Екатерина Алексеева о соревновательных планах на осень

В "бикини" от сезона к сезону появляется все больше новых интересных лиц. Среди них Екатерина Алексеева, которая в этом году стала бронзовым призером чемпионата Санкт-Петербурга и серебряным призером Кубка Восточной Европы. Теперь спортсменка готовится к серьезным осенним стартам. Об этом "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" и решил пообщаться с Екатериной.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Екатерина, расскажите, к каким турнирам готовитесь?
Екатерина  Алексеева: Самые главные для меня соревнования этой осенью, на которых я планирую выступать, - это чемпионат мира в сентябре в Киеве, "Арнольд Классик" в октябре в Мадриде и, естественно, чемпионат Санкт-Петербурга и чемпионат России в Перми.

Ж. М.: Запланировано немало серьезных соревнований. Поделитесь, как проходит Ваша подготовка.
Е. А.: Провожу три силовые тренировки в неделю, по выходным - кардио. Начинаю потихоньку урезать свое питание по количеству калорий, увеличиваю интенсивность тренировок. Пока все идет по плану.

Ж. М.: Какие цели ставите перед собой?
Е. А.:
Цель - выигрывать! Иначе для чего готовиться к турнирам? А там уже соревнования покажут, кто лучше. И сейчас я работаю над своими слабыми местами и планирую выйти на соревнования в лучшей форме, чем была в весенний сезон.

0a337624470458aad795e8c9a99fde3c.jpg9972d34570a53f9d1aa7539095941c79.jpg
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet