Шарков Андрей


Президент Федерации армспорта Республики Крым
МСМК
Заслуженный тренер Украины
Вид спорта: Армрестлинг
Шарков Андрей Всем
Номинация участников Чемпионата Украины 2012 по армспорту
6-8 апреля в Харькове пройдет Чемпионат Украины по армспорту 2012. Предлагаю вашему вниманию список участников и судей предстоящего турнира.
НОМІНАЦІЯ
ЧЕМПІОНАТУ УКРАЇНИ
СЕРЕД ЧОЛОВІКІВ ТА ЖІНОК
6-8 квітня 2012 року м. Харків

ВСЬОГО: 2 7 6 УЧАСНИКІВ (233 чоловіка та 43 жінки)

Вагова категорія 50 кг   (жінки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Приймаченко Вікторія
1986
1
Запоріжжя
Колос
ДЮСШ
Філіппов А.В.
2
Брикайло Тетяна
1993
КМС
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
3
Малярчук Тетяна
1977
1
Дніпропетровськ
Україна
Молодість
Моісеєв І.
4
Яковчук Анастасія
1991
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
5
Гранатова Анна
1991
1
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
6
Гринчишин Леся
1990
КМС
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
7
Яременко Інна
1991
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ  Полт.
Явір С.Г.
8
Нестеренко Анастасія
1997
КМС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.


Вагова категорія 55 кг  (жінки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Дворська Юлія
1976
1
Суми
-
Динамо
Пупченко І
2
Шинкаренко Наталія
1985
КМС
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
3
Гурченко Яна
1986
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
4
Михно Аліна
1991
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ Коз.р
Срібний В.В.
5
Cидоренко Анна
1989
1
Луганськ
МОНУ
Бодрість
Оніщенко Д.І.
6
Петренко Влада
1987
КМС
Севастополь
Освіта
Патриот
Лобанов Г.В.
7
Тихонович Лариса
1988
МС
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
8
Гончаренко Анастасія
1994
МС
АР Крим
-
ДЮСШ-4
Шарков А.В.


Вагова категорія 60 кг  (жінки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Терпелова Ольга
1992
КМС
АР Крим
-
ТНУ
Цвєтков А.В.
2
Пенькова Наталя
1968
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
3
Дячук Ольга
1992
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
4
Чигринець Тетяна
1995
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ Коз.р
Срібний В.В.
5
Калашнікова Юлія
1997
КМС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Письмак А.О.
6
Товкач Наталія
1983
КМС
Харків
-
ХНАМГ
Безкоровайний Д.О
7
Горобінська Юлія
1991
КМС
Харків
Україна
НТУ ХПІ
Петренко О.О.
8
Савчук Тетяна
1992
1
Харків
-
ХУПС
Ткачук О.А.


Вагова категорія 65 кг  (жінки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Кузьмич Олена
1993
КМС
Київ
-
Сокіл
самостійно
2
Радчук Наталя
1987
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
3
Терновська Марина
1981
1
Одеса
-
Амазонки
Чебан В.В.
4
Заворотня Анастасія
1996
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ Коз.р
Срібний В.В.
5
Пінчук Анастасія
1992
КМС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Олійник С.М.
6
Трускалова Наталія
1981
ЗМС
Луганськ
Украіна
Байбак
Шарков А.
7
Трегубова Олена
1990
КМС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
8
Посікун Аліса
1991
КМС
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
9
Звягінцева Ірина
1978
МС
Харків

ХНАМГ
Безкоровайний Д.О.



Вагова категорія 70 кг  (жінки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Рожещенко Ірина
1992
КМС
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
2
Занько Лілія
1977
МС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Олійник С.М.
3
Одінцева Лідія
1949
КМС
Полтава
Колос
Полтава мол
Одінцев В.Д.
4
Мочалова Катерина
1987
МС
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
5
Голубєва Аліна
1986
МС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.


