Шарков Андрей


Президент Федерации армспорта Республики Крым
МСМК
Заслуженный тренер Украины
Вид спорта: Армрестлинг
Шарков Андрей Всем
Новость: 38 медалей у сборной Казахстана по армспорту на турнире Golden Arm 2013
Сборная Казахстана по армспорту в очередной раз доказала, что является одной из сильнейших в мире. 16 февраля в Швеции, в городе Эскильстуна, на традиционном международном турнире
Golden Arm 2013 казахские армспортсмены завоевали 38 медалей, из них 20 золотых, 13 серебряных и 5 бронзовых. Как мы видим, количество золотых медалей говорит само за себя. Старый Свет дрогнул под напором армспортсменов из Азии.
Отдельно можно отметить членов команды, завоевавших золотой дубль - это Тарасенко Екатерина, Верина Татьяна, Балашов Александр, но а самый именитый и тяжелый спортсмен команды Дмитрий Трубин завоевал аж три золота, прибавив в копилку золото абсолютки. Отметим, что в женской категории, отстояв честь Европы, абсолютку выиграла представительница хозяев турнира, известная армспортсменка Каролина Петтерсон.
Представляем вам официальные результаты и фото турнира Golden Arm 2013, предоставленные организаторами.

80f681195895f80c8f865b7ae04230d2.jpg


7a554de5642035cdf19cc28bd59d249f.jpg


4ebe9e90f518293fd2870d9ba50dbb77.jpg


88f468d4502a4cf0202d5d0a26b638b0.jpg


dcd239283f6b2b158fd64136e904500c.jpg


    0b8506602069fde0e3e9ec8e1847af61.jpg

Official Scores
CLASS 1 WOMEN LEFT 60 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0122 TARASSENKO, YEKATERINA KAZ 10
2 0292 LARSSON, ELIN FLEN ARMFIGHTERS 7
3 0294 KALBECK, ELIN FLEN ARMFIGHTERS 5
CLASS 1 WOMEN RIGHT 60 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0122 TARASSENKO, YEKATERINA KAZ 10
2 0260 LINDROTH, EMELIE HEDEMORA 7
3 0228 LINDGREN, SIMONE STA 5
4 0292 LARSSON, ELIN FLEN ARMFIGHTERS 4
5 0294 KALBECK, ELIN FLEN ARMFIGHTERS 3
CLASS 1 WOMEN LEFT +60 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0179 LITCHITZ, ELIN FLEN ARMFIGHTERS 10
2 0286 LUNDGREN, AMANDA VATTERNBRYTARNA 7
3 0126 KUNTUGANOVA, ZHULDYZ KAZ 5
4 0306 SEIJBOLD, ULRIKA HEDEMORA 4
5 0226 LINDGREN, MARLENE STA 3
6 0255 ENGSTRAND, ALEXANDRA VATTERNBRYTARNA 2
CLASS 1 WOMEN RIGHT +60 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0126 KUNTUGANOVA, ZHULDYZ KAZ 10
2 0286 LUNDGREN, AMANDA VATTERNBRYTARNA 7
3 0226 LINDGREN, MARLENE STA 5
4 0255 ENGSTRAND, ALEXANDRA VATTERNBRYTARNA 4
5 0179 LITCHITZ, ELIN FLEN ARMFIGHTERS 3
CLASS 1 MEN LEFT 65 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0302 MARTENSSON, MATS VIMMERBY 10
2 0270 JOHANSSON, JESPER FLEN ARMFIGHTERS 7
3 0275 IUSCA, MARIOS BRYNAS 5
4 0277 IUSCA, VIKTOR BRYANAS 4
CLASS 1 MEN RIGHT 65 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0128 SULEIMANOV, ASSAN KAZ 10
2 0302 MARTENSSON, MATS VIMMERBY 7
3 0277 IUSCA, VIKTOR BRYANAS 5
4 0270 JOHANSSON, JESPER FLEN ARMFIGHTERS 4
5 0275 IUSCA, MARIOS BRYNAS 3
