Басов Андрей

Президент Российского отделения World Fitness Federation - World BodyBuildng Federation
Вид спорта: Фитнес
Басов Андрей WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
Протоколы. Самара 2011.


Итоговый протокол.

Открытого Чемпионата Самарской области по атлетическому фитнесу и культуризму.

2-го общероссийского турнира по детскому фитнесу (фит-кид) и среди

спортсменов с ограниченными возможностями.

  
КУЛЬТУРИЗМ ДО 175 СМ. (12 СПОРТСМЕНОВ)
1. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ, УФА
2. ПЛОТНИКОВ АНДРЕЙ, САРАНСК
3. РОКАШКОВ ВЯЧЕСЛАВ, САРАНСК

 ГРАЦИЯ. (9 ЧЕЛОВЕК)
1. КАЗАНСКАЯ ИРИНА,  НИЖНИЙ НОВГРОД
2. СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА,  НИЖНИЙ НОВГОРОД
3. КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА,  НОВОКУЙБЫШЕВСК

ЮНИОРЫ. (9 СПОРТСМЕНОВ)
1. АЛЕКСАНДР ТУМАНОВ,  НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. АРТЕМ СААКЯН, ТВЕРЬ
3. БЫКОВ СЕРГЕЙ НИЖНИЙ НОВГОРОД

КУЛЬТУРИЗМ СВЫШЕ 175 СМ. (7 СПОРТСМЕНОВ)
1. НИКОЛАЕВ ВИТАЛИЙ, САМАРА
2. ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВ, ТОЛЬЯТТИ
3. ВЬЮГОВ АЛЕКСАНДР, УФА


АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС ЖЕНЩИНЫ. (6 СПОРТСМЕНОВ)
1. СЕНЧУГОВА ЛЮДМИЛА, САМАРА
2. ВОЛКОВА ЕЛЕНА, САМАРА
3. СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА  САМАРА

АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС МУЖЧИНЫ КЛАСС 2 .(12 СПОРТСМЕНОВ)
1. БРЯНЦЕВ ЕВГЕНИЙ, НИЖНИЙ НОВГОРОД
2. ТУМАНОВ АЛЕКСАНДР,  НИЖНИЙ НОВГОРОД
3. КОЧЕДЫКОВ АЛЕКСЕЙ,  МОСКВА

АТЛЕТИЧЕСКИЙ ФИТНЕС МУЖЧИНЫ КЛАСС 1. (4 СПОРТСМЕНА)
1. ЕРОШКИН ИЛЬЯ, МОСКВА
2. ВЯТЛЕВ МАКСИМ,  НИЖНИЙ НОВГОРОД
3. ФАДЕИЧЕВ КОНСТАНТИН,  САМАРА

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН - ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВ (САМАРА)


СПОРТСМЕНЫ-КОЛЯСОЧНИКИ

1. РЕПИНА ТАТЬЯНА, САМАРА
2. КОСТИНА ЯНА САМАРА, САМАРА
3. САЙДАКОВА АННА, САМАРА

СПОРТСМЕНЫ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ОБЩАЯ КАТЕГОРИЯ

ЖЕНЩИНЫ:
1. ЕРОХИНА ВАЛЕНТИНА,  ПОХВИСТНЕВО
2. ДОРОНИНА ТАТЬЯНА,  ПОХВИСТНЕВО
3. ПОРОНОВА ОЛЬГА,  ПОХВИСТНЕВО

МУЖЧИНЫ:
1.  СКОЛЬЗНЕВ АЛЕКСЕЙ,  ПОХВИСТНЕВО

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (ФИТ-КИД)

ДО 10 ЛЕТ ДЕВОЧКИ:
1. ВАРФАЛОМЕЕВА АНАСТАСИЯ, САМАРА

ДО 10 ЛЕТ МАЛЬЧИКИ:
1.  ХАКИМОВ ШАМИЛЬ, УФА

ДО 12 ЛЕТ ДЕВОЧКИ

1. КРИВЧИКОВА ЗЛАТА, НИЖНИЙ НОВГОРД

ДО 14 ЛЕТ ДЕВОЧКИ
1. ГАНЬКИНА АНАСТАСИЯ, САМАРА
3. КОНОВАЛОВА ЕВГЕНИЯ, НОВОКУЙБЫШЕВСК
4. БЕРЕСНЕВА ЕЛЕНА, САМАРА

ДО 14 ЛЕТ МАЛЬЧИКИ
1. КОНОВАЛОВ АРТУР,  НОВОКУЙБЫШЕВСК

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
·    ВЛАДИМИР ФИЛИППОВ, САМАРА – ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ
·    ОКСАНА ЛАПШОВА, САМАРА
·    КСЕНИЯ ВАРФАЛОМЕЕВА,  САМАРА
·    ЮРИЙ САЧЕНКО,  САМАРА
·    АНДРЕЙ СУСЕКИН,  НИЖНИЙ НОВГОРОД
·    МАРАТ ХАКИМОВ,  УФА
·    ДМИТРИЙ КРИВЧИКОВ,  НИЖНИЙ НОВГОРОД
·    АЛЛА СОЛОМЕНЦЕВА,  ТОЛЬЯТТИ
·    АНДРЕЙ БАСОВ,  МОСКВА – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АПЕЛЛЯЦИОННОГО ЖЮРИ
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.