Шарков Андрей


Президент Федерации армспорта Республики Крым
МСМК
Заслуженный тренер Украины
Вид спорта: Армрестлинг
Шарков Андрей Всем
Итоговый протокол Чемпионата Украины среди спортсменов – инвалидов с повреждениями опорно-двигательного аппарата
Украинский центр физической культуры и спорта инвалидов «инваспорт»
Федерации спорта инвалидов с повреждениями опорно-двигательного аппарата

Итоговый протокол
Чемпионата Украины среди спортсменов – инвалидов с повреждениями опорно-двигательного аппарата
г. Новгород – Волынский, Житомирская обл.   29.11.- 02.12.2012г.
Весовая категория до 60 кг левая рука –(женщины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Щирська Ганна
1995
1
Житомирська
Харковець О.В.
50
2.
Вашківська Вікторія
1992
2
Житомирська
Харковець О.В
40
3.
Дроздюк Світлана
1988
I
Житомирська
Данюк Г.Д. Бойко Д.В.
35
4.
Сидорчук Тетяна
1983
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
30
5.
Кравченко Марія
1984
2
Київська
Хіценко М.П.
25
6.
Карплюк Катерина
1977
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
20
7.
Ігнатович Ганна
1992
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
15
8.
Форманюк Олександра
1995
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
12,5


Весовая категория до 60 кг правая  рука –( женщины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Дроздюк Світлана
1988
1
Житомирська
Данюк Г.Д. Бойко Д.В.
50
2.
Вашківська Вікторія
1992
2
Житомирська
Харковець О.В
40
3.
Щирська Ганна
1995
1
Житомирська
Харковець О.В.
35
4.
Сидорчук Тетяна
1983
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
30
5.
Карплюк Катерина
1977
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
25
6.
Кравченко Марія
1984
2
Київська
Хіценко М.П.
20
7.
Ігнатович Ганна
1992
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
15
8.
Форманюк Олександра
1995
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
12,5


Весовая категория свыше 60 кг левая рука –(женщины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Степанюк Вікторія
1988
МС
Житомирська
ДанюкГ.Д.ДідовецьО.М.
50
2.
Нехведович Марина
1983
б\р
Житомирська
Живанюк А.І.Данюк Г.Д.
40
3.
Прокоф’єва Тетяна
1990
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
35
4.
Захарченко Ольга
1985
кмс
Житомирська
Данюк Г.Д.
30
5.
Ярошовець Юлія
1999
б\р
Житомирська
Харковець О.В.
25
6.
Герасименко Наталія
1982
II
Полтавська
Кашпіровський
20
7.
Скибицька Юлія
2000
б\р
Житомирська
Харковець О.В.
15
8.
Аврамчук Наталія
1999
б\р
Житомирська
Харковець О.В.
12,5
9.
Шикута Наталія
1982
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
10


Весовая категория свыше 60 кг правая  рука –( женщины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Степанюк Вікторія
1988
МС
Житомирська
ДанюкГ.Д.ДідовецьО.М.
50
2.
Нехведович Марина
1983
б\р
Житомирська
Живанюк А.І.Данюк Г.Д.
40
3.
Прокоф’єва Тетяна
1990
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
35
4.
Шикута Наталія
1982
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
30
5.
Захарченко Ольга
1985
Кмс
Житомирська
Данюк Г.Д.
25
6.
Аврамчук Наталія
1999
б\р
Житомирська
Харковець О.В.
20
7.
Скибицька Юлія
2000
б\р
Житомирська
Харковець О.В.
15
8.
Герасимчук Наталія
1982
II
Полтавська
Кашпіровський
12,5
9.
Ярошовець Юлія
1999
б\р
Житомирська
Харковець О.В.
10


