Басов Андрей

Президент Российского отделения World Fitness Federation - World BodyBuildng Federation
Вид спорта: Фитнес
Басов Андрей WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
Протоколы Чемпионата мира WFF-WBBF среди любителей. Вена. 03.11.2011


WORLD FITNESS FEDERATION
WORLD CHAMPIONSHIP
November 3, Wien, Austria
(only first 3 Places)
FIT-KID CHAMPIONSHIP
GIRLS
Category 8 Years
Competitor's Name Country Place
MOMIROVIC LANA SERBIA 1
GUBINA ANASTASIYA UKRAINE 2
GRZENIA AGNIESZKA POLAND 3

Category 10 Years
Competitor's Name Country Place
POROZYNSKA MARCELINA POLAND 1
BAKOVSKA KINGA POLAND 2
MARINA KHANINA UKRAINE 3

Category 12 Years
Competitor's Name Country Place
GRMUSA ANDELA SERBIA 1
MLOT KAROLINA POLAND 2
PONCAKOVA SIMONA SLOVAKIA 3

Category 14 Years
Competitor's Name Country Place
MECKIC DUNJA SERBIA 1
SZYDLOWSKA NIKOLA POLAND 2
ADAMCIKOVA PATRICIA SLOVAKIA 3

Category 16 Years
Competitor's Name Country Place
KORPAN KLAUDIA POLAND 1
LEBEDYNSKA VIKRORIYA UKRAINE 2
JOVANOVIC MINA SERBIA 3

BOYS
Category 12 Years
Competitor's Name Country Place
LEBEDINSKYI VITALIY UKRAINE 1
ZEISEL RENE GERMANY 2

AEROBIC CHAMPIONSHIP
WOMEN
Category 21 Years
Competitor's Name Country Place
ZIGALOVA MIRIAMA SLOVAKIA 1
MIHAJLOVIC MAJA SERBIA 2
CIKONAITE GINTARE LITHUANIA 3

Category over 21 Years
Competitor's Name Country Place
ZIGALOVA MARIETTA SLOVAKIA 1
OLEFIRENKO ALINA UKRAINE 2
MATOUSKOVA EVA SLOVAKIA 3

MEN
Competitor's Name Country Place
KHASHALOV FEDIR UKRAINE 1
KRUGER JAN DANIEL SOUTH AFRICA 2
EDGARAS BALTONIS LITHUANIA 3

OVER ALL WINNER
ZIGALOVA MARIETTA

MODEL FITNESS CHAMPIONSHIP
WOMEN
Category 1
Competitor's Name Country Place
OSIYA LILIYA RUSSIA 1
KAUBRYTE AGNE LITHUANIA 2
MOORE MERNA ELEANOR ZIMBABVE 3

Category 2
Competitor's Name Country Place
WOOD ANNEMARIE SOUTH AFRICA 1
PORTER LAUREN SOUTH AFRICA 2
SYCIOVA SANDRA LITHUANIA 3

Category 3
Competitor's Name Country Place
MARTINKOVA EVA SLOVAKIA 1
ZDRACIUK VIKTORIA LITHUANIA 2
ROSSOUW CORNELIA SOUTH AFRICA 3

OVER ALL WINNER
MARTINKOVA EVA

DISABLED CHAMPIONSHIP
Wheel Chair Category
Competitor's Name Country Place
TOPOL VIKTOR LITHUANIA 1
GOLUB OLEKSANDR UKRAINE 2

Disabled Category
Competitor's Name Country Place
IZMAILOV NIAS      UKRAINE 1
SMIT PIETER SOUTH AFRICA 2
DIAN MIHAILOV BULGARIA 3

Women Category
Competitor's Name Country Place
BELKOVSKAYA ANASTASIA RUSSIA 1

WFF-WBBF Secretary
Jolanta Mileriute


WORLD BODYBUILDING FEDERATION
WORLD CHAMPIONSHIP
November 3, Wien, Austria
(only first 3 Places)
WOMEN
Classic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
TOLEDO YAMILA WANESSA ARGENTINA 1
BARNARD MARTHA SOUTH AFRICA 2
VAN DER MERWE ELIZABETH SOUTH AFRICA 3

