Хозяинова Юлия

Редактор рубрики "Армспорт Россия"

Профессия: Представитель компании FITMAX
WWW-страница: http://WWW.FITMAX.RU
Вид спорта: Армрестлинг
Хозяинова Юлия Всем
Новость: Артём Тайнов готовится на А1 выступать в категории до 90 кг. Список участников турнира А1
Свое участие на А1 подтвердил Артём Тайнов, он специально для "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" поделился своими мыслями по поводу предстоящего турнира.
Артём Тайнов: "Начну с того, что я еще не определился, в какой весовой категории буду выступать, так как на данный момент мой вес составляет 96,5 кг, а заявлен в 90, и, в принципе, планировал там выступать. Из заявленных участников в моей категории на данный момент я знаю только Николая Мишту и Мухарбека Караева, остальные мне не знакомы, поэтому говорить о соперниках до окончания регистрации сложно. Конечно, это будет Рустам Бабаев, если он поедет на А1. На абсолютку настроен очень серьезно и планирую попасть в финальную восьмерку. Хотелось бы встретиться с Дзамболатом Цориевым и Сергеем Токаревым. Интересно будет посмотреть, как всегда, на поединки Дениса Цыпленкова с Андреем Пушкарём. Нельзя забывать про Усманова, он может приехать в очень хорошей форме".


ef70c906fa00525a87d662c715ce1652.jpg    5395bc1d8859d39be14798d9300931e5.jpg
.

Список участников турнира А1
World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV
Россия, Беларусь, Украина, Турция, Болгария, Индия, Узбекистан, Армения, Казахстан, Литва, Латвия, Румыния

Абсолютная весовая категория (левая рука)

1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Джиоев Хетаг (Россия)
10. Алискандаров Эльдар (Россия)
11. Тайнов Артём (Украина)
 
Абсолютная весовая категория (правая рука)
1. Занкарханов Зелимхан (Россия)
2. Шарагович Вячеслав (Беларусь)
3. Смирнов Константин (Беларусь)
4. Балковой Олег (Украина)
5. Изман Илья (Украина) 
6. Евтушенко Сергей (Россия)
7. Osmanlı Ferit (Turkey)
8. Денис Цыпленков (Россия)
9. Алискандаров Эльдар (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
 
Весовая категория до 100 кг (левая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)

Весовая категория до 100 кг (правая рука)
1. Смирнов Константин (Беларусь)
2. Кубик Яков (Россия)
3. Хадаев Чермен (Россия)
4. Назирбеков Абдуразак (Россия)
5. Шевцов Михаил (Россия)
6. Сергель Сергей (Беларусь)
7. Kostadinov Krasimir (Bulgaria)

Весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия)
7. Царикаев Алан (Россия)
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)

Весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Шафиков Аяз (Россия)
2. Singh Dvinder (India)
3. Мирончик Александр (Беларусь)
4. Дейков Юрий (Россия)
5. Шевченко Назарий (Украина)
6. Исмаилов Зелимхан (Россия) 
7. Царикаев Алан (Россия) 
8. Караев Мухарбек (Россия)
9. Ялхороев Исмаил (Россия)
10. Тайнов Артём (Украина)
11. Мишта Николай (Россия)
12. Плаутин Роман (Россия)
13. Khudayarov Farhod (Uzbekistan)
14. Наврузалиев Имран (Россия)
15. Митин Денис (Россия)
16. Алискандаров Эльдар (Россия)

Весовая категория до 80 кг (левая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Филиппов Максим (Россия)
12. Искандаров Казимир (Азербайджан)
 
Весовая категория до 80 кг (правая рука)
1. Щербаков Никита (Россия)
2. Singh Rajpal (India)
3. Халиков Магомедвели (Россия)
4. Хабаров Евгений (Россия)
5. Ивахненко Богдан (Украина)
6. Писарьков Сергей (Россия)
7. Чернов Артем (Россия)
8. Кокухин Алексей (Россия)
9. Акперов Вадим (Россия)
10. Mantas Asmonas (Lithuanian)
11. Vasile Scurtu (Romania)
12. Филиппов Максим (Россия)
13. Искандаров Казимир (Азербайджан)
 
Весовая категория до 70 кг (левая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Kumar Ashvani (India)
10. Хубаев Ирбек (Россия)
11. Клементьев Семен (Россия)
12. Харчев Андрей (Россия)
13. Хамидуллин Рим (Россия)

Весовая категория до 70 кг (правая рука)
1. Дзитиев Хетаг (Россия)
2. Яцык Алексей (Украина)
3. Трубоба Александр (Россия)
4. Чипчиков Али (Россия)
5. Назарян Артур (Армения)
6. Степанов Виталий (Украина)
7. Османов Аслан (Россия)
8. Дукиев Нуржан (Казахстан)
9. Хубаев Ирбек (Россия)
10. Клементьев Семен (Россия)
11. Харчев Андрей (Россия)
12. Хамидуллин Рим (Россия)
 
ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (левая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (правая рука)
1. Никишева Татьяна (Россия)
2. Мироманова Алена (Россия)
3. Бондик Вера (Казахстан)
4. Бетрозова Дзерасса (Россия)
5. Гладкая Ирина (Россия)
6. Ларина Екатерина (Россия)
7. Албегова Диана (Россия) 
8. Гаврилова Ольга (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (левая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (правая рука)
1. Egle Vaitkute (Lithuania)
2. Chingule Zhanna (Latvia)
3. Самотой Алина (Россия)
4. Макеева Ирина (Россия)
5. Кодзаева Яна (Россия)
6. Ахметгареева София (Россия)
7. Воронина Виктория (Россия)
 
ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ - МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (левая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)
 
ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ - МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (правая рука)
1. Красов Вадим (Украина)
2. Шевченко Назарий (Украина)

ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ - МУЖЧИНЫ, весовая категория до 75 кг (левая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)
 
ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ - МУЖЧИНЫ, весовая категория до 75 кг (правая рука)
1. Братченя Виктор (Беларусь)
2. Зинятуллин Руслан (Россия)
3. Singh Rajpal (India)
4. Чулиев Руслан (Украина)
5. Поклонский Александр (Украина)
6. Изотов Александр (Россия)
7. Нурудинов Омар (Россия)
8. Vasile Scurtu (Romania)
 
Спортсмены Российской Федерации, имеющие звание "Мастер спорта России", а также иностранные спортсмены, желающие выступить на World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV, могут присылать на armsport-rus@mail.ru свои данные для регистрации.
В письме необходимо указать следующие данные:
Фамилия, имя 
Гражданство 
Дата рождения 
Спортивное звание 
Лучшие спортивные достижения 
Весовая категория
Также необходимо прислать фотографию, как на загранпаспорт, и сканер паспорта (общегражданского или загранпаспорта)!
 
Окончание регистрации – 1 июля 2013 г.!
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.