Весовая категория до 60 кг левая рука –(мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Підоренко Микола
1981
МС
Сумська
Літовцев Є.А.
50
2.
Кузнецов Олександр
1988
II
Київська
Хіценко М.П.
40
3.
Аборнєв Олег
1980
МСУ
Харківська
Красов В.П.
35
4.
Гурбич Антон
1991
II
Харківська
Красов В.П.
30
5.
Усачик Вадим
1987
б/р
Рівенська
Комаревич ОМ
25
6.
Луцишин Дмитро
1993
III
Житомирська
Бойко Д.В.
20
7.
Єгоров Вадим
1991
2
Житомирська
Харковець О.В.
15
8.
Балуєв Віталій
1985
КМС
Полтавська
Олійник С.М.
12,5
9.
Скибицький Олександр
1986
б/р
Рівенська
Фєсовець О.М.
Комаревич О.Є
10
10.
Корчмарюк Ігор
1977
I
Київська
Хіценко М.П.
7,5
11.
Омельченко Іван
1993
III
Житомирська
Бойко Д.В.
5
12.
Роговський Роман
1990
1
Житомирська
Данюк Г.Д.
2,5
13.
Правило Сергій
1993
2
Житомирська
Харковець О.В.
-
14.
Денисевич Богдан
1997
III
Житомирська
Бойко Д.В.
-
15.
Ігнатович Андрій
1997
III
Житомирська
Бойко Д.В.
-
16.
Чаговець Валерій
1979
2
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
17.
Барбінягра Віктор
1987
II
Харківська
Красов В.П.
-
18.
Савчук Іван
1978
2
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
19.
Гуменюк Віктор
1985
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
20.
Драч Олександр
1962
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
21.
Давидюк Денис
1997
III
Житомирська
Бойко Д.В.
-
22.
Марчук Михайло
1992
б/р
Рівенська
Комаревич ОМ
-


Весовая категория до 60 кг правая рука –(мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Підоренко Микола
1981
МС
Сумська
Літовцев Є.А.
50
2.
Аборнєв Олег
1980
МСУ
Харківська
Красов В.П.
40
3.
Гурбич Антон
1991
II
Харківська
Красов В.П.
35
4.
Балуєв Віталій
1985
КМС
Полтавська
Олійник С.М.
30
5.
Усачик Вадим
1987
б/р
Рівенська
Комаревич ОМ
25
6.
Правило Сергій
1993
2
Житомирська
Харковець О.В.
20
7.
Омельченко Іван
1993
III
Житомирська
Бойко Д.В.
15
8.
Єгоров Вадим
1991
2
Житомирська
Харковець О.В.
12,5
9.
Денисевич Богдан
1997
III
Житомирська
Бойко Д.В.
10
10.
Роговський Роман
1990
1
Житомирська
Данюк Г.Д.
7,5
11.
Луцишин Дмитро
1993
III
Житомирська
Бойко Д.В.
5
12.
Скибицький Олександр
1986
б/р
Рівенська
Фєсовець О.М.
Комаревич О.Є
2,5
13.
Ігнатченко Андрій
1997
III
Житомирська
Бойко Д.В.
-
14.
Корчмарюк Ігор
1977
I
Київська
Хіценко М.П.
-
15.
Барбінягра Віктор
1987
II
Харківська
Красов В.П.
-
16.
Савчук Іван
1978
2
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
17.
Гуменюк Віктор
1985
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
18.
Драч Олександр
1962
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
19.
Чаговець Валерій
1979
2
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
20.
Марчук Михайло
1992
б/р
Рівенська
Комаревич ОМ
-
21.
Давидюк Денис
1997
III
Житомирська
Бойко Д.В.
-


