Купальники от компании Ol'ViAZ www.samson-f.ru Сайт компании Development-labs Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Андрей Крымов о планах на соревновательный сезон

Второе полугодие 2013 года ознаменовано возвращением на соревновательный помост одного из сильнейших жимовиков планеты - украинца Андрея Крымова. С момента его абсолютной победы на чемпионате мира 2011 года с рекордным результатом 300 кг в категории до 93 кг прошло два года. За это время мировой рекорд в жиме лежа обновлялся несколько раз. На "Арнольде Классик - 2012" года поляк Ян Вегиера пожал 301,5 кг. Адам Мамола несколькими минутами позже поднял рекорд до 303 кг. Этот рекорд держится до сих пор. Андрей поделился с «ЖЕЛЕЗНЫМ МИРОМ» своими планами на этот соревновательный сезон и мыслями по поводу нынешних мировых рекордсменов.

«Здравствуйте! На данный момент пока тренируюсь, стараюсь набрать форму. Весной планирую выступить в жиме лежа на чемпионате Украины. Недавно я пожал 310 кг - это не лучший результат на тренировке, считаю, что еще не в форме. Прошедшие два года я постоянно тренировался, старался подогнать присед и тягу. Помимо занятий пауэрлифтингом работаю тренером в фитнес-зале, провожу тренировочные занятия как по общей физической подготовке, так и по пауэрлифтингу. В планах у меня подготовиться на Кубок Украины по троеборью. Мои лучшие соревновательные результаты - 335-300-310, но пока еще рано говорить, смогу ли я составить конкуренцию. Пока готовлюсь, дальше будет видно. Из-за травмы спины мне бывает иногда тяжело работать в приседании и чаще всего в тяге. Не могу нормально работать в этом упражнении из-за нескольких грыж в поясничном отделе, который я стараюсь постоянно закачивать. Это все, что помогает на данный момент. Видел жим американца Адама Мамолы - хороший, сильный атлет. Очень хочу выступить с ним на помосте чемпионата мира. Также сильные соперники - это Владимир Беттяр, с которым мы тренируемся в одном зале, и поляк  Вегиера. Думаю, борьба с ними была бы очень интересной».

Напоминаем, что Кубок Украины состоится уже в начале декабря этого года. Эти соревнования традиционно собирают на своем помосте более сотни сильнейших спортсменов страны.
Абсолютная победа на чемпионате мира - 2011


Интересное видео с выступления Андрея Крымова
на Дне молодежи в Глухове 30 июня 2013 года

11 сентября 2013 года. Тренировочный жим 310 кг
Автор: Салават Масягутов
12.09.2013 19:04
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.