Басов Андрей

Президент Российского отделения World Fitness Federation - World BodyBuildng Federation
Вид спорта: Фитнес
Басов Андрей WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
Результаты и протоколы Чемпионата Европы 2011, Каунас (Литва)

А. ШЕВЦОВ (ЭСТОНИЯ), А. СИЛИН, Н. СИНГХ (ИНДИЯ), М. СИНГХ (ИНДИЯ)

7 мая в Каунасе состоялся Чемпионат Европы WFF-WBBF. Россияне традиционно успешно выступили на этом турнире. Анастасия Варфаломеева (Самара) стала первой в категории "фит-кид" до 10 лет, Елена Волкова и Людмила Сенчугова (обе - Самара) победили в категориях Athletic и Super Athletic, пара Илья Ерошкин (Москва) - Валентина Козловская (Бобруйск, Беларусь) выиграли категорию Athletic Pairs, Герман Юханов (Тамбов) - чемпион среди юниоров и серебряный призер в категории Extreme, Александр Силин (Воронеж) - 1-е место Super Athletic и абсолютный чемпион!!!
 Дмитрий Грибов и Алексей Кочедыков (оба - Москва) - серебро в категориях Athletic и Classic3, Сергей Мякишев и Александр Бочаров (оба - Москва) - бронзовые призеры в категориях  Classic1 и Performance.


Л. СЕНЧУГОВА, Е. ВОЛКОВА, А. УРБАНЯК (ПОЛЬША), В. ТОЛЕДО (АРГЕНТИНА)


Г. ЮХАНОВ

ПРОТОКОЛЫ:
WORLD FITNESS FEDERATION
EUROPE CHAMPIONSHIP
May 8, Kaunas, Lithuania
(only first 3 Places)
FIT-KID CHAMPIONSHIP
GIRLS
Category 8 Years
Competitor's Name Country Place
GUBINA ANASTASIYA UKRAINE 1
SZEWALJE KARARZYNA POLAND 2
MOMIROVIC LANA SERBIA 3

Category 10 Years
Competitor's Name Country Place
POROZYNSKA MARCELINA POLAND 1
PARKOT WIKTORIA POLAND 2
BAKOWSKA KINGA MARIA POLAND 3

Category 12 Years
Competitor's Name Country Place
SZYDLOWSKA NIKOLA POLAND 1
GRMUSA ANDELA SERBIA 2
HOURANI SARA SERBIA 3

Category 14 Years
Competitor's Name Country Place
MECKIC DUNJA SERBIA 1
ADAMCIKOVA PATRICIA SLOVAKIA 2
FRAJIC ANGELINA SERBIA 3

Category 16 Years
Competitor's Name Country Place
KORPAN KLAUDIA POLAND 1
LEBEDYNSKA VIKTORIYA UKRAINE 2
GUBINA GALYNA UKRAINE 3

BOYS
Category 12 Years
Competitor's Name Country Place
LEBEDYNSKYI VITALIY UKRAINE 1

AEROBIC CHAMPIONSHIP
WOMEN
Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
BEKUS ANITA POLAND 1
VANOVA DANIELA SLOVAKIA 2
WINIECKA JULIA POLAND 3

Category over 21 Years
Competitor's Name Country Place
OLEFIRENKO ALINA UKRAINE 1
CZERKAWSKA AGATA POLAND 2
BOCIAN NATALIA POLAND 3

OVER ALL WINNER
OLEFIRENKO ALINA

MEN
Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
MURASHEV OLEKSANDR UKRAINE 1
POPLAVSKI ERVIN LITHUANIA 2
BALTONIS EDGARAS LITHUANIA 3

Category Over 21 Years
Competitor's Name Country Place
KHASHALOV FEDIR UKRAINE 1
NADEZGDIN IEVGEN UKRAINE 2

OVER ALL WINNER
KHASHALOV FEDIR

MODEL FITNESS CHAMPIONSHIP
WOMEN
Category 1
Competitor's Name Country Place
JELENA PETELINKAR SERBIA 1
KORPAN KLAUDIA POLAND 2
GRIGALIUNAITE GABRIELE LITHUANIA 3

