Ксения Шевелева выходит на международную сцену

Ксения Шевелева бикинистка, которая у всех на слуху благодаря своей качественной форме и популярному дневнику в социальной сети "ВКонтакте". Спортсменка выступает регулярно уже более года и стабильно занимает призовые места, показывая отличный прогресс от сезона к сезону. Теперь Ксения хочет попробовать себя на международных соревнованиях, о чем поделилась с читателями нашего сайта.

Ксения Шевелева: "После Кубка Восточной Европы решили посмотреть с мужем, как оценят на международной сцене наши старания. Все же второй раз подряд бронза на "России" - это хоть и хороший результат, но все же не прогресс. Хочется большего. А вот могу ли я рассчитывать на это большее... вопрос. Себя сложно объективно оценивать. Поэтому нужны новые "оценщики" (Улыбается. - Примеч. автора). И теперь готовимся к "Арнольд Классик" в Мадриде и к "Олимпии" в Праге.
Насчет формы... Объемы не увеличиваем, работаем над деталями. Я и так, наверное, самая тяжелая "бикини". Когда набирали, муж все шутил: "В классику до 75 входишь". Большое внимание уделяю презентации. Не хватает уверенности на сцене. Думаю, что к октябрю все отточу. 
Пока у меня четыре силовых тренировки в неделю и кардио после. С середины августа увеличим до пяти и добавим кардио каждое утро.
За питанием слежу, вес не сильно отличается от соревновательного - плюс 2-3 кг. 
Конечно, я очень жду этой поездки. Ответственно готовлюсь и сделаю все, что в моих силах. Но и воспринимаю это все как праздник! Увижусь с девочками, погуляем по красивейшим городам.
Жду соревнований больше, чем каких-либо праздников!"

7d57119d201a3d8b4bab8100f9354626.jpg
0d12c166c524591af29f7c854e4ed443.jpg
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet