Шарков Андрей


Президент Федерации армспорта Республики Крым
МСМК
Заслуженный тренер Украины
Вид спорта: Армрестлинг
Шарков Андрей Всем
Результаты прошедшего 19 августа во Львове турнира по армспорту "Lion Cup – Fitmax Challenge 2012"
SENIOR WOMEN RIGHT 55 KG
1. ILYUSHINA, VIKTORYA. UKRAINE;
2. HRANATOVA, ANNA. UKRAINE;
3. GRYNCISHYN, LESYA. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 63 KG
1. RASSOKHIN, ALEXANDER. UKRAINE;
2. IVANITSKYJ, IGOR. UKRAINE;
3. PAVLUK, VASIL. UKRAINE;
4. MUSAELIAN, ARTUR. UKRAINE;
5. RUSU, OLEXIJ. UKRAINE;
6. GUNZA, OLEXIJ. UKRAINE;
7. SYZONETS, ANDRIY. UKRAINE;
8. RYASHKO, ALEXANDER. UKRAINE;
9. MARKESHYN, OLEG. UKRAINE;
10. MAKAROVSKI, STANISLAV. UKRAINE;
11. RIABUHA, ANDRIY. UKRAINE;
12. RESHKO, ANDREY. UKRAINE;
13. KRAVETSKYI, RUSLAN. UKRAINE;
14. KUDRYK, DMYTRO. UKRAINE;
15. PILIPIV, SERGIIJ. UKRAINE;
16. SKYDAN, VOLODYMIR. UKRAINE;
17. LAVRUK, MYKOLA. UKRAINE;
18. FURDA, MIHAILO. UKRAINE;
19. BANDURA, ROSTISLAV. UKRAINE;
20. TISHKIVSKIJ, PETRO. UKRAINE;
21. MAKAR, ANDREY. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 70 KG
1. MELNYK, SERGEY. UKRAINE;
2. DZISYAK, VLADYSLAV. UKRAINE;
3. NOVAK, MIHAILO. UKRAINE;
4. TRYGUB, BORYS. UKRAINE;
5. YACYK, OLEXIJ. UKRAINE;
6. VANDOLYAK, ANDRIY. UKRAINE;
7. SHEVCHUK, LUBOMIR. UKRAINE;
8. CHYZH, YURIJ. UKRAINE;
9. BELMA, ANATOLIJ. UKRAINE;
10. KRAVETS, VIKTOR. UKRAINE;
11. BROCKIJ, IVAN. UKRAINE;
12. BURKO, MYKOLA. UKRAINE;
13. GAVLICH, OLEH. UKRAINE;
14. BABICH, MIKOLA. UKRAINE;
15. GORDIENKO, MYKOLA. UKRAINE;
16. KUSHNIR, ROMAN. UKRAINE;
17. BALATSKY, SVIATOSLAV. UKRAINE;
18. TKATCHENKO, ANATOLIJ. UKRAINE;
19. SHUMSKIJ, VITALIJ. UKRAINE;
20. OBOZHDA, GLIB. UKRAINE;
21. JARENCHUK, NAZAR. UKRAINE;
22. POPOVICH, VITALIJ. UKRAINE;
23. TATARINTSEV, OLEG. UKRAINE;
24. GALYATKIN, OLEXANDR. UKRAINE;
25. ZAJETS, OLEKSANDER. UKRAINE;
26. MARTYNIUK, VALERIJ. UKRAINE;
27. PINCHUK, OLEXANDR. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 78 KG
1. MUSAELIAN, MGER. UKRAINE;
2. TSYBA, LEONID. UKRAINE;
3. KOPOSEV, VITALIJ. UKRAINE;
4. GROCH, DARIUSZ. POLAND;
5. NAUMEC, VOLODYMIR. UKRAINE;
6. TRYGUB, OLEXANDER. UKRAINE;
7. MELNYK, DMYTRO. UKRAINE;
8. CHERNIAVSKII, RUSLAN. UKRAINE;
9. ZVIZLO, ROMAN. UKRAINE;
10. RUDNYTSKYY, ROMAN. UKRAINE;
11. KRASILNIKOV, MAKSIM. UKRAINE;
12. PODREZOV, ANDRIY. UKRAINE;
13. CHERPITA, BOGDAN. UKRAINE;
14. GALKO, ANDREY. UKRAINE;
15. LEMESHKO, VITALIJ. UKRAINE;
16. BILOKIN, DENIS. UKRAINE;