Category 2
Competitor's Name Country Place
MARTINKOVA EVA SLOVAKIA 1
KAUBRYTE AGNE LITHUANIA 2
SKRIPKAUSKAITE INGA LITHUANIA 3

Category 3
Competitor's Name Country Place
SYCIOVA SANDRA LITHUANIA 1
NARBUTAITYTE KRISTINA LITHUANIA 2
BEKUS ANITA POLAND 3

MEN
Competitor's Name Country Place
KUKUSHKIN EVGENY BELARUS 1
VAIVADA DEIVIDAS LITHUANIA 2
SANDULSKIS STANISLOVAS LITHUANIA 3

OVER ALL WINNER
MARTINKOVA EVA

JUNIOR MODEL FITNESS CHAMPIONSHIP
Category 16 Years
Competitor's Name Country Place
KORPAN KLAUDIA POLAND 1
BIRZYTE SIMONA LITHUANIA 2
LEBEDYNSKA VIKTORIYA UKRAINE 3

Category 18 Years
Competitor's Name Country Place
ZDRACIUK VIKTORIJA LITHUANIA 1
WINIECKA JULIA POLAND 2

Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
JELENA PETELINKAR SERBIA 1
BEKUS ANITA POLAND 2
NARBUTAITYTE KRISTINA LITHUANIA 3

OVER ALL WINNER
JELENA PETELINKAR

POWER FITNESS CHAMPIONSHIP
WOMEN
Category 10 Years
Competitor's Name Country Place
VARFALOMEEVA ANASTASIA RUSSIA 1
RUZGAITE EMILIJA LITHUANIA 2

Category 12 Years
Competitor's Name Country Place
KRISTAPAVICIUTE BRIGITA LITHUANIA 1

Category 14 Years
Competitor's Name Country Place
DANILOVAITE ROBERTA LITHUANIA 1
JAGAFANOVA ANASTASIJA LITHUANIA 2

Category 16 Years
Competitor's Name Country Place
MAZILYTE AUGUSTE LITHUANIA 1
NORKUTE MONIKA LITHUANIA 2

Category 18 Years
Competitor's Name Country Place
ULEVICIUTE INDRE LITHUANIA 1

Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
NARBUTAITYTE KRISTINA LITHUANIA 1
LAPKOVSKYTE GABRIELE LITHUANIA 2

Category over 21 Years
Competitor's Name Country Place
STINSKAITE SIMONA LITHUANIA 1
DAUNORAVICIUTE GUSTE LITHUANIA 2

MEN
Category 8 Years
Competitor's Name Country Place
MAZEIKA ERVINAS LITHUANIA 1

Category 12 Years
Competitor's Name Country Place
SEVTSOV DMITRIJ ESTONIA 1

Category 14 Years
Competitor's Name Country Place
RUSKYS SIGITAS LITHUANIA 1

Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
VAINA EDGARAS LITHUANIA 1
SANDULSKIS STANISLOVAS LITHUANIA 2

Category over 21 Years
Competitor's Name Country Place
TAURAS ROBERTAS LITHUANIA 1

DISABLED CHAMPIONSHIP
Category 1
Competitor's Name Country Place
TOPOL VIKTOR LITHUANIA 1
GOLUB OLEKSANDR UKRAINE 2
STONCIUS KAROLIS LITHUANIA 3

Category 2
Competitor's Name Country Place
IZMAILOV NIIAS UKRAINE 1
RAVINDER SINGH 21 INDIA 2
MIRONOV NIKOLAJ LITHUANIA 3

OVER ALL WINNER
TOPOL VIKTOR

WFF-WBBF Secretary
Jolanta Mileriute

WORLD BODYBUILDING FEDERATION
EUROPE CHAMPIONSHIP
May 8, Kaunas, Lithuania
(only first 3 Places)
WOMEN
Classic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
TOLEDO WANESSA YAMILA ARGENTINA 1
OLEFIRENKO ALINA UKRAINE 2
PADIMANSKIENE RASA LITHUANIA 3

Performance Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
URBANIAK AGNIESZKA POLAND 1
BOGDANOVA AIRIDA LITHUANIA 2
SKULSKYTE SAMANTA LITHUANIA 3

Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
VOLKOVA ELENA RUSSIA 1
KAZLOUSKAYA VALIANTSINA BELARUS 2
CUPILOVA ZUZANA SLOVAKIA 3

Super Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
SENCHUGOVA LIUDMILA RUSSIA 1
SATKAUSKAITE ZITA LITHUANIA 2

OVER ALL WINNER EUROPE CHAMPIONSHIP
URBANIAK AGNIESZKA

OVER ALL WINNER "AMBER PRIX"
TOLEDO WANESSA YAMILA

MEN
Classic Bodybuilding Category 1
Competitor's Name Country Place
RATKEVICIUS PAULIUS LITHUANIA 1
RYMSHA ARTUR BELARUS 2
MYAKISHEV SERGEY RUSSIA 3

Classic Bodybuilding Category 2
Competitor's Name Country Place
MANPREET SINGH INDIA 1
KOCHEDYKOV ALEXEY RUSSIA 2
POLSHIN ROMAN ESTONIA 3

Performance Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
KHUDAIEV KYRYLO UKRAINE 1
PAULIUKEVICIUS ANDRIUS LITHUANIA 2
BOCHAROV ALEXANDR RUSSIA 3

Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
NAVTEJ SINGH INDIA 1
GRIBOV DMITRY RUSSIA 2
BORSAN ALIAKSANDR BELARUS 3

Super Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
SILIN ALEXANDER RUSSIA 1
FEDOROV OLEG ESTONIA 2
DZIKEVICIUS DAINIUS LITHUANIA 3

Extreme Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
SEVTSOV ALEKSANDR ESTONIA 1
YUKHANOV GERMAN RUSSIA 2
SOKOLOV DMITRI ESTONIA 3

OVER ALL WINNER EUROPE CHAMPIONSHIP
SILIN ALEXANDER

OVER ALL WINNER "AMBER PRIX"
NAVTEJ SINGH

JUNIOR CHAMPIONSHIP
Category 14 Years
Competitor's Name Country Place
KVIETINSKAITE IEVA LITHUANIA 1

Category 16 Years
Competitor's Name Country Place
CIUPLYTE KLAUDIJA LITHUANIA 1

Category 18 Years
Competitor's Name Country Place
ZDRACIUK VIKTORIJA LITHUANIA 1

Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
NARBUTAITYTE KRISTINA LITHUANIA 1

OVER ALL WINNER
ZDRACIUK VIKTORIJA

MEN
Competitor's Name Country Place
YUKHANOV GERMAN RUSSIA 1
KUDZIUS ANDRIUS LITHUANIA 2
MISEIKIS VALDAS LITHUANIA 3

SENIOR CHAMPIONSHIP
MEN
Competitor's Name Country Place
LEONAVICIUS MARIUS LITHUANIA 1
TARASOV SERGEY ESTONIA 2
IKONNIKOV ALEKSANDER ESTONIA 3

WOMEN
Competitor's Name Country Place
SERGEJEVA JANINA LITHUANIA 1

PAIRS CHAMPIONSHIP
Classic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
MISEIKIS V.,SKULSKYTE S. LITHUANIA 1
ROCYS N.,BOGDANOVA A. LITHUANIA 2
NADEZHDIN I.,KUDLAI N. UKRAINE 3

Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
EROSHKIN I.,KAZLOUSKAYA V. BELARUS 1
KHUDAIEV K.,OLEFIRENKO A. UKRAINE 2
SIAULYS L.,URBONAITE R. LITHUANIA 3

OVER ALL WINNER
EROSHKIN I.,KAZLOUSKAYA V.

WFF-WBBF secretary
Jolanta Mileriute
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.