Длужневский Сергей

WWW-страница: http://www.power35.ru/
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Длужневский Сергей Всем
Чемпионат Северо - Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPC/AWPC)
ПОЛОЖЕНИЕ
Чемпионат Северо - Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPC/AWPC)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризация пауэрлифтинга и жима лежа, как вида спорта, пропаганда здорового образа жизни
- соревнования проводятся под девизами: "Спорт против наркотиков!", "Трезвая молодежь - сильная Россия!"
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий - до МС WPC/AWPC России включительно

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 20 - 23 января 2011 года, по адресу: г. Вологда, СПК "Система Фитнес", I микрорайон ВПЗ-23, дом 7а, телефоны 537-090, 515-397
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок, подробности на сайте: http://severo-zapad.power35.ru

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Ответственный за проведение соревнований - президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области - С.С.Длужневский. Главный судья соревнований - С.С. Длужневский (судья МК). Главный секретарь соревнований – С.В. Новиков (судья НК)
Соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа проводятся по действующим международным правилам WPC/AWPC, выявляются победители в восьми дивизионах: пауэрлифтинг WPC/AWPC в экипировке, пауэрлифтинг WPC/AWPC без экипировки, жим лёжа WPC/AWPC в экипировке и жим лёжа WPC/AWPC без экипировки

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России, вступившие в организацию пауэрлифтинга WPC/AWPC России, заплатившие членский взнос за 2011 год и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители в каждой весовой категории награждаются дипломами и малыми памятными медалями. Призеры награждаются дипломами. В каждой из четырех возрастных групп: юноши с 13 до 19 лет (включительно), юниоры с 20 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и ветераны с 40 лет и старше выявляются при помощи коэффициента Глоссбренера три абсолютных победителя и награждаются дипломами и большими памятными медалями

6. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ
Звание мастера спорта WPC/AWPC России присваивается в течении 1-2 месяцев после окончания турнира, для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать фото размером 3*4, сделать это можно прямо на турнире

7. ДОПИНГ КОНТРОЛЬ
10% спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов

8. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на средства спонсоров и федерации пауэрлифтинга Вологодской области, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации

9. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки - обязательны.
Предварительные заявки принимаются до 05 января 2011 года через он-лайн регистрационную форму на официальном сайте соревнований: http://severo-zapad.power35.ru
Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников.
При себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения и медицинскую справку. Стартовый взнос с участника WPC/AWPC в одиночном выступлении 1200 рублей, в сдвоенном выступлении 1800 рублей.
Спортсмены - тинейджеры до 20 лет и ветераны свыше 60 лет оплачивают стартовый взнос в одиночном выступлении в размере 1000 рублей, в сдвоенном 1500 рублей. Участники дивизиона AWPC дополнительно оплачивают 550 рублей с человека для проведения выборочного допинг контроля на применение запрещённых препаратов. В случае не предоставления предварительной заявки до 05.01.11 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 2400 рублей.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования


Сайт чемпионата:http://severo-zapad.power35.ru/
Сайт федерации пауэрлифтинга Вологодской области:http://www.power35.ru/
Номинация участников:http://www.forum.power35.ru/index.php?showtopic...wtopic=594
Во время проведения соревнований планируется продажа экипировки от интернет магазина "Экипировка для пауэрлифтинга":http://ekipmarket.power35.ru/

0
Безымянный
27.11.10 11:05 Это нравится:0Да/0Нет
Номинация:

АВПК:
Жим без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР,открытый класс, тренер Нагибин Денис
Карташов Максим (Вологда) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, тренер Жирохов Андрей
Менгден Виталий (Санкт Петербург) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Целиков Евгений (Вологда) вк 82,5, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Шерохов Сергей (Вологда) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Линник Кирилл (Беларусь) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сапожонков Андрей (Талдом) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Захаров Владимир
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин
Халев Дмитрий (Московская область) вк 100, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Пасюков Алексей (Санкт Петербург) вк 100, БР, открытый класс, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Мархалюк Вадим (Петропавловск) вк 110, открытый класс, тренер Ермаков Ю.Г.

Итого: 14 участников

Жим в экипировке:
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,5 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, юниор, I разряд, тренер Уразов Владимир
Соболев Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Курочкин Валерий (Москва) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Шмырин Владимир (Черноголовка) вк 125, МС, открытый класс, самостоятельно
Филатов Василий (Люберцы) вк 125,открытый класс, тренер Полетаев Владимир

Итого: 10 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР, открытый класс, тренер Нагибин Денис
Ширкова Ирина (Курская область) вк 60, девушки 18-19 лет, тренер Умеренков Игорь
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,6 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Кутумов Антон (Вологда) вк 67,5, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сорокин Алексей (Курская область) вк 67,5, II разряд, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Булахтин Евгений (Курская область) вк 75, КМС, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОВ, тренер Нагибин Денис
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 9 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Османова Дарья (Санкт Петербург) вк 60, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, I разряд, юниоры 20-23 лет, тренер Уразов Владимир
Смирнов Александр (Санкт Петербург) вк 75, открытый класс, тренер самостоятельно
Уразов Владимир (Буй) вк 82.5, МС, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Марков Тимофей (Курская область) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Умеренков Игорь
Синодалов Леонид (Санкт Петербург) вк 100, МСМК, открытый класс, тренер Веревкин Г.В.

