AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

"Мр. Олимпия - 2013". Класс 212

"Убийцы гигантов" - так принято было называть спортсменов с относительно небольшой мышечной массой, но способных побеждать самых массивных спортсменов. К сожалению, их времена прошли. Ли Лабрада, Рич Гаспари, еще недавно стоявшие на сцене Мэлвин Энтони и Ли Прист - сложно представить их  борющимися на равных с такими парнями, как Кай Грин, Фил Хит, Деннис Вольф и всеми теми, кто составляет топ-6 или даже топ-10 турнира "Мр. Олимпия".

Предвидя это, несколько лет назад IFBB выделила специальную категорию, где на сцене "Олимпии" могут сойтись лучшие спортсмены-профессионалы в легком весе. Категория "класс 212" выделена для выступления тех, чей вес не превышает 96 кг. Первые несколько лет категория, мягко говоря, была не популярна. Однако в этом году не думаю, что найдутся поклонники по бодибилдингу, которые не захотят следить за тем, какова же будет расстановка мест в "классе 212". Виной тому могут быть только спортсмены. Сумеет ли Дэвид Генри вернуть себе свой титул? Удержит ли его прошлогодний - Флекс Льюис? Как себя покажет впервые в этой категории Трой Алвес? Как покажут себя одни из самых эстетичных бодибилдеров-легковесов Марк Дагдейл, Сами Аль Хадад? Или победу одержит Хосе Реймонд? Я думаю, мы об этом узнаем.

Владимир Сизов: "Честно говоря, не верю в успех Троя Алвеса. Он очень классно смотрелся года три-четыре назад, но, как я уже сказал, в победу его не верю и думаю, что даже и в пятерку может не попасть. Победу в этом году, наверное, отдадут Флексу Льюису, а вторым, как и в прошлом году, будет Дэвид Генри. Хотя, на мой взгляд, все же чуть-чуть Генри выглядел лучше".

Список участников "класса 212":

Сами Аль Хадад
Трой АЛвес
Аль Аугусте
Масум Бат Мухамед
Хименес Караско
Гай Цистирино
Эдуардо Кореро Де Сильва
Марк Догдейл
Трики Джексон
Джеймс "Флекс" Льюис
Хосе Реймондс

 e1b842b1adeb1602cb01ab5d6bd9e100.jpg
Флекс Льюис и Дэвид Генри, "Мр. Олимпия - 2012"
Хосе Реймондс, "Мр. Олимпия - 2012"
Автор фото: Антон Доценко
29.08.2013 14:10
0 0
Андрей
Почему-то думаю,что Генри в этом году вернет себе титул чемпина.
06.09.2013 16:17
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.