Новости от Дениса Цыпленкова: "Хочу извиниться перед моими фанатами"

Накануне самого престижного и ожидаемого турнира года - А1 Russian Open начали ходить слухи о том, что выступление основного фаворита и постоянного победителя этого турнира под большим вопросом. В Сети эта тема обсуждается многими спортсменами, и мир фанатов разделился на две части. Одни говорят, что Денис будет выступать, вторые - нет. Мы сами уже в замешательстве. Когда-то Денис Цыпленков говорил о том, что, возможно, он и не будет там бороться. Но осталось много людей, которые так и не поняли конкретного ответа. Чтобы не томить себя ожиданиями начала соревнований, дабы убедиться в действительности, мы пообщались с Денисом. Что он ответил нам, читайте ниже.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Денис, здравствуй. Как у тебя дела, как проходят тренировки?
Денис Цыпленков: Привет. В принципе, никак, занимаюсь физкультурой 2-3 раза в неделю. Страдаю ерундой, можно сказать. 

Ж. М.: В Интернете много видео, где ты поднимаешь на бицепс по 150 кг, тем самым бьешь все рекорды в этом упражнении. С чем это связано, неужели ты готовишься к А1?

Д. Ц.: Вот от нечего делать хоть рекорды бью. Начал готовиться на А1, но так уж сложилось, что через месяц подготовка прекратилась. Чтобы хоть как-то утешить себя, решил побить собственные рекорды. Да и попробовал свои силы в строгом поднятии на бицепс.

Ж. М.: То есть участвовать в А1 ты сто процентов не будешь?
Д. Ц.: А вот насчет А1 даже не знаю, что и сказать. В общем, здесь моей вины нет. Пусть организаторы сами прокомментируют эту ситуацию.

Ж. М.: Конечно, жаль, что мы тебя не увидим за столом этого турнира. Но какие планы теперь, если А1 ты пропускаешь?
Д. Ц.: Я не хочу нагнетать обстановку. Хочу извиниться перед моими фанатами. Пусть не подумают, что я испугался, просто так вот сложилось.

Ж. М.: Может, существуют ли еще какие-то турниры, на которые ты бы мог поехать? Или мы больше не увидим Дениса Цыпленкова на соревнованиях в этом году?
Д. Ц.: Я нигде ни планирую выступать в этом году. Если честно, то я немного разочарован, будем ждать лучших времен, а пока лопату в зубы - и работать. Работы-то много. Сейчас открываем фитнес-клуб, назвали его "100 пудовъ", будем тренировать новых чемпионов.

Похоже, ответ очевиден. Да и скорее всего выступающего Дениса Цыпленкова мы не увидим в этом году. Как сказал Денис, будем ждать лучших времен. А мы тем временем попробуем связаться с организаторами, где подробно узнаем, как проходит подготовка к такому грандиозному событию, как международный турнир по армрестлингу А1 Russian Open.

0
Tweet
Борис Бениа
03.07.2015 21:34:55 Это нравится:0Да/0Нет
как то всё туманно,почему ему,Денису,нельзя бороться на А1?...и за Воеводу тоже непонятно...
Тимур Мазукаев
04.07.2015 14:29:15 Это нравится:0Да/0Нет
Мой прогноз. Дениса не будет. Воевода будет, и всех победит.
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.