Итого: 7 участников

ВПК:
Жим без экипировки:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Павлов Алексей (Череповец) вк 75, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Степичев Сергей (Череповец) вк 82,5, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Андрей (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин
Прудников Сергей (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110, КМС, открытый класс, самостоятельно
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Богданов Вячеслав (Череповец) вк 125, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван

Итого: 12 участников

Жим в экипировке:
Роде Александр (Саратов) вк 67,5, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Жилинский Дмитрий (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Короглишвили Роман
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Калугин Игорь (Троицк) вк 90, открытый класс, тренер Голубев Ярослав
Соколов Дмитрий (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Губер Сергей (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Фурсов Виктор (Одинцово) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Красавин Алексей (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Голубев Ярослав (Троицк) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Смыслов Иван (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Касатов Дмитрий
Таракин Александр (Рязань) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Андреев Тимур (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Рогожников Константин
Шишлянников Дмитрий (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Суровецкий Аскольд
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Найденов Виктор (Москва) вк 125, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно

Итого: 18 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Уваров Олег (Дубна) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Дурапов Николай (Великий Устюг) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Ушаков Артем (Подольск) вк 100, открытый класс, самостоятельно

Итого: 3 участника

Пауэрлифтинг в экипировке:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Никулин Александр (Санкт Петербург) вк 82,5, МСМК, открытый класс, тренер Басов
Белых Павел (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, тренер Дурапов Николай
Калита Игорь (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Лазарев Алексей (Череповец) вк 100, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Галкин Сергей (Москва) вк 110, МС жим, открытый класс, тренер Милованов Алексей
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно
Савельев Артем (Москва) вк 125, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 8 участников

Общее количество участников: 81
Безымянный
24.12.10 2:58 Это нравится:0Да/0Нет
АВПК:
Жим без экипировки:
Туркина Екатерина (Вологда) вк 52, БР, юниоры 20 - 23 лет, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР,открытый класс, тренер Нагибин Денис
Безгодов Сергей (Великий Устюг) вк 56, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Карташов Максим (Вологда) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, тренер Жирохов Андрей
Осколков Артем (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Осколков Игорь
Менгден Виталий (Санкт Петербург) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Кисилёв Артём (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Смирнов Александр
Скудаев Роман (Североморск) вк 75, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Михаил Евтин (Вологда) вк 75, БР, открытый класс, тренер Смирнов Александр
Желябин Михаил (Москва) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Зейферт Дмитрий (Москва) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Забавин Денис (Санкт Петербург) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Веревкин Геннадий
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Шерохов Сергей (Вологда) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Линник Кирилл (Беларусь) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Сергуткин Андрей (Грязовец) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренера Корглишвили Роман и Длужневский Сергей
Щевелёв Андрей (Великий Устюг) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Дремалкин Александр (Мурманск) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
Казаринов Андрей (Вологда) вк 82.5, открытый класс, тренер Смирнов Александр
Шахмаметьев Руслан (Санкт Петербург) вк 82,5, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Новожилов Вадим (Санкт Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сапожонков Андрей (Талдом) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Захаров Владимир
Канин Михаил (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, самостоятельно
Солодягин Сергей (Вологда) вк 90, открытый класс, самостоятельно
Новожилов Борис (Санкт Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Марков Денис (Удмуртия, Глазов) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
Халев Дмитрий (Московская область) вк 100, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Пасюков Алексей (Санкт Петербург) вк 100, БР, открытый класс, самостоятельно
Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100, БР, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Гусев Михаил (Мурманск) вк 100, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Столбов Андрей (Удмуртия, Глазов) вк 110, КМС, ветераны 45-49 лет, тренер Чижов Анатолий
Мархалюк Вадим (Казахстан, Петропавловск) вк 110, открытый класс, тренер Ермаков Ю.Г.
Бобчихин Сергей (Великий Устюг) вк 125, I разряд, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей

Итого: 37 участников

Жим в экипировке:
Туркина Екатерина (Вологда) вк 52, БР, юниоры 20 - 23 лет, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,5 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Осколков Артем (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Осколков Игорь
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, юниор, I разряд, тренер Уразов Владимир
Соболев Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Чебыкин Алексей (Великий Устюг) вк 75, БР, юниоры 20 - 23 лет, тренер Чебыкин Андрей
Ракутин Денис (Вологда) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Сафонов Владимир (Вологда) вк 75, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Коротков Павел (Вологда) вк 90, , открытый класс, самостоятельно
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Курочкин Валерий (Москва) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Шмырин Владимир (Черноголовка) вк 125, МС, открытый класс, самостоятельно

