Всероссийский турнир по армспорту «ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА БАМА»

10 августа 2013 года в с. Чара состоится восьмой всероссийский турнир по армспорту «ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА БАМА». 
Как сообщил "ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ" главный организатор - президент Федерации армспорта Забайкальского края Антон Тарасов: "На данный момент свое участие подтвердили команды из Дагестана, Северной Осетии, Москвы, Красноярска, Омска, Якутии, Бурятии, Казахстана, Сургута, Иркутска, Тынды. Приедут команды сильным составом. Будут присутствовать спортсмены, принимающие участие в турнире А1. Спортсмены очень любят наш турнир, единственный минус - то, что находимся мы территориально далеко, если бы были ближе к центру России, рейтинг и количество участников увеличилось бы. Фишка нашего турнира - это ежедневные поездки на озеро: пески, катание на гидроциклах, водные аттракционы и рыбалка. Естественно, все это бесплатно. Только бы погода не подкачала".

Турнир проводится 10 августа 2013 года в с. Чара.
Адрес проведения: Забайкальский край, Каларский район, с. Чара, здание РДК.

Организаторами турнира являются Российская ассоциация армспорта, Министерство физической культуры и спорта Забайкальского Края, РОО «Федерация армспорта Забайкальского края», МКОО «Спортивный клуб "КОДАР"».

К соревнованиям допускаются мужчины с уровнем подготовки не ниже первого разряда, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьевку.

Весовые категории: 

Мужчины
60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг и св. 90 кг.

Женщины
60 кг и св. 60 кг.

Положение соревнований прикреплено ниже.


9d9d4da1ea1601467110d3c437dd0f97.jpg
Файлы:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
0
Tweet