.Семёнов Никита г.Владивосток - 8.95 сек.
№2
6.Сысоев Владимир г.Владивосток - 21 сек.
7.Кучеренко Юрий г.Владивосток - 16.01 сек.
8.Гриценко Александр г.Владивосток - 10.30 сек.
№1,5
9.Буйнов Дмитрий г.Владивосток - 24.56 сек.
10.Сапон Сергей г.Владивосток - 7.88 сек.
11.Безъязыков Алексей г.Арсеньев - 5 сек.

Главный судья - Руденко М.В.
Главный секретарь – Руденко С.Ю.

http://www.volegrad.ru/entry/?id_article=259...rticle=259
http://vladnews.ru/3303/Sport/U_primorskih_atle...ezniy_hvat
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/03/09/109737/...09/109737/
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.