CLASS 1 MEN LEFT 75 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0233 KARABULUT, ALPHAN TSA 10
2 0158 JANSEN, SIMEN NORWAY 7
3 0026 JOHANSSON, ALEXANDER VATTERNBRYTARNA 5
4 0167 ANDREASSON, LARS NORWAY 4
5 0245 ORREVAD, ANDERS TSA 3
6 0168 PETTERSEN, AXEL NORWAY 2
7 0300 PETTERSSON, MORGAN VIMMERBY 1
8 0259 BERGGREN, JONAS HEDEMORA 0
9 0264 NILSSON, TIM SMALAND 0
10 0030 LINDSTROM, MIKAEL SODER 0
CLASS 1 MEN RIGHT 75 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0167 ANDREASSON, LARS NORWAY 10
2 0233 KARABULUT, ALPHAN TSA 7
3 0158 JANSEN, SIMEN NORWAY 5
4 0300 PETTERSSON, MORGAN VIMMERBY 4
5 0245 ORREVAD, ANDERS TSA 3
6 0168 PETTERSEN, AXEL NORWAY 2
7 0264 NILSSON, TIM SMALAND 1
8 0030 LINDSTROM, MIKAEL SODER 0
CLASS 1 MEN LEFT 90 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0032 TALGAT, ZHANDOS KAZ 10
2 0033 RYSBEKOV, YESKENDIR KAZ 7
3 0298 ANDERSSON, OLLE VIMMERBY 5
4 0127 AUYEZOV, MUKHAMMED KAZ 4
5 0247 NILSSON, DANIEL SKANE 3
6 0296 ANDERSSON, TOMMIE VIMMERBY 2
7 0304 LARSSON, ANDREAS VIMMERBY 1
8 0039 LEHTONEN, JUHA FLEN 0
9 0191 ADEBRING, JOAKIM STRAGNAS 0
10 0160 WAAL, THOMAS NORWAY 0
11 0281 ANDERSSON, EMIR STA 0
12 0048 BERG, NIKLAS TSA 0
13 0156 JENSEN, ERLAND NORWAY 0
14 0007 ANDERSSON, MARKUS SODER 0
15 0308 ERIKSEN, RINO NORWAY 0
16 0230 KARLSTROM, STEFAN STA 0
17 0266 EGERVI, NIKLAS SMALAND 0
18 0262 RUNDKVIST, JULIUS SMEARMS 0
19 0200 KOLDSO, PETER DENMARK 0
20 0283 ORNJBIERKE, JOHN SKANNINGE 0
21 0257 KANGAS, ERIK VATTERNBRYTARNA 0
CLASS 1 MEN RIGHT 90 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0007 ANDERSSON, MARCUS SODER 10
2 0127 AUYEZOV, MUKHAMMED KAZ 7
3 0048 BERG, NIKLAS TSA 5
CLASS 1 MEN LEFT +90 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0223 BJORNEVAAGEN, TROND NORWAY 10
2 0190 ANDERSSON, JOHNNY STRAGNAS 7
3 0166 STAKSTON, ROBERT NORWAY 5
4 0134 ASSILBEKOV, DARKHAN KAZ 4
5 0052 JACOBSEN, KIM DENMARK 3
6 0163 HANSEN, FREDDY NORWAY 2
7 0235 KARLSSON, LELLE STA 1
8 0017 OSCARSSON, ANDREAS VATTERNBRYTARNA 0
9 0014 RUI, FRODE NORWAY 0
10 0310 BJORNEVAAGEN, JENS PETTER NORWAY 0
11 0173 ROHNER, MICHEL SWITZ 0
12 0314 ZOGRAFOS, MATTIAS BRYNAS 0
CLASS 1 MEN RIGHT +90 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0052 JACOBSEN, KIM DENMARK 10
2 0223 BJORNEVAAGEN, TROND NORWAY 7
3 0166 STAKSTON, ROBERT NORWAY 5
4 0009 JANSSON, DAVID TSA 4
5 0163 HANSEN, FREDDY NORWAY 3
6 0235 KARLSSON, LELLE STA 2
7 0134 ASSILBEKOV, DARKHAN KAZ 1
8 0314 ZOGRAFOS, MATTIAS BRYNAS 0
9 0014 RUI, FRODE NORWAY 0
10 0017 OSCARSSON, ANDREAS VATTERNBRYTARNA 0
11 0193 ANDERSSON, MIKAEL SMEARMS 0
12 0173 ROHNER, MICHEL SWITZ 0
13 0310 BJORNEVAAGEN, JENS PETTER NORWAY 0
WOMEN LEFT 50 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0124 USSIPBAYEVA, AIDYN KAZ 10
2 0123 VERBITSKAYA, DARYA KAZ 7
WOMEN RIGHT 50 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0123 VERBITSKAYA, DARYA KAZ 10
2 0124 USSIPBAYEVA, AIDYN KAZ 7
WOMEN LEFT 60 KG