Вагова категорія +70 кг (жінки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн.Розр.
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Ануфрієва Любов
1990
КМС
Миколаїв
Спартак
«Зоря»
Лєшуков О.В.
2
Гайдученко Людмила
1966
1
Дніпропетровськ
Україна
ДМК
Самостійно
3
Дяченко Оксана
1977
КМС
Вінниця
Колос
Колос
Торохтій.М.В.
4
Іваненко Альбіна
1993
КМС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Письмак А.О.
5
Коваленко Надія
1994
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ Глоб
Трусов С.А.
.


Вагова категорія 55 кг   (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Мамутов Алім
1991
1
АР Крим
КІПУ
КІПУ
Абкерімов Б.Н.
2
Євсеєв Володимир
1991
КМС
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
3
Яцелик Роман
1991
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
4
Юнчик Юрій
1996
1
Хмельницький
-
Новатор
Андрєєв О.Л.
5
Іваницький Назарій
1985
МС
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
6
Дудко Олег
1991
МС
Полтава
Колос
ПНТУ
Олійник С.М.
7
Матевосян Гарік
1993
КМС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Олійник С.М.
8
Артюх Анатолій
1995
1
Полтава
Колос
ДЮСШ Полт
Явір С.Г.
9
Кудрик Дмитро
1995
1
Чернівці
Колос
Колосок
Петро П.П
10
Майнов Ростислав
1989
КМС
Севастополь
Освіта
Патриот
Лобанов Г.В.
11
Марченко Максим
1989
КМС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
12
Кобзар Олексій
1986
МС
Харків
-
ХНАМГ
Безкоровайний Д.О
13
Румянцев Максим
1989
КМС
Харків
-
ХНАУ
Дідюков А.Б.


Вагова категорія 60 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Баландін Олександр
1981
МСМК
Донецьк
Україна
Іллічівець
Хубіашвілі Г.Г.
2
Клеба Василь
1981
КМС
Донецьк
Колос
РДЮСШ
Ляшко А.В.
3
Поклонський Олександр
1989
1
АР Крим
-
ТНУ
Котаріді Г.П.Тайнов А
4
Марков Вадим
1987
КМС
Запоріжжя
Україна
Першотрав.
Літус Р.І.
5
Бондаренко Олександр
1989
КМС
Дніпропетровськ
Україна
НГУ
Загнін О. В.
6
Іваницький Ігор
1988
МС
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
7
Пилипів Сергій
1990
1
Львів
Освіта
Кобра
Сербо Є. І.
8
Оніщенко Дмитро
1990
1
Луганськ
Украіна
Байбак
Бініашвілі Б. Р.
9
Мамедов Магомед
1990
2
Луганськ
-
ЮВД
Драгнєв Ю.В.
10
Безкоровайний Дмитро
1975
ЗМС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.




