Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Ушел из жизни Илья Городничев

Сегодня, после продолжительной болезни (рак), ушел из жизни талантливый бодибилдер Илья Городничев. Его жизнь оборвалась в 24 года. Последние несколько месяцев Илья лечился в Германии. Врачи вынесли ему неутешительный диагноз. Он столкнулся со сложным видом опухоли, которую не брала химиотерапия. Силы были неравны. Но Илья не терял присутствие духа, до последнего борясь за жизнь. Болезнь прогрессировала, а вера Ильи становилась еще крепче. Он являлся мотиватором для большого количества людей. Не изменил себе Илья и в самый трудный момент своей короткой, но такой яркой и наполненной смыслом жизни. Он находил в себе силы делиться мыслями и надеждами на выздоровление даже тогда, когда болезнь пошла по самому неоптимистичному сценарию.

Его дневник в соцсетях стал символом борьбы за жизнь. Илья на собственном примере показывал, что нужно бороться даже с самыми страшными болезнями. Он стал светочем для других раковых больных, которые черпали у него мотивацию на борьбу со смертельным недугом. Но месяц назад Илья впал в кому, из которой так и не сумел выкарабкаться.

Известие о смерти Ильи повергло в шок мир российского бодибилдинга. Коллегам по цеху и друзьям он запомнился, как самоотверженный боец, который не боялся трудностей. Он ставил перед собой самые сложные задачи и решал их.

Активную спортивную карьеру Илья начал в Workout, в котором добился серьезных успехов. Он был очень востребован, проводил мастер-классы, параллельно занимался брейк-дансом. Но в какой-то момент Илью увлек бодибилдинг. Он попал под крыло Дмитрия Яшанькина, который разглядел в нем талант. Илья очень хорошо прогрессировал и во второй сезон выступлений по бодибилдингу выиграл абсолютку Кубка Московской области среди юниоров, на Кубке Москвы во взрослой категории – стал вторым.

Илья ушел, но он оставил после себя много друзей, которым теперь придется как-то учиться жить без него. Помним. Скорбим.
23.07.2015 22:35
0 0
Наверно все-таки "впал в кому", а не "попал".
24.07.2015 11:17
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.