Ольга Демчук: "Занимаюсь самосовершенствованием во всех отношениях"

Звезда украинского фитнеса Ольга Демчук активно готовится к осеннему сезону. "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" пообщался со спортсменкой, узнав о ее соревновательных планах и подготовке.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Ольга, где планируете выступать этой осенью?
Ольга Демчук:
Планирую выступить на чемпионате мира в Киеве, не хотелось бы пропустить турнир на родной земле! Есть желание съездить на "Арнольд Классик", но в наше время все упирается в финансовую сторону вопроса.

Ж. М.: Поделитесь с читателями тем, как проходит Ваша подготовка.
О. Д.:
Подготовка идет своим чередом: тренировки в тренажерном зале и работа над новой произвольной программой. Особое внимание сейчас уделяю хореографии, т. к. тело  у меня на достаточно высоком уровне, а над произвольной программой надо работать, искать свой образ и совершенствовать исполнение элементов!

Ж. М.: Какие цели ставите перед собой в грядущем сезоне?
О. Д.:
Цели… Это очень хороший вопрос, ответить на который достаточно сложно! В наше время тенденции в категории "фитнес" совершенно размыты! Когда я начинала выступать, интенсивно работали над скульптурой тела (так как тело в судейской оценке играло решающую роль). Сейчас спортсменки без тела могут занимать высокие места, достаточно иметь гимнастическую или акробатическую подготовку! Учитывая все это, занимаюсь самосовершенствованием во всех отношениях!

Мы желаем Ольге продуктивной подготовки и новых побед!

a2445354db49781db8143771398016a2.jpg
b1c4971861eaab645a5e0dc046884bda.jpg
Автор фото: 
Алексей Демчук
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet