5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Александр Наумов о своей дочери Марьяне

   RSS
Александр Наумов о своей дочери Марьяне


Александр Наумов о своей дочери Марьяне

Известно, что многие относятся неоднозначно к успехам 11-летней спортсменки Марьяны Наумовой. Чемпионов, и особенно в пауэрлифтинге множество, но на центральных ТВ-каналах показывают далеко не каждого, и многие только мечтают быть специально приглашенными гостями спортивных выставок и силовых шоу. А на примере 5-классницы из Химок мы увидели что жизнь маленькой любительницы жима штанги лежа может стать сказкой. Сюжеты о Марьяне показывают на весь мир "Вести", статьи о её успехах мы можем прочитать в "Комсомолке" и в детских журналах, интервью с Марьяной публикуют спортивные порталы... Огромная заслуга в этом отца Марьяны Александра, который думаю со временем может написать учебник о маркетинге в силовых видах спорта...
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
главное что у Александра Наумова и его дочки Марьяны нет такого как обычно бывает "что не получилось у родителей,то должно получится во что было не стало у детей"! это выбор Марьяны и ей это нравится! главное не переборщить, но я думаю, а точнее уверен что Александр Наумов очень грамотный и любящий отец!!!!! а профессиональный спорт он весь травматичный,начиная от штанги и заканчивая бадминтоном!!! побед и будущих удач Александру и Марьяне! smile:1:
Привет всем! Всем спасибо за поддержку!!
Мы с папой скоро едем в Екатеринбург и я хочу опять повысить свой рекорд!
Мы с папой сегодня были в спортзале жала 60 килограммов на 2 раза! Могла и на 3 папа не разрешил. Я хочу занимать места в абсолютках smile:!: smile:1: smile:1: smile:ru: smile:ua: !!!

Всем кто пишет всякую фигню прошу посмотреть на своих детей кто чем заболеет, я не желаю вам этого, просто думайте лучше об этом. Я здорова, а если чтото случится то это может быть с любым и ребенком и взрослым, и у спортсменов и у простых людей.
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
Александр хороший мужик=) я помню когда мне было 18 лет я в 10 школе в Химках в одном зале занимался....точно не помню но жал он вроде тогда 180 рабочий был и постоянно магнитафон приносил включал Сектор газа или Slayer...помню прям как сейчас=) smile:appl:
Марьяна хочу пожелать успехов и спортивных достижений БУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Изменено: Mercury - 31.01.2011 01:59:27
Цитата
Mariana Naumova пишет:
Привет всем! Всем спасибо за поддержку!!
Мы с папой скоро едем в Екатеринбург и я хочу опять повысить свой рекорд!
Мы с папой сегодня были в спортзале жала 60 килограммов на 2 раза! Могла и на 3 папа не разрешил. Я хочу занимать места в абсолютках !!!

Всем кто пишет всякую фигню прошу посмотреть на своих детей кто чем заболеет, я не желаю вам этого, просто думайте лучше об этом. Я здорова, а если чтото случится то это может быть с любым и ребенком и взрослым, и у спортсменов и у простых людей.


Марьяна желаю удачи и новых рекордов. smile:ru:
тяж
Моему сыну 12 лет, и он поднимает тяжести. Кости у него узлом не завязываются, рост 180 и здоровье отличное. А все разговоры, о какой то там опасности, от зависти и несостояния в своих детях воспитывать спортивный дух И мне пофигу, кто там чё говорит! Лучше бы подумали сколько болезней позвоночника возникает от постоянного сидения за компьютерными играми.
Спорт рулит!!!!!!!!!! smile:ru: smile:by: smile:ua:
Спасибо таким папам и спасибо таким дочкам, которые так искренне любят спорт и стремятся к его вершинам. smile:appl:
Желаю Вам успехов, в Вашем нелегком деле. Верю в Вас, у Вас все получится smile:1:
Вас, всем своим ученикам в пример приводить буду!
Изменено: Василий Безкурский - 01.02.2011 04:27:50
SHUT UP AND TRAIN!
Все это прекрасно, за исключением износа суставов.
В этом возрасте хрящевые ткани достаточно мягкие и непрочные.
Намного лучше в таком возрасте нагрузка аэробного характера с умеренными весами.
Что касается мальчиков, то в возрасте от 12-ти до 15-ти лет происходит половое созревание. Согласно исследованиям ученных - 90 % мальчиков этого возраста в зоне риска возникновения гипертонии. Соответственно, нагрузки чрезмерного силового характера могут вызвать БОЛЬШИЕ проблемы с сердцем. Поэтому будьте внимательны.

П.С. У самого сын 12 лет, рост - 161 см, вес - 56 кг.
Занимается: боксом (3 р. в нед.), железками (2 р. в нед.), танцами (хип-хоп)(3 р. в нед.), легкая атлетика (немножко спринта)(1 р. в нед.), а летом кроме плавания находит время еще и на футбол.
Приседает: 55 кг/20 раз, тяга в классике (без лямок): 55 кг/20 раз, жим лежа: 50 кг/6 раз, бег 100 м/15,5 сек, бег 2 км- перед каждой тренировкой по боксу.
Учится в специализированном физико-математическом лицее на отлично (без репетиторов).
Регулярно ходим на медосмотр.
привет)))).
Изменено: Mariana Naumova - 02.02.2011 18:48:22
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
привет)))). Тут репортажи из компании Подмосковье-ТиВи прошлый год. 4 репортажа))))

Загрузка плеера
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
Цитата
Михаил пишет:
Все это прекрасно, за исключением износа суставов.

В этом возрасте хрящевые ткани достаточно мягкие и непрочные.

Намного лучше в таком возрасте нагрузка аэробного характера с умеренными весами.

Что касается мальчиков, то в возрасте от 12-ти до 15-ти лет происходит половое созревание. Согласно исследованиям ученных - 90 % мальчиков этого возраста в зоне риска возникновения гипертонии. Соответственно, нагрузки чрезмерного силового характера могут вызвать БОЛЬШИЕ проблемы с сердцем. Поэтому будьте внимательны.



а что касается девочек? когда у них идет половое созревание, подобный спорт не вызовет проблем? ведь от занятий с тяжестями повышается уровень тестостерона в крови. А лишний мужской половой гормон пользы не принесет, это очевидно.

P.S. Тут все так активно против моего поста пишут, но я не хочу никого обидеть, мне интересно просто мнение тренеров, чтоб не смотреть на мир через розовые очки. smile8)
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758