Хозяинова Юлия

Редактор рубрики "Армспорт Россия"

Профессия: Представитель компании FITMAX
WWW-страница: http://WWW.FITMAX.RU
Вид спорта: Армрестлинг
Хозяинова Юлия Всем
Новость: 30 июня - последний день регистрации на турнир A1 Russian Open, билеты уже в продаже
A1 RUSSIAN OPEN - самый престижный и самый дорогой проект в мире армрестлинга.
Созданный на основе концепции всемирно известных соревнований в области единоборств (К1, М1) и автомобильных гонок (F1), A1 RUSSIAN OPEN соединил в себе лучшие традиции проведения глобальных спортивно-зрелищных мероприятий.
Ноу-хау A1 RUSSIAN OPEN - это выявление абсолютного чемпиона посредством комбинированной системы проведения турнира, в которой сочетаются традиционная схема борьбы до двух поражений и система ARMFIGHT.
 
После 1 июля 2013 г. можно зарегистрироваться, но стартовый взнос будет составлять 3000 рублей за каждую руку, а не 1500!
После 1 июля от стартовых взносов никто не освобождается!
После 1 июля также от стартовых взносов НЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ инвалиды-спортсмены и заслуженные мастера спорта!
Стартовый взнос платится отдельно за каждую руку и весовую категорию.
Оплатить стартовый взнос можно на мандатной комиссии.
Пример: если спортсмен участвует в своей весовой категории обеими руками - стартовый взнос для него получается такой: 1500 + 1500 = 3000 руб.
Если данный спортсмен решит бороться в абсолютной весовой категории обеими руками - ему нужно будет оплатить еще 1500 + 1500 = 3000 руб.
Итого 6000 рублей за участие в соревнованиях в своей и абсолютной весовой категории, при условии своевременной регистрации!

Список участников 
World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV

Россия, Беларусь, Украина, Турция, Болгария, Индия, Узбекистан, Армения, Казахстан, Литва, Латвия, Румыния.

Абсолютная весовая категория (левая рука)

1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Джиоев Хетаг (Россия)
10. Алискандаров Эльдар (Россия)
11. Тайнов Артём (Украина)
12. Барсков Антон (Украина)
13. Барсков Андрей (Украина)
14. Михайлов Николай (Россия)
15. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
16. Mnatsakanyan Tigran (Armenia)
17. Капаклы Михаил (Молдова)
18. Загирбеков Зелимхан (Россия)
19. Скодтаев Анатолий (Россия)
20. Орехов Григорий (Россия)
21. Armen Chapuxyan (Armenia)
22. Карпов Вячеслав (Россия)
23. Газимагомедов Газимагомед (Россия)
24. Соловьев Михаил (Россия)
25. Жох Олег (Украина)
26. Гордов Алексей (Россия)
27. Каряев Мурат (Россия)
28. Матюшенко Иван (Россия)
29. Золоев Спартак (Россия)
30. Назирбеков Абдуразак (Россия)
31. Сериков Николай (Беларусь)
32. Цориев Дзамболат (Россия)
33. Омаров Гаджимурад (Россия)
34. Токарев Андрей (Украина)
35. Джиоев Аркадий (Россия)
36. Хадаев Чермен (Россия)
37. Пушкарь Андрей (Украина)
38. Семеренко Алексей (Украина)
 
Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Алискандаров Эльдар (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Барсков Антон (Украина)
12. Барсков Андрей (Украина)
13. Михайлов Николай (Россия)
14. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
15. Mnatsakanyan Tigran (Armenia)
16. Апевалов Александр (Россия)
17. Капаклы Михаил (Молдова)
18. Загирбеков Зелимхан (Россия)
19. Скодтаев Анатолий (Россия)
20. Орехов Григорий (Россия)
21. Armen Chapuxyan (Armenia)
22. Карпов Вячеслав (Россия)
23. Газимагомедов Газимагомед (Россия)
24. Соловьев Михаил (Россия)
25. Гордов Алексей (Россия)
26. Каряев Мурат (Россия)
27. Матюшенко Иван (Россия)
28. Золоев Хаджимурат (Россия)
29. Золоев Спартак (Россия)
30. Назирбеков Абдуразак (Россия)
31. Сериков Николай (Беларусь)
32. Цориев Дзамболат (Россия)
33. Омаров Гаджимурад (Россия)
34. Токарев Андрей (Украина)
35. Джиоев Аркадий (Россия)
36. Хадаев Чермен (Россия)
37. Пушкарь Андрей (Украина)
38. Семеренко Алексей (Украина)
 
Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)
8. Пузаков Александр (Россия)
9. Орманжи Леонид (Молдова)
10. Хаспеков Георгий (Россия) 
11. Скодтаев Анатолий (Россия)
12. Джиоев Хетаг (Россия)
13. Ивакин Тарас (Украина)
14. Кагирхаджиев Зелимхан (Россия)
15. Цориев Дзамболат (Россия)

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)
8. Пузаков Александр (Россия)
9. Орманжи Леонид (Молдова)
10. Хаспеков Георгий (Россия) 
11. Скодтаев Анатолий (Россия)
12. Джиоев Хетаг (Россия)
13. Хрычкин Евгений (Россия)
14. Ивакин Тарас (Украина)
15. Кагирхаджиев Зелимхан (Россия)
16. Цориев Дзамболат (Россия)
 
Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия)
7. Царикаев Алан (Россия)
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)
17. Головин Олег (Россия)
18. Цирюльников Максим (Россия)
19. Бериташвили Иван (Россия)
20. Арчегов Александр (Россия)
21. Золоев Спартак (Россия)

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия) 
7. Царикаев Алан (Россия) 
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)
17. Головин Олег (Россия)
18. Цирюльников Максим (Россия)
19. Арчегов Александр (Россия)
20. Золоев Спартак (Россия)

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Филиппов Максим (Россия)
12. Искандаров Казимир (Азербайджан)
13. Шевеленко Виктор (Россия)
14. Райханов Шынболат (Казахстан)
15. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
16. Cvetan Gashevski (Bulgaria)
17. Равшанов Юнус (Узбекистан)
18. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
19. Батчаев Ахмат (Россия)
20. Валиев Григорий (Россия) 
21. Сайдулаев Адлан (Россия)
22. Жох Олег (Украина)
23. Золоев Хаджимурат (Россия)
24. Гихаев Аслан (Россия)
25. Бичилов Тимур (Россия)
26. Джиоев Аркадий (Россия)
27. Тогоев Игорь (Россия)
 
Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Vasile Scurtu (Romania)
12. Филиппов Максим (Россия)
13. Искандаров Казимир (Азербайджан)
14. Шевеленко Виктор (Россия)
15. Набиев Руслан (Россия)
16. Райханов Шынболат (Казахстан)
17. Онгарбаев Кыдыргали (Казахстан)
18. Cvetan Gashevski (Bulgaria)
19. Равшанов Юнус (Узбекистан)
20. Mnatsakanyan Vladimir (Armenia)
21. Батчаев Ахмат (Россия)
22. Валиев Григорий (Россия) 
23. Сайдулаев Адлан (Россия)
24. Золоев Хаджимурат (Россия)
25. Рябцев Роман (Украина)
26. Гихаев Аслан (Россия)
27. Бичилов Тимур (Россия)
28. Джиоев Аркадий (Россия)
29. Тогоев Игорь (Россия)

Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Kumar Ashvani (India)
10. Хубаев Ирбек (Россия)
11. Клементьев Семен (Россия)
12. Харчев Андрей (Россия)
13. Хамидуллин Рим (Россия)
14 Воронецкий Александр (Россия)
15. Шамиев Магжан (Казахстан)
16. Андриянов Дмитрий (Украина)
17. Никитченко Сергей (Россия)
18. Золотарев Сергей (Россия)
19. Piroyan Arman (Armenia)
20. Калмыков Виталий (Россия)
21. Моторин Дмитрий (Россия)
22. Jakovlev Dmitrij (Finland)
23. Панку Денис (Молдова)
24. Касым Денис (Молдова)
25. Хубаев Георгий (Россия)
26. Хамраев Али (Россия)
27. Царикаев Эльбрус (Россия)
28. Акоев Артур (Россия)
29. Фомин Виктор (Россия)
 
Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Хубаев Ирбек (Россия)
10. Клементьев Семен (Россия)
11. Харчев Андрей (Россия)
12. Хамидуллин Рим (Россия)
13 Воронецкий Александр (Россия)
14. Шамиев Магжан (Казахстан)
15. Андриянов Дмитрий (Украина)
16. Никитченко Сергей (Россия)
17. Золотарев Сергей (Россия)
18. Piroyan Arman (Armenia)
19. Кок Дима (Россия)
20. Калмыков Виталий (Россия)
21. Моторин Дмитрий (Россия)
22. Jakovlev Dmitrij (Finland)
23. Панку Денис (Молдова)
24. Касым Денис (Молдова)
25. Хубаев Георгий (Россия)
26. Хамраев Али (Россия)
27. Царикаев Эльбрус (Россия)
28. Акоев Артур (Россия)
29. Фомин Виктор (Россия)
 
ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (левая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (правая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (левая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)
8. Васильева Елена (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (правая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)
8. Васильева Елена (Россия)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)
3. Умиджан Ахмедов (Узбекистан)
4. Письмак Артем (Украина)
5. Юсупалиев Юсуп (Россия)
6. Насрулаев Магомед (Россия)
 
ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)
3. Умиджан Ахмедов (Узбекистан)
4. Письмак Артем (Украина)
5. Юсупалиев Юсуп (Россия)
6. Насрулаев Магомед (Россия)
 
ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 75 кг (левая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)
9. Магомедов Тагир (Россия)
10. Телятицкий Сергей (Украина)
11. Вяткин Сергей (Россия)
 
ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 75 кг (правая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)
9. Магомедов Тагир (Россия)
10. Телятицкий Сергей (Украина)
11. Вяткин Сергей (Россия)

Купить билеты можно здесь: 

 610848d36349e7d460b160c8acf161ea.jpg


ab376148e4831456ef8d05df89e4c67c.jpg
0
Dirk Artur
30.06.13 23:45 Это нравится:0Да/0Нет
А Лилиев где?
Хозяинова Юлия
30.06.13 23:46 Это нравится:0Да/0Нет
видимо не приедет
Яцык Алексей
01.07.13 15:43 Это нравится:0Да/0Нет
Потому что Лилиев попался на допинг контрое на Чемпионате Европпы и ему нельзя выступать сейчас
Хозяинова Юлия
01.07.13 18:17 Это нравится:0Да/0Нет
я думала что в коммерческих можно, а потом еще проба В не была сделана, да и фициального письма тоже не было.
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.