17. GROCH, DAWID. POLAND;
18. PAVYTSKYI, VITALII. UKRAINE;
19. POLISHCHUK, VOLODYMIR. UKRAINE;
20. PYLYPIV, MARKIYAN. UKRAINE;
21. SHCHUR, ROMAN. UKRAINE;
22. DUKHANIN, DENIS. UKRAINE;
23. ZAGORETSKIJ, BOGDAN. UKRAINE;
24. KYRYLYUK, DMYTRO. UKRAINE;
25. KRYSKIJ, VALIL. UKRAINE;
26. LYSY, IGOR. UKRAINE;
27. TURKIV, ROMAN. UKRAINE;
28. KUZNETSOV, PAVLO. UKRAINE;
29. MAMULAT, ALEXANDR. UKRAINE;
30. DUHNIAK, YURIJ. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 86 KG
1. SERDYUK, EDUARD. UKRAINE;
2. PLAHTA, JURIJ. UKRAINE;
3. MATIASH, EDUARD. UKRAINE;
4. PASEKA, IGOR. UKRAINE;
5. KORAN, RUSLAN. UKRAINE;
6. SUMAK, PAVEL. UKRAINE;
7. VOLOTIVKIY, SERGEY. UKRAINE;
8. MONOGAROV, ROMAN. UKRAINE;
9. EFIMOVSKIY, VLADISLAV. UKRAINE;
10. PETRO, PETRO. UKRAINE;
11. MATVIIENKO, PAVLO. UKRAINE;
12. BALABAN, SERGEY. UKRAINE;
13. SOROKA, MYKOLA. UKRAINE;
14. MALANCHUK, ROMAN. UKRAINE;
15. FAIZULLIN, ARTEM. UKRAINE;
16. TCHUBACHUK, OLEKSANDER. UKRAINE;
17. SYGLOVYJ, VOLODYMIR. UKRAINE;
18. PROHYRA, VITALIJ. UKRAINE;
19. ANATIYENKO, PETRO. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 95 KG
1. TERESHCHUK, MAKSIM. UKRAINE;
2. KALYAZIN, ANTON. UKRAINE;
3. MATIASH, ROSTISLAV. UKRAINE;
4. BERDNIKOVICH, ALIAKSANDR. UKRAINE;
5. GOLOVIN, OLEG. UKRAINE;
6. LUNOV, MIHAILO. UKRAINE;
7. DMYTRIV, ANDREY. UKRAINE;
8. OSTAPIV, ROMAN. UKRAINE;
9. LEMESHKO, YURIJ. UKRAINE;
10. KOZHUSHKO, VIKTOR. UKRAINE;
11. SANNYTSKYI, OLEH. UKRAINE;
12. SYNGALEVICH, VASIL. UKRAINE;
13. FILAK, ANDREY. UKRAINE;
14. YANKO, RUSLAN. UKRAINE;
15. GLAZOVYJ, OLEXIJ. UKRAINE;
16. KOZYREV, IGOR. UKRAINE;
17. DRUCUL, ANDREY. UKRAINE;
18. BOYKO, VOLODYMIR. UKRAINE;
19. BUN, STANISLAV. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT +95 KG
1. PUSHKAR, ANDREY. UKRAINE;
2. SEMERENKO, ALEXEY. UKRAINE;
3. MIROSHNIK, IGOR. UKRAINE;
4. BATOZHNYJ, VLADISLAV. UKRAINE;
5. IONOV, DMITRY. UKRAINE;
6. PAUH, YAROSLAV. UKRAINE;
7. KRAMAR, VIKTOR. UKRAINE;
8. SOROKIN, OLEXANDER. UKRAINE;
9. CISAR, VIKTOR. UKRAINE;
10. SMARANCHUK, YAROSLAV. UKRAINE;
11. MEDYNSKII, IGOR. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT OPEN
1. PUSHKAR, ANDREY. UKRAINE;
2. SEMERENKO, ALEXEY. UKRAINE;
3. BERDNIKOVICH, ALIAKSANDR. UKRAINE;
4. KALYAZIN, ANTON. UKRAINE;
5. MELNYK, SERGEY. UKRAINE;
6. MATIASH, EDUARD. UKRAINE;
7. MUSAELIAN, ARTUR. UKRAINE;
8. MUSAELIAN, MGER. UKRAINE;
9. KRAMAR, VIKTOR. UKRAINE;
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.