Вагова категорія 65 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Вакула Євген
1985
1
Суми
-
-
Літовцев Є.А.
2
Долгих Владислав
1991
КМС
АР Крим
-
ТНУ
Котаріді Г.П.
3
Ібрішев Хайсер
1985
МС
АР Крим
-
ТНУ
Котаріді Г.П.
4
Бахмат Сергій
1981
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
5
Ткаченко Анатолій
1980
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
6
Мусаєлян Артур
1987
МС
Миколаїв
Спартак
«Зоря»
Мусаєлян М.А.
7
Щербина Дмитро
1988
КМС
Миколаїв
Спартак
«Зоря»
Лєшуков О.В.
8
Телиш Станіслав
1992
1
Миколаїв
Спартак
«Зоря»
Мусаєлян М.А.
9
Приймаченко Павло
1988
КМС
Запоріжжя
Колос
ДЮСШ
Філіппов А.В.
10
Баштовий Олександр
1978
1
Запоріжжя
Україна
Першотрав.
Літус Р.І.
11
Чорнобублик Олександр
1986
1
Запоріжжя
Україна
Металург
Кушнір Р .І.
12
Рябцев Роман
1988
МС
Запоріжжя
Україна
Металург
Філіппов А.Кушнір Р
13
Сизонець Андрій
1993
1
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
14
Олійник Володимир
1988
1
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
15
Горбатенко Олексій
1989
1
Дніпропетровськ
Україна
НГУ
Загнін О. В.
16
Осадчий Богдан
1990
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
17
Гавронський Михайло
1993
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Паламарчук Р.С.
18
Вандоляк Андрій
1992
КМС
Хмельницький
-
Новатор
Андрєєв О.Л.
19
Бурко Микола
1991
1
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
20
Рябуха Андрій
1990
КМС
Полтава
Колос
ПНТУ
Олійник С.М.
21
Дугинець Ігор
1993
1
Полтава
Колос
ДЮСШ Коз.р
Срібний В.В.
22
Шестак Михайло
1994
1
Чернівці
Колос
Колосок
Петро П.П
23
Рассохін Олександр
1983
КМС
Житомир
Спартак
Фенікс
Данюк Г.Д.
24
Пінчук Олександр
1989
КМС
Житомир
Колос
Фенікс
Данюк Г.Д.
25
Гирченко Владислав
1980
1
Севастополь
Освіта
Патриот
Лобанов Г.В.
26
Першин Павло
1987
1
Севастополь
Освіта
Патриот
Лобанов Г.В.
27
Дідух Володимир
1990
1
Вінниця
Колос
Динамо
Торохтій.М.В.
28
Баликін Олексій
1986
МС
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
29
Голованов Віталій
1982
МС
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
30
Галашко Максим
1986
МС
Харків
-
ХНМУ
Галашко М.І.
31
Букач Олександр 
1990
КМС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
32
Коваленко Артем
1989
1
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.

Вагова категорія 70 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Дзісяк Владислав
1968
1
Київ
-
Сокіл
самостійно
2
Кирилюк Дмитро
1967
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
3
Хомінич Олег
1990
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
4
Шарій Дмитро
1983
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
5
Безуглий Юрій
1991
КМС
Миколаїв
Спартак
МДАУ
Лєшуков О.В.
6
Трегуб Борис
1988
МС
Дніпропетровськ
Україна
Молодість
Моісеєв І.
7
Шустик Денис
1985
КМС
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
8
Фісюк Юрій
1987
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
9
Броцький Іван
1987
МС
Волинь
Спартак
-
Кмитко А.М
10
Герба Ігор
1990
1
Волинь
Колос
-
Кмитко А.М
11
Жох Олег
1992
МСМК
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
12
Новак Михайло
1988
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Паламарчук Р.С.
13
Деревенський Ярослав
1992
КМС
Тернопіль
Колос
Гладiатор
Вонс В.Б.Пушкар А
14
Шелест Володимир
1994
1
Хмельницький
-
Новатор
Андрєєв О.Л.
15
Мантика Роман
1996
КМС
Черкаси
-
ЧМБМЦ
Дмитренко С. І.
16
Балацький Святослав
1987
1
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
17
Лісний Роман
1989
1
Львів
Освіта
Кобра
Сербо Є. І.
18
Громов Роман
1991
КМС
Полтава
Колос
ПНТУ
Олійник С.М.
19
Андріянов Дмитро
1988
1
Луганськ
МОНУ
ЮВД
Драгнєв Ю. В.
20
Лахно Дмитро
1987
2
Луганськ
МОНУ
ЮВД
Драгнєв Ю. В.
21
Саркісян Гайк
1989
2
Луганськ
МОНУ
Байбак
Гадаєв П. С.
22
Степанов Виталий
1987
2
Луганськ
МОНУ
ЮВД
Драгнєв Ю.В.
23
Табачнюк Ігор
1987
1
Чернівці
-
Атлант
Байка М.О.
24
Ковцун Олександр
1980
1
Чернівці
-
Атлант
Байка М.О.
25
Курдюков Олександр
1989
МС
Севастополь
Освіта
Патриот
Лобанов Г.В.
26
Криворучко Олександр
1985
1
Вінниця
Колос
Динамо
Торохтій.М.В.
27
Кадура Михайло
1985
МС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
28
Яременко Євгеній
1987
1
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
29
Мельнік Сергій
1982
МС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.



