Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Новогодние поздравления от "железной" братии. Часть вторая

Праздник. Планы. Поздравления.
Тренировки. Освещение.
Мероприятия и смех.
По секрету. И для всех!

ДМИТРИЙ ГОЛОВИНСКИЙ, МСМК WPC/AWPC Украины, неоднократный чемпион и рекордсмен Украины и мира по пауэрлифтингу:

fdbe46f1f81c9c325f4bb1c6149acff4.jpg

"Хотел бы поздравить всех читателей "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА", всех спортсменов не только с Новым годом, но и с остальными праздниками! Пожелать здоровья, спортивных и профессиональных успехов. Новый год - это прежде всего время подвести черту, сказать об итогах. Если год был успешный, надо развивать успех. Если неудачный - делать работу над ошибками,
становиться лучше. Осмысление, анализ, грамотное целеполагание - это часто успех всего действия, поэтому желаю всем думать и идти вперед. Я не буду много говорить о своих планах. Постараюсь явить себя в совершенно неожиданных сферах, продвинуться еще дальше в спорте и его понимании.
Я всегда видел своей целью всестороннее развитие. И этот год, я уверен, покажет то, насколько это у меня может получаться. С Новым годом, друзья!"


КОНСТАНТИН ПОЗДЕЕВ, абсолютный рекордсмен мира, Европы и России по становой тяге без экипировки (405 кг) в категории до 110 кг, МСМК ФПР:


"Поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья, любви, радости, новых рекордов, стабильной работы и всего самого хорошего в новом году! Свои планы: упор на тренерскую работу и на моих учеников, а дальше будет видно, что и как".

ИВАН СМЫСЛОВ, президент АСМ "Витязь":


"Планы обширные: ведем переговоры о представительстве в других странах, и уверенно можно сказать, что в следующем году мы проведем Кубок мира с фиксированием европейских и мировых рекордов. Желаю все спортсменам в следующем году добиваться своих целей и ставить новые. Так как спортсмен без целей - это как корабль без компаса. Всем читателям - добра и понимания в новом, 2016 году".


ВИКТОР НАЙДЕНОВ, сильнейший жимовик (в экипировке) страны:
 
4f6402e66d3cde26c98cfb64333c32c7.jpg

"Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Хотелось бы пожелать всем в первую очередь, чтобы травмы обходили стороной, ну и крепкого здоровья, ведь его, как говорится, не купишь!
Новых рекордов - как личных, так и мировых!"


АЛЕКСЕЙ СЕРЕБРЯКОВ, стронгмен, МСМК по пауэрлифтингу:

"Поздравляю с новым, 2016 годом! Желаю в этом году крепкого здоровья, поменьше сидеть в Интернете, больше читать хорошей литературы и не зависеть от чужого мнения".


НАТАЛИЯ ТРУХИНА, дважды абсолютная чемпионка по бодибилдингу Забайкальского края (первая победа - в 16 лет), одна из самых сильных девушек в мире, обладательница 5 мировых и 12 европейских и национальных рекордов в пауэрлифтинге:


"Очень рада возможности поздравить всех читателей "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА"  с Новым годом! Пусть новый год для вас станет удачным, принесет успех и здоровье! Желаю вам в новом году твердой уверенности в своих силах. Смелости ставить перед собой самые амбициозные цели и не бояться к ним идти. Воли к победе и веры в себя, в своих близких, в свои спортивные занятия. Ведь они делают нас сильнее, крепче и лучше! Пусть сбудутся все самые большие мечты и исполнятся самые амбициозные планы!"
03.01.2016 09:32
0 0
Шпак там в розовых труселях ничего не пожелал? ))
03.01.2016 17:57
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.