Position NR Name Club/Country Points
1 0120 VERINA, TATYANA KAZ 10
2 0239 BOHLIN THYSELL, KLARA TSA 7
3 0171 MEGERT, ALINE SWITZ 5
4 0260 LINDROTH, EMELIE HEDEMORA 4
WOMEN RIGHT 60 KG

Position NR Name Club/Country Points
1 0120 VERINA, TATYANA KAZ 10
2 0239 BOHLIN THYSELL, KLARA TSA 7
3 0171 MEGERT, ALINE SWITZ 5
WOMEN LEFT 70 KG

Position NR Name Club/Country Points
1 0239 BOHLIN THYSELL, KLARA TSA 10
2 0126 KUNTUGANOVA, ZHULDYZ KAZ 7
3 0237 SKOGLUND, LISA STA 5
WOMEN RIGHT 70 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0239 THYSELL BOHLIN, KLARA TSA 10
2 0122 TARASSENKO, YEKATERINA KAZ 7
3 0237 SKOGLUND, LISA TSA 5
WOMEN RIGHT +70 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0313 PETTERSSON, CAROLINA NORA 10
2 0306 SEIJBOLD, ULRIKA HEDEMORA 7
3 0237 SKOGLUND, LISA STA 5
MEN LEFT 63 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0136 SULEYMANOV, ASSAN KAZ 10
2 0135 BAIGOZIYEV, ASSAN KAZ 7
MEN RIGHT 63 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0135 BAIGOZIYEV, ASSAN KAZ 10
2 0136 SULEYMANOV, ASSAN KAZ 7
MEN LEFT 70 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0131 SHAMIYEV, MAGZAN KAZ 10
2 0121 FARAJOV, VALI KAZ 7
3 0080 NORSTROM, STEFAN TEAM PUNISHMENT 5
4 0154 ANDERSSON, MARKO TSA 4
5 0253 GUSTAFSSON, JOAKIM VATTERNBRYTARNA 3
6 0081 LUNDGREN, TOMAS VATTERNBRYTARNA 2
MEN RIGHT 70 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0121 FARAJOV, VALI KAZ 10
2 0131 SHAMIYEV, MAGZAN KAZ 7
3 0080 NORSTROM, STEFAN TEAM PUNISHMENT 5
4 0081 LUNDGREN, TOMAS VATTERNBRYTARNA 4
5 0154 ANDERSSON, MARKO TSA 3
6 0253 GUSTAFSSON, JOAKIM VATTERNBRYTARNA 2
MEN LEFT 78 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0097 FIRAT, PATRIK PITTBULL 10
2 0152 SODERBERG, STEFAN NORA 7
3 0073 JUSSUPOV, MAMED KAZ 5
4 0148 BACK, STAFFAN DALARNA 4
5 0079 GUNNARSSON, FREDDY SKANE 3
6 0025 WIDBLOM, DENNIS VATTERNBRYTARNA 2
MEN RIGHT 78 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0073 JUSSUPOV, MAMED KAZ 10
2 0079 GUNNARSSON, FREDDY SKANE 7
3 0250 LUNDGREN, ROBIN VATTERNBRYTARNA 5
4 0152 SODERBERG, STEFAN NORA 4
5 0148 BACK, STAFFAN DALARNA 3
6 0025 WIDBLOM, DENNIS VATTERNBRYTARNA 2
7 0097 FIRAT, PATRIK PITTBULL 1
MEN LEFT 86 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0098 BALASHOV, ALEXANDR KAZ 10
2 0125 MATCENKO, VLADIMIR KAZ 7
3 0099 NANNESTAD, NIKLAS SKANE 5
4 0175 HUMARD, PASCAL SWITZ 4
5 0196 KAPITONOV, ALEXANDER DENMARK 3
6 0102 KARLSSON, TOBIAS PITTBULL 2