Вагова категорія 75 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Черкасов Артем
1979
1
Донецьк
Україна
СпортМакс
самостійно
2
Новак Євген
1974
1
Донецьк
Україна
ПТУ №25
В'юниченко Ю.Ю.
3
Галько  Андрій
1989
1
Івано-Франківськ
Спартак
«Медик»
Сидор  М.М.
4
Великодний Іван
1987
1
Суми
-
Маш коледж
Літовцев Є.А.
5
Костюченко Олексій
1985
КМС
АР Крим
-
-
самостійно
6
Стебеляк Олександр
1977
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
7
Татарінцев Олег
1979
1
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
8
Чайка Валерій
1971
МС
Запоріжжя
Україна
Локомотив
Бойко В.В.
9
Курейкін Володимир
1984
1
Запоріжжя
Україна
Першотрав.
Літус Р.І.
10
Мамро Олександр
1987
1
Запоріжжя
Україна
СОК ОП ЗАЕС
Демура О.Д.
11
Булгаков Михайло
1980
1
Запоріжжя
Україна
МОТОР СІЧ
Новицький А.Ф.
12
Алейнічев Артем
1989
1
Запоріжжя
Україна
МОТОР СІЧ
Новицький А.Ф.
13
Ткаченко Владислав
1991
КМС
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
14
Лапшин Олег
1993
КМС
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
15
Юр’єв Віктор
1989
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
 16
Грачов Микола
1987
1
Дніпропетровськ
Україна
Молодість
Моісеєв І.
17
Мельничук Сергій
1991
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
18
Чернявський Руслан
1991
КМС
Хмельницький
-
Новатор
Андрєєв О.Л.
19
Плахта Юрій
1986
1
Львів
Освіта
Освіта
Іваницький Б.В.
20
Сенчакович Дмитро
1989
МС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Олійник С.М.
21
Циба Леонід
1982
1
Житомир
Колос
Фенікс
Захарчук В.Д.
22
Лядов Андрій
1975
КМС
Севастополь
Освіта
Патриот
Лобанов Г.В.
23
Гур’єв Денис
1986
МС
Харків
Колос
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
24
Жигілій В’ячеслав
1988
МС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
25
Драніщев Андрій
1985
МС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
26
Копосєв Віталій
1985
МС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
27
Гуміров Артем
1990
1
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.




Вагова категорія 80 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Мостовий Артем
1978
1
Донецьк
Україна
Іллічівець
Баландін О.В.
2
Великодний Євген
1985
1
Суми
-
Маш коледж
Літовцев Є.А.
3
Пухальский Владислав
1986
1
Суми
-
-
Вакула Є.
4
Цвєтков Олександр
1979
МС
АР Крим
-
-
Шарков А.Кизилов Д.
5
Мусаєлян Мгер
1989
МС
Миколаїв
Спартак
«Зоря»
Мусаєлян М.А.
6
Голубєв Володимир
1991
КМС
Миколаїв
Спартак
ФОК НОК
Ковальов Д.В.
7
Кушнір Роман
1981
КМС
Запоріжжя
Україна
Металург
самостійно
8
Ревуцький Руслан
1991
КМС
Запоріжжя
Україна
СОК ОП ЗАЕС
Демура О.Д.
9
Щербина Руслан
1989
1
Дніпропетровськ
Україна
«Богатир»
Курочкін В. В.
10
Трегуб Олександр
1989
МС
Дніпропетровськ
Україна
Молодість
Моісеєв І.
11
Повзло Артем
1990
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
12
Лук’янчук Іван
1985
МСМК
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
13
Ящурко Віталій
1979
КМС
Хмельницький
-
Новатор
Андрєєв О.Л.
14
Рудницький Роман
1975
МС
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
15
Циба Олег
1990
КМС
Полтава
Колос
ПУЕіТ
Одінцев В.Д.
16
Білокінь Денис
1994
1
Полтава
Колос
ДЮСШПолт.р
Явір С.Г.
17
Золотов Михайло
1984
2
Луганськ
МОНУ

