Тренинг BodyEvolution: один день, который изменит целую жизнь!

В июне 2013 года состоялся первый уникальный тренинг BodyEvolution, информационным партнером которого выступил «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР».
Вы хотите знать, как похудеть и изменить свою жизнь к лучшему? Тренинг BodyEvolution призван ответить на самые злободневные вопросы всех, кто давно мечтает сбросить ненавистные килограммы, но до сих пор не знает как.
BodyEvolution - уникальный тренинг по избавлению от лишнего веса и обретению красивого и здорового тела. В программу вошли передовые методики и многолетние практические знания диетолога Леонида Остапенко, фитнес-тренера Валентины Забияки и психолога Натальи Михайловой.
В этот раз большая команда новичков, желающих похудеть, шагнула навстречу своей мечте, полностью доверив себя профессионалам. После обязательных замеров они окунулись в мир диетологии вместе с Леонидом Остапенко. Местами с юмором, а местами серьезно и жестко Леонид дал пошаговую инструкцию по формированию сбалансированного питания на каждый день. Многие были в ужасе: «Неужели нужно есть, если хочешь похудеть?» Разумеется, да! И на это тысяча причин. После тренинга к Леониду выстроилась целая очередь желающих разработать свою личную программу питания, восторгам не было предела! Но вот только Остапенко не торопился раздавать рекомендации направо и налево, ведь на самом деле все важнейшие рекомендации он уже дал. В личном дневнике, который получил каждый участник, было достаточно информации, чтобы самостоятельно добиться желаемых результатов. И теперь судьба их тела только в их собственных руках!
А сразу после теоретической части участники перешли к практике, побывав на правильном фитнес-обеде, меню было составлено по всем правилам, о которых и говорил Леонид Остапенко.
После перерыва свою программу представила Валентина Забияка. Она показала технику упражнений на самые проблемные части тела и расположение основных мышечных групп, а также объяснила, как правильно над ними работать. Также Валентина поделилась возможными трудностями, с которыми придется столкнуться клиентам, впервые попавшим в фитнес-клуб, и рассказала о важнейших аспектах грамотного выбора тренера в фитнес-клубе. После этой лекции многие участники твердо решили: иду заниматься! А значит, цель еще ближе.
Психологическую подготовку обеспечила психолог Наталья Михайлова, которая разобрала основные преграды, с которыми сталкиваются «вечно худеющие». Она рассказала, как побороть мнимый голод, научила, как правильно подходить к вопросу питания и не ругать себя за допущенные ошибки. После этой лекции картина была по-настоящему оконченной. Но оставалась основная интрига!
И, наконец, участники узнали, зачем нужны были замеры в самом начале мероприятия. Абсолютно каждый участник получил уникальную возможность выиграть 100 000 рублей за то… что сбросит лишний вес! В сентябре будут подведены итоги и победитель с наилучшими результатами получит заветный денежный приз.
Onfit.ru дарит деньги за потерянные килограммы! Хотите так же? Приходите на тренинг BodyEvolution, чтобы изменить свою жизнь навсегда!
 
Диетолог научит вас правильно питаться, фитнес-тренер - эффективно сжигать калории, а психолог настроит на успех!

23414cd275447f1b16d57e279a7042b4.jpg 

fa61324c65d18103f35e9926ca160d25.jpg 

19952d02efcd4315b24caf927a332a2e.jpg

02254a5d4603f300059ad6423a684143.jpg



e4778e46dad681f984d1e85a877fe545.jpg


Фото:
Автор: 
Рита Сухарева
0
Tweet