Опрос. Женские номинации турнира "Мр. Олимпия - 2013"

Турнир "Мр. Олимпия" - это не только Фил Хит и Кай Грин, не только Флекс Льюис и Дэвид Генри. В рамках турнира проводится определение лучших из лучших спортсменов-профессионалов в своих номинациях, и большее количество участников на турнире - это женщины! Конечно, женские дисциплины сильно уступают в популярности, и соревноваться слабому полу приходится перед полупустым зрительным залом, но все же не стоит забывать, что выступают в этот день на сцене лучшие из лучших. 

Безусловно, сложно все же наблюдать за борьбой тридцати участниц фитнес-бикини, а поклонников женского бодибилдинга и вовсе с каждым годом становится все меньше и меньше. А ведь еще совсем недавно женский бодибилдинг представляла Линда Мюррей, восьмикратная "Мисс Олимпия". Кори Эверсон, помимо шести побед на "Олимпии", еще хорошо известна среди любителей бодибилдинга в СНГ тем, что усыновила мальчика по имени Борис. Именно женский бодибилдинг подарил нам первую победу нашего спортсмена на "Олимпии". Многие успели забыть, но победу в "Мисс Олимпия" в 2000 году одержала украинка Валентина Чепига. Можно по-разному относиться к излишней мускулистости женщин, но уважать труд спортсмена, признанным одним из лучших на планете, лишним никогда не будет. Женский фитнес представляет особый интерес: удастся ли семикратной победительнице Аделе Гарсии продолжить череду побед или Оксана Гришина повторит успех Валентины Чепиги? Бодифитнес - та категория, в которой уже через несколько лет, вероятно, будут стоять спортсменки из России, Беларуси и Украины.
Бикини... даже если вы не являетесь большим поклонником этой дисциплины, вряд ли сможете себе отказать в удовольствии хотя бы несколько минут посмотреть на девушек, демонстрирующих обязательные позы номинации. Также с этого года в рамках турнира "Мр. Олимпия" вводится новая номинация - "физик"!
Фото:
  1. Какая из представленных женских номинаций больше всего симпатична Вам?
    5 15%
    8 24%
    14 41%
    19 56%
    6 18%
    1 3%
Автор фото: 
Антон Доценко
0
Tweet
Антон Доценко
06.09.2013 15:32:03 Это нравится:2Да/0Нет
Друзья, голосовать можно сразу в нескольких пунктах! Хоть во всех сразу!
Михаил Плоткин
06.09.2013 17:52:33 Это нравится:2Да/0Нет
Не "физик", а "химик"  smile:)
Владимир Фомичёв
06.09.2013 19:19:33 Это нравится:0Да/0Нет
))))))))))))))