Красов В.
18
Некрасєнко Олександр
1986
КМС
Луганськ
МОНУ
ЮВД
Драгнєв Ю.В.
19
Роженко Сергей
1981
1
Луганськ
МОНУ
ЮВД
Драгнєв Ю.В.
20
Герман Марін
1991
1
Чернівці
Колос
Колосок
Петро П.П
21
Остафійчук Іван
1983
1
Чернівці
-
Атлант
Байка М.О.
22
Тайнов Артем
1989
ЗМС
Севастополь
ВМСУ
ВМСУ
Котаріді Г. П.
23
Підкругляк Василій
1975
1
Вінниця
Колос
Динамо
Торохтій.М.В.
24
Ігнатенко Ростислав
1988
КМС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
25
Жигілій Владислав
1992
КМС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
26
Плішивий Олександр
1981
1
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
27
Кравченко Антон
1986
1
Харків
-
ХНАМГ
Безкоровайний Д.О




Вагова категорія 85 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Старущенко Євген
1987
1
Донецьк
Україна
Іллічівець
Баландін О.В.
2
Демченко Олександр
1992
КМС
Донецьк
Україна
Динамо
Баландін О. Макарець В.
3
Кореньков Олексій
1980
1
Суми

Маш коледж
Літовцев Є.А.
4
Алідінов Айдер
1986
КМС
АР Крим
-
ТНУ
Котаріді Г.П.
5
Костюченко Сергій
1984
КМС
АР Крим
-
-
самостійно
6
Косяков Максим
1990
1
Запоріжжя
Україна
СОК ОП ЗАЕС
Демура О.Д.
7
Грачов Дмитро
1989
1
Запоріжжя
Україна
МОТОР СІЧ
Новицький А.Ф.
8
Прудник Євген
1985
МС
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
9
Ігнатченко Віталій
1981
КМС
Дніпропетровськ
Україна
НГУ
Загнін О. В.
10
Соколовський Андрій
1992
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
11
Маргаринт Петро
1988
КМС
Одеса
-
RENI
Полінгер В.Г.
12
Михайлов Сергій
1985
МС
Одеса
-
Олімпієць
Хубіашвілі Г.Г.
13
Матяш Едуард
1988
КМС
Тернопіль
Колос
Гладiатор
Вонс В.Б.Пушкар А
14
Шаблевський Олег
1973
1
Черкаси
-
ЧМБМЦ
Дмитренко С. І.
15
Тимощук Олег
1984
КМС
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
16
Трунов Іван
1986
1
Львів
Освіта
Кобра
Сербо Є. І.
17
Письмак Артем
1984
МС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Письмак А.О.
18
Шовкопляс Віталій
1985
КМС
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Олійник С.М.
19
Біжко Віталій
1992
КМС
Полтава
Колос
ПНТУ
Олійник С.М.
20
Петро Петро
1986
1
Чернівці
Колос
Колосок
Петро П.П
21
Бацуренко Михайло
1986
1
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
22
Кулемза Павло
1993
КМС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
23
Беженар Євгеній
1981
1
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
24
Пугач Григорій
1973
1
Чернігів
Спартак
Атлет
Горбунов Г.В.