7 0092 WESTBERG, MAGNUS TSA 1
8 0094 WIKLUND, SUNE ENEVIKEN 0
9 0290 AYCHOUH, MIKAEL SKOVDE 0
MEN RIGHT 86 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0098 BALASHOV, ALEXANDR KAZ 10
2 0175 HUMARD, PASCAL SWITZ 7
3 0196 KAPITONOV, ALEXANDER DENMARK 5
4 0102 KARLSSON, TOBIAS PITTBULL 4
5 0125 MATCENKO, VLADIMIR KAZ 3
6 0059 KARLSSON, PETER VIMMERBY 2
7 0268 GIRALD, PASCAL SWITZ 1
8 0092 WESTBERG, MAGNUS TSA 0
9 0133 ONGARBAYEV, KYDYRGALI KAZ 0
10 0290 AYCHOUH, MIKAEL SKOVDE 0
11 0094 WIKLUND, SUNE ENEVIKEN 0
MEN LEFT 95 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0099 NANNESTAD, NIKLAS SKANE 10
2 0109 ABERG, DANIEL SMEARMS 7
3 0032 TALGAT, ZHANDOS KAZ 5
4 0064 ANELAUSKAS, DARIUS NORWAY 4
5 0067 SANDBAKKEN, KNUT BERGAN NORWAY 3
6 0177 BASLER, ROLAND SWITZ 2
7 0111 MIKELÍONIS, WYDAS LIT 1
MEN RIGHT 95 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0033 RYSBEKOV, YESKENDIR KAZ 10
2 0109 ABERG, DANIEL SMEARMS 7
3 0177 BASLER, ROLAND SWITZ 5
4 0064 ANELAUSKAS, DARIUS NORWAY 4
5 0222 SKOGH, DAVID GALLIVARE 3
6 0032 TALGAT, ZHANDOS KAZ 2
7 0298 ANDERSSON, OLLE VIMMERBY 1
8 0170 MANZINI, RICARDO ITALY 0
9 0067 SANDBAKKEN, KNUT BERGAN NORWAY 0
10 0085 HEINRICKS, ALLAN CANADA 0
MEN LEFT +95 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0061 TRUBIN, DMITRIY KAZ 10
2 0273 HAMMAR, ERIK BRYNAS 7
3 0063 JOHANSSON, RALF DALARNA 5
4 0194 STALBERG, ANDREAS SKOVDE 4
5 0272 LUNDGREN, MAGNUS BRYNAS 3
6 0006 KICKBUSH, LASSE DENMARK 2
7 0288 BERENCRUITZ, PHILIP GOTEBORG 1
8 0113 CHRISTENSEN, TONI DENMARK 0
MEN RIGHT +95 KG
Position NR Name Club/Country Points
1 0061 TRUBIN, DMITRIY KAZ 10
2 0194 STALBERG, ANDREAS SKOVDE 7
3 0063 JOHANSSON, RALF DALARNA 5
4 0169 BONI, FABIAN SWITZ 4
5 0273 HAMMAR, ERIK BRYNAS 3
6 0288 BERENCRUITZ, PHILIP GOTEBORG 2
7 0006 KICKBUSH, LASSE DENMARK 1
8 0113 CHRISTENSEN, TONI DENMARK 0
9 0052 JACOBSEN, KIM DENMARK 0
WOMEN OVERALL
Position NR Name Club/Country Points
1 0313 PETTERSSON, CAROLINA NORA 10
2 0120 VERINA, TATYANA KAZ 7
3 0123 VERBITSKAYA, DARIYA KAZ 5
4 0239 THYSELL BOHLIN, KLARA TSA 4
5 0122 TARASSENKO, YEKATERINA KAZ 0
6 0123 VERBITSKAYA, DARYA KAZ 0
MEN OVERALL
Position NR Name Club/Country Points
1 0061 TRUBIN, DMITRIY KAZ 10
2 0133 ONGARBAYEV, KYDYRGALI KAZ 7
3 0073 JUSSUPOV, MAMED KAZ 5
4 0131 SHAMIYEV, MAGZAN KAZ 4
5 0194 STALBERG, ANDREAS SKOVDE 0
6 0121 FARAJOV, VALI KAZ 0
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.