Performance Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
URBANIAK AGNIESZKA POLAND 1
KURSANOVA ELENA RUSSIA 2
BYKOVA NATALIA RUSSIA 3

Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
AGALAROVA SVETLANA RUSSIA 1
KAZLOUSKAYA VALIANTSINA BELARUS 2
JUSTUS JILL SOUTH AFRICA 3

Super Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
GOTTSCHALK TRACY-LEE SOUTH AFRICA 1
BEKOEVA MARINA RUSSIA 2
KOKOS ILONA LITHUANIA 3    
Extreme Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
CHAVES CRECKY BRAZIL 1
LAPSHOVA OKSANA RUSSIA 2
EGGETT SANET SOUTH AFRICA 3

OVER ALL WINNER
CHAVES CRECKY

MEN
Classic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
JAGMOHAN SINGH INDIA 1
GRIGORYEV SERGEY RUSSIA 2
ASLANI FEREIDOUN IRAN 3

Performance Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
ADAMS SHAMEEN SOUTH AFRICA 1
KAYGORODOV ALEXEY RUSSIA 2
SOLIONOV JURIJ LITHUANIA 3

Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
KLOCHKOV EVGENY RUSSIA 1
ALI MAHDI IRAN 2
PAULIUKEVICIUS ANDRIUS LITHUANIA 3

Super Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
ALI IMANI IRAN 1
BORSAN ALIAKSANDR BELARUS 2
COETZEE JANNIE SOUTH AFRICA 3

Extreme Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
GHORANNEVIS MOHSEN IRAN 1
SARDINHA FERNANDO BRASIL 2
RIAZI HAMIDREZA IRAN 3

OVER ALL WINNER
ALI IMANI

JUNIOR CHAMPIONSHIP
WOMEN
Competitor's Name Country Place
KAUBRYTE AGNE LITHUANIA 1
ZDRACIUK VIKTORIA LITHUANIA 2
ZIGALOVA MIRIAMA SLOVAKIA 3

MEN
Competitor's Name Country Place
ANAPKA NERIJUS LITHUANIA 1
HADEBE NDUDUZO SOUTH AFRICA 2
MIŠEIKIS VALDAS LITHUANIA 3

SENIOR CHAMPIONSHIP
MEN
Category over 40 Years
Competitor's Name Country Place
PIETERSE FERDINAND SOUTH AFRICA 1
BLINOV SERGEY RUSSIA 2
HERWILL GREGORY SOUTH AFRICA 3

Category over 50 Years
Competitor's Name Country Place
ROKASHKOV VIACHESLAV RUSSIA 1
KOTUNOV SERGIY UKRAINE 2
LEMMER HERMANUS SOUTH AFRICA 3

Category over 60 Years
Competitor's Name Country Place
CELIK PETAR SERBIA 1
IKONNIKOV ALEKSANDR ESTONIA 2
MUHARSKIY DMITRIY UKRAINE 3

WOMEN
Category over 40 Years
Competitor's Name Country Place
JUSTUS JILL SOUTH AFRICA 1
BOTHA MARTHA SOUTH AFRICA 2
EGGETT SANET SOUTH AFRICA 3

Category over 50 Years
Competitor's Name Country Place
LEMMER ALETTA SOUTH AFRICA 1
BARNARD JOHANNA SOUTH AFRICA 2
CHANTAL PONS FRANCE 3

PAIRS CHAMPIONSHIP
Classic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
AGALAROVA SVETLANA,KAYGORODOV ALEXEY RUSSIA 1
KAZLOUSKAYA VALIANTSINA,BAHATYROU ANDREI BELARUS 2
OLEFIRENKO ALINA,BORZIAK PAVLO UKRAINE 3

Athletic Bodybuilding Category
Competitor's Name Country Place
CHAVES CRECKY,SARDINHA FERNANDO BRAZIL 1
MARISKA VAN AARDE,DIRK JOHANNES HAASBROEK SOUTH AFRICA 2
ZIGALOVA MARIETTA,BOMBA JOZEF SLOVAKIA 3
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.