Вагова категорія 90 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн.Розр.
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Ларін Вадим
1971
1
Донецьк
Україна
СпортМакс
Баландін О.В.
2
Пивоваров Іван
1986
1
Суми
-
Авангард
Літовцев Є.А.
3
Глазовий Олексій
1978
КМС
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
4
Кожушко Віктор
1987
КМС
Запоріжжя
Україна
ДЮСШ
Новицький А.Ф.
5
Тюхта Дмитро
1989
1
Запоріжжя
Україна
МОТОР СІЧ
Новицький А.Ф.
6
Васильченко Олег
1982
1
Запоріжжя
Україна
МОТОР СІЧ
Новицький А.Ф.
7
Коваль Віталій
1992
1
Дніпропетровськ
Україна
НГУ
Загнін О. В.
8
Караськін Андрій
1993
КМС
Дніпропетровськ
Україна
НГУ
Загнін О. В.
9
Кучер Дмитро
1987
1
Дніпропетровськ
Україна
ПДАБА
Сисун В. В.
10
Стасюк Сергій
1988
МС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
11
Стецюк Вадим
1991
КМС
Тернопіль
Колос
Кремiнь
Пушкар А.А.
12
Дмитренко Роман
1977
1
Черкаси
-
ЧМБМЦ
Дмитренко С. І.
13
Сердюк Едуард
1974
МС
Львів
Освіта
Освіта
Іваницький Б.В.
14
Дмитрів Аднрій
1979
1
Львів
Освіта
Чемпіон
Іваницький Б.В.
15
Дорошенко Артем
1991
КМС
Полтава
Колос
ПНТУ
Олійник С.М.
16
Бенько Сергій
1991
1
Полтава
Колос
ЗОГ ДЮСШ
Олійник С.М.
17
Грібов  Андрій
1974
1
Луганськ
Украіна
Байбак
Морозов М. Ю.
18
Стоколос Мар’ян
1978
1
Чернівці
Колос
Колосок
Петро П.П
19
Данюк Генадій
1968
КМС
Житомир
Колос
Фенікс
Захарчук В.Д.
20
Бондарець Олексій
1978
1
Житомир
Спартак
Фенікс
Данюк Г.Д.
21
Балковой Олег
1982
МС
Севастополь
Освіта
Патриот
Самостійно
22
Барсков Андрій
1991
МС
Севастополь
Спартак
Тріумф
Самостійно
23
Нечаєв Віктор
1989
КМС
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
24
Бабаєв Руслан
1986
ЗМС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
25
Ярошенко Андрій
1986
1
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко О.О.
26
Толбатов Андрій
1990
1
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.
27
Ткачук Олександр
1977
КМС
Харків
ЗСУ
ХУПС
самостійно






Вагова категорія 100 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Подустов Олексій
1982
КМС
Донецьк
Колос
Ультра
Баландін О.В.
2
Сердюк Артем
1979
КМС
Донецьк
Україна
СпортМакс
самостійно
3
В'юниченко Юрій
1979
1
Донецьк
Україна
ПТУ №25
самостійно
4
Михайлюк  Вадим
1975
МС
Івано-Франківськ
Україна
« Хімік»
самостійно
5
Пупченко Іван
1983
1
Суми
-
Динамо
самостійно
6
Гвоздецький Вадим
1981
1
Суми
-
Динамо
Пупченко І
7
Овсієнко Дмитро
1983
КМС
Суми
-
Авангард
Літовцев Є.А.
8
Меркулов Максим
1983
1
Суми
-
-
самостійно
9
Чіндясов Сергій
1985
МС
АР Крим
-
ТНУ
Котаріді Г.П.
10
Зорін Герман
1983
1
АР Крим
-
ТНУ
Котаріді Г.П.
11
Калязін Антон
1985
КМС
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
12
Михайленко Олег
1993
КМС
Дніпропетровськ
Україна
Пів. сяйво
Карачун С.Л.
13
Терещук Максим
1987
МС
Дніпропетровськ
Україна
Молодість
Моісеєв І.
14
Сідорук Євген
1985
1
Хмельницький
-
-
самостійно
15
Янко Руслан
1983
1
Львів
Освіта
Львів.Леви
Іваницький Б.В.
16
Девгуть Андрій
1985
МС
Луганськ
Динамо
Байбак
Петренко В. О.
17
Конюхов Максим
1980
1
Луганськ
Украіна
Байбак
самостійно
18
Киргиз Сергій
1983
1
Чернівці
-
Атлант
Байка М.О.
19
Гузь Михайло
1971
МСМК
Житомир
Колос
Фенікс
Данюк Г.Д.
20
Тимофєєв Роман
1983
1
Севастополь
Освіта
Патриот
Балковой О.М.
21
Шевчук Олександр
1987
2
Вінниця
Колос
Динамо
Торохтій.М.В.
22
Хубіашвілі Гела
1971
МС
Харків
Україна
ХНАМГ
Петренко В.О.
23
Лазаренко Артем
1987
1
Харків
Україна
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
24
Брусенцев Максим
1982
1
Харків
-
НТУ  ХПІ
Петренко В.О.
25
Галай Віталій
1979
1
Чернігів
Спартак
Атлет
Горбунов Г.В.