Весовая категория до 75 кг левая рука –(мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Пінчук Олександр
1989
МС
Житомирська
Данюк Г.Д.
50
2.
Чулієв Руслан
1993
б/р
Харківська
Красов В.П.
40
3.
Кондратюк Віктор
1971
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
35
4.
Антонов Дмитро
1991
II
Харківська
Красов В.П.
30
5.
Ніяс Ізмайлов
1986
КМС
АР Крим
Шарков А.В.
25
6.
Бєлов Ігор
1994
III
Житомирська
Бойко Д.В.
20
7.
Наливайко Михайло
1969
б/р
Рівенська
Фєсовець О.М.
15
8.
Яцуба Анатолій
1972
II
Вінницька
Самостійно
12,5
9.
Шапран Віталій
1976
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
10
10.
Пушкарь Олексій
1986
I
Полтавська
Кашпіровський
7,5
11.
Цуман Сергій
1987
II
Волинська
Рожок А.Л.
5
12.
Соломченко Олександр
1995
III
Житомирська
Бойко Д.В.
2,5
13.
Андреєв Богдан
1993
III
Житомирська
Бойко Д.В.
-
14.
Гаскевич Микола
1974
1
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
15.
Макаров Сергій
1987
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
-
16.
Осипчук Юрій
1984
I
Полтавська
Олійник С.М.
-
17.
Кашпіровський Микола
1983
II
Полтавська
Самостійно
-
18.
Кибукевич Юрій
1977
б/р
Рівенська
Комаревич О.Є
-


Весовая категория  до 75 кг правая  рука –( мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Ніяс Ізмайлов
1986
КМС
АР Крим
Шарков А.В.
50
2.
Бєлов Ігор
1994
III
Житомирська
Бойко Д.В.
40
3.
Пушкарь Олексій
1986
I
Полтавська
Кашпіровський
35
4.
Наливайко Михайло
1969
б/р
Рівенська
Фєсовець О.М.
30
5.
Яцуба Анатолій
1972
II
Вінницька
Самостійно
25
6.
Кондратюк Віктор
1971
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
20
7.
Андреєв Богдан
1993
III
Житомирська
Бойко Д.В.
15
8.
Цуман Сергій
1987
II
Волинська
Рожок А.Л.
12,5
9.
Соломченко Олексан
1995
III
Житомирська
Бойко Д.В.
10
10.
Шапран Віталій
1976
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
7,5
11.
Гаскевич Микола
1974
1
Житомирська
Данюк Г.Д.
5
12.
Макаров Сергій
1987
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
2,5


Весовая категория  до 90 кг левая  рука –(мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Письмак Артем
1984
МСУ
Полтавська
Олійник С.М.
50
2.
Шевченко Назарій
1984
МСУ
Харківська
Красов В.П.
40
3.
Красов Вадим
1965
МСМК
Харківська
Громов О.А.
35
4.
Бондарук Анатолій
1971
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
30
5.
Нагорний Андрій
1994
б\р
Житомирська
Руденко Р.В.
25
6.
Бондарук Анатолій
1965
II
Вінницька
Самостійно
20
7.
Веремійчук Вадим
1993
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
15
8.
Зєнченко Олександр
1981
МС
Житомирська
Данюк Г.Д.
12,5
9.
Стасюк Микола
1995
II
Волинська
Рожок А.Л.
10
10.
Мосійчук Віктор
1992
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
7,5
11.
Тихоновький В’ячеслав
1973
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
5
12.
Сергеєв Олександр
1991
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    
2,5
13.
Радкевич Микола
1994
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    

14.
Бориков Дмитро
1994
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    

15.
Доля Олексій
1995
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    



Весовая категория  до 90 кг правая  рука –( мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Письмак Артем
1984
МСУ
Полтавська
Олійник С.М.
50
2.
Красов Вадим
1965
МСМК
Харківська
Громов О.А.
40
3.
Шевченко Назарій
1984
МСУ
Харківська
Красов В.П.
35
4.
Нагорний Андрій
1994
б\р
Житомирська
Руденко Р.В.
30
5.
Зєнченко Олександр
1981
МС
Житомирська
Данюк Г.Д.
25
6.
Бондарук Анатолій
1971
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
20
7.
Стасюк Микола
1995
II
Волинська
Рожок А.Л.
15
8.
Веремійчук Вадим
1993
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
12,5
9.
Бондарук Анатолій
1971
б\р
Вінницька
Данюк Г.Д.
10
10.
Мосійчук Віктор
1992
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
7,5
11.
Сергеєв Олександр
1991
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    
5
12.
Тихоновький В’ячеслав
1973
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
2,5
13.
Радкевич Микола
1994
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    

