5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Strikeforce: Великолепная восьмерка

RSS
Strikeforce: Великолепная восьмерка


Strikeforce: Великолепная восьмерка

Для мира смешанных единоборств прошлый год ознаменовался двумя сенсационными поражениями: Федора Емельяненко и Брока Леснора. Россиянин уступил бразильцу Фабрисио Вердуму, американец своему земляку Кейну Веласкезу. Но, каждый имеет право на второй шанс. В новом году мы вновь увидим в деле двух легендарных бойцов! Пожалуй единственное, что различает два предстоящих боя, что для россиянина эта долгожданная возможность доказать, что поражение было ошибкой, а для американского атлета - вынужденная необходимость предусмотренная буквой контракта...
Отличная статья!!!
The Road to the top is always UPHILL.
Ребята, знает кто нибудь, бой будут показывать? Если знаете по какому каналу и во сколько, отпишите пожалуйста!!! smile:ru:
Цитата
Макс Евдокимов пишет :
Ребята, знает кто нибудь, бой будут показывать? Если знаете по какому каналу и во сколько, отпишите пожалуйста!!! smile:ru:

Скорее всего не будет!Их обычно всегда можно найти в интернете!!!Я всегда их качаю с tfile.ru rutracker.org или просто смотрю бой онлайн на маиле или гугле.
Изменено: danis-boxer - 19.01.2011 16:51:41
The Road to the top is always UPHILL.
Плохо если не будет! Хотел с друзьями поболеть за Федю с Харитоновым в кам нибудь спортбаре!!!
Андрей "Питбуль" Арловский проводит свои тренировки в лагере Джон Джонса, одного из топовых бойцов UFC. На днях Джон опубликовал у себя в твиттере фото с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Андреем Арловским. Тренировочным процессом "Питбуля" руководит один из лучших тренеров ММА Грэг Джексон
мма.jpg (22.27 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Загрузка плеера


smile8)
Мой личный форум здесь
Бой покажут по "Россия - 2" !!! Супер!!!!!!!!!! smile:ru:
Вот и ответ на мой вопрос!!! smile:)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758