Вагова категорія 110 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Кєсарєв Сергій
1982
КМС
Донецьк
Україна
Іллічівець
Баландін О.В.
2
Лєвтєров Антон
1988
1
Донецьк
Україна
Іллічівець
Баландін О.В.
3
Літовцев Євген
1975
МСМК
Суми
-
Авангард
самостійно
4
Тимченко Володимир
1979
КМС
Дніпропетровськ
Україна
«Олімп»
Самостійно
5
Семеренко Олексій
1977
ЗМС
Дніпропетровськ
Україна
Молодість
Моісеєв І.
6
Миленький Олександр
1988
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ Коз.р
Срібний В.В.
7
Токарєв Сергій
1981
МСМК
Луганськ
Динамо
Динамо
Демчук О.М.
8
Ювачев Віктор
1982
1
Луганськ
Украіна
Байбак
Гадаєв С.М.
9
Оніщенко Олексій
1983
КМС
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г.



Вагова категорія +110 кг  (чоловіки)


Прізвище та ім’я
(спортсмена)
Рік нар.
Званн . Розр .
Місто, область
ФСТ
Спорт клуб
Прізвище тренера
1
Тубольцев Миколай
1982
КМС
АР Крим
-
-
Шарков А.В.
2
Шарков Андрій
1975
МСМК
АР Крим
-
НАПКС
Гончаренко А.В.
3
Курдеча Олексій
1988
МС
Київ
-
Сокіл
Дзісяк В.В.
4
Кіріченко Максим
1981
1
Запоріжжя
Україна
Металург
Кушнір Р .І.
5
Рішко Ярослав
1992
КМС
Рівне
Освіта
«Водник»
Комаревич О. Є.
6
Лютий Микола
1989
КМС
Тернопіль
Колос
Кремiнь
Пушкар А.А.
7
Явір Сергій
1972
КМС
Полтава
Колос
ДЮСШ  Полт.р
Явір С.Г.
8
Токарєв Андрій
1983
1
Луганськ
Динамо
Динамо
Демчук О.М.
9
Власко Станіслав
1988
1
Вінниця
Колос
Спартак
Торохтій.М.В.
10
Андросов Олексій
1980
1
Харків
-
ХНАМГ
Хубіашвілі Г.Г


Список судей для обслуживания чемпионата Украины
с 06 по 08 апреля 2012 в г. Харькове

Соревнования пройдут на 4 столах



Фамилия и имя
Регион
1
Лобанов Георгий
Севастополь
2
Вдовин Роман
Харьков
3
Хубиашвили Гела
Харьков
4
Красов Вадим
Харьков
5
Тимченко Евгений
Харьков
6
Врещь Владимир
Львов
7
Фаттахов Фарид
АР Крым
8
Сушилов Андрей
АР Крым
9
Комаревич Александр
Ровно
10
Кмытко Анатолий
Волынь
11
Киричек Алексей
Харьков

ЗАПАСНЫЕ

12
Крамарев Сергей
Харьков
13
Кубрак Максим
Харьков

СЕКРЕТАРИ:

1
Попова Инна
Харьков
2
Кокоровец Ирина
Харьков
3
Драгун Александр
Севастополь



Главный судья  Петренко В.А. (Харьков)
    Главный секретарь   Петренко А.А. (
0
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР
30.03.12 2:35 Это нравится:0Да/0Нет
Вот это сильный списочек smile:gd:
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.