14.
Доля Олексій
1995
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    

15.
Бориков Дмитро
1994
б\р
Житомирська
Харьковець О.В    



Весовая категория  свыше 90 кг левая  рука –( мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Жаміашвілі Леван
1966
МСМК
Донецька
Коломійцива Н.
50
2.
Порошин Олександр
1981
I
АР Крим
Цвєтков О.В.
40
3.
Голуб Олег
1985
КМС
Полтавська
Олійник С.М.
35
4.
Неродик Олександр
1981
I
Волинська
Самостійно
30
5.
Данильчук Павло
1961
2
Житомирська
Данюк Г.Д.
25
6.
Андрейко Анатолій
1988
I
Полтавська
Письмак А.О.
20
7.
Постернак Сергій
1963
II
Полтавська
Олійник С.М.
15
8.
Кравчун Олександр
1989
МС
Київька
Хіценко М.П.
12,5
9.
Громов Олександр
1959
II
Харківська
Красов В.П.
10
10.
Савін Олександр
1983
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
7,5
11.
Плісак Леонід
1972
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
5
12.
Кріпак Микола
1950
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
2,5
13.
Кришталь Олег
1970
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
-


Весовая категория  свыше 90 кг правая рука –( мужчины)

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Разряд
Область
Тренер
Очки
1.
Жаміашвілі Леван
1966
МСМК
Донецька
Коломійцива Н.
50
2.
Голуб Олег
1985
КМС
Полтавська
Олійник С.М.
40
3.
Порошин Олександр
1981
I
АР Крим
Цвєтков О.В.
35
4.
Неродик Олександр
1981
I
Волинська
Самостійно
30
5.
Данильчук Павло
1961
2
Житомирська
Данюк Г.Д.
25
6.
Постернак Сергій
1963
II
Полтавська
Олійник С.М.
20
7.
Громов Олександр
1959
II
Харківська
Красов В.П.
15
8.
Кравчун Олександр
1989
МС
Київька
Хіценко М.П.
12,5
9.
Андрейко Анатолій
1988
I
Полтавська
Письмак А.О.
10
10.
Плісак Леонід
1972
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
7,5
11.
Кріпак Микола
1950
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
5
12.
Кришталь Олег
1970
б\р
Житомирська
Данюк Г.Д.
2,5


Главный судья      М.П.Хіценко
Главный секретарь     Г.Д.Данюк

Командные  места :



Занятое
месцо
команда
Золотые медали
Серебрянные  медали
Бронзовые медали
Четвертые места
Пятые места
Общее количество баллов
1
Житомир
5
5
5
5
7
1462,5
2
Харків
-
4
4
2
-
375
3
Полтава
2
1
2
1
-
357,5
4
АР Крим
1
1
1
-
1
150
5
Київська область
-
1
-
1
1
117,5
6
Рівне
-
-
-
1
2
107,5
7
Волинь
-
-
-
2
-
102,5
8
Суми
2
-
-
-
-
100
9
Донецьк
2
-
-
-
-
100
10
Вінниця
-
-
-
-
1
67,5









0
Купинский Игорь
19.12.12 0:21 Это нравится:0Да/0Нет
Отличное мероприятие!:gd:Николай Петрович судил? Настоящий энтузиаст, всегда готов. И бороться, и судить.
Андрей Пушкарь тоже присутствовал?Левана Григорьевича Жамиашвили знаю лично, отличный боец.
Видео есть?
Шарков Андрей
19.12.12 0:40 Это нравится:1Да/0Нет
У меня видео лишь моего воспитанника Нияса Измайлова - выиграл категорию 75 на правой, а так наверно лучше чтобы скинули видео или организаторы или участники. Ждем.
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.