Итого: 16 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР, открытый класс, тренер Нагибин Денис
Ширкова Ирина (Курская область) вк 60, девушки 18-19 лет, тренер Умеренков Игорь
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,6 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Кутумов Антон (Вологда) вк 67,5, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сорокин Алексей (Курская область) вк 67,5, II разряд, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Булахтин Евгений (Курская область) вк 75, КМС, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Сергуткин Андрей (Грязовец) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренера Короглишвили Роман и Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Вертегел Михаил (Кандалакша) вк 90, МС, открытый класс. самостоятельно
Яковлев Сергей (Санкт Петербург) вк 90, ветераны 45-49 лет, тренер Фадин Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100, БР, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 14 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Османова Дарья (Санкт Петербург) вк 60, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Боршевников Владимир (Великий Устюг) вк 67,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Лопатин Андрей (Великий Устюг) вк 67,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, I разряд, юниоры 20-23 лет, тренер Уразов Владимир
Смирнов Александр (Санкт Петербург) вк 75, открытый класс, тренер самостоятельно
Уразов Владимир (Буй) вк 82.5, МС, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Соболев Дмитрий (Великий Устюг) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Сергей Константинов (Вологда) вк 82.5, открытый класс, тренер Смирнов Александр
Железный Дмитрий (Санкт Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Васильев Денис
Плех Ярослав (Москва) вк 90, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Синодалов Леонид (Санкт Петербург) вк 100, МСМК, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Хиндикайнен Дмитрий (Санкт Петербург) вк 100, открытый класс, самостоятельно

Итого: 13 участников

ВПК:
Жим без экипировки:
Грудинин Олег (Москва) вк 52, открытый класс, самостоятельно
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Рассохин Александр (Великий Устюг) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Иронов Александр (Череповец) вк 75, МС, юниоры 20-23 лет, открытый класс, самостоятельно
Корявко Александр (Мурманская область) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Короглишвилли Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Степичев Сергей (Череповец) вк 82,5, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Павлов Алексей (Череповец) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Андрей (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
Прудников Сергей (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110, КМС, открытый класс, самостоятельно
Калининский Илья (Великий Устюг) вк 110, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 110, МС, открытый класс, самостоятельно
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Богданов Вячеслав (Череповец) вк 125, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван

Итого: 20 участников

Жим в экипировке:
Роде Александр (Саратов) вк 67,5, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Ерёмин Юрий (Вологда) вк 67.5, КМС, открытый класс. тренер Смирнов Александр
Жилинский Дмитрий (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Короглишвили Роман
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Осиев Александр (Великий Устюг) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Калугин Игорь (Троицк) вк 90, открытый класс, тренер Голубев Ярослав
Соколов Дмитрий (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Губер Сергей (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Клочихин Александр (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Фурсов Виктор (Одинцово) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Красавин Алексей (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Голубев Ярослав (Троицк) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Смыслов Иван (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Касатов Дмитрий
Таракин Александр (Рязань) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 110, МС, открытый класс, самостоятельно
Андреев Тимур (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Рогожников Константин
Шишлянников Дмитрий (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Суровецкий Аскольд
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Найденов Виктор (Москва) вк 125, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно

Итого: 23 участника

Пауэрлифтинг без экипировки:
Погорелова Ксения (Раменское) вк 52, юниоры 20-23 лет , тренер Беляков В.К.
Иронов Александр (Череповец) вк 75, БР, юниоры, 20-23 года, открытый класс, самостоятельно
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Уваров Олег (Дубна) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Дурапов Николай (Великий Устюг) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Ушаков Артем (Подольск) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Рогалев Сергей (Вологда) вк 110, МС, открытый класс, тренер Канин Александр
Сотов Алексей (Вологда) вк 125, МС, юниоры 20-23 года, самостоятельно

Итого: 8 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Хомутов Андрей (Вологда) вк 75, КМС, открытый класс, тренер Жирохов Андрей
Никулин Александр (Санкт Петербург) вк 82,5, МСМК, открытый класс, тренер Басов
Блинов Сергей (Москва) вк 82,5, МСМК, юниоры 20-23 лет, открытый класс, самостоятельно
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Белых Павел (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, тренер Дурапов Николай
Калита Игорь (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Лазарев Алексей (Череповец) вк 100, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Ковалёв Александр (Великий Устюг) вк 100, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Липин Михаил (Республика Коми с.Усть-Кулом) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Галкин Сергей (Москва) вк 110, МС жим, открытый класс, тренер Милованов Алексей
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно
Савельев Артем (Москва) вк 125, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 13 участников

Общее количество участников: 144
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.