Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Фитнес-марафон FILION OPEN CUP. Бокс

В ТРЦ "ФИЛИОН" в Москве стартовал фитнес-марафон FILION OPEN CUP!  
Весь сентябрь в данном торговом центре каждые выходные будут проходить спортивные мероприятия.

3 сентября, в субботу, в ТРЦ "ФИЛИОН" в рамках фитнес-марафона FILION OPEN CUP состоялся турнир по боксу среди любителей!

На ринге встретились мужчины и женщины, которые любят бокс и занимаются этим видом спорта. На турнир приехали более 60 участников, представителей 6 весовых категорий, боксеры из клубов Alex Fitness и Olymp, а также клуба InFighting, СК "Юность" и клуба "Стинг".
Турнир обслуживали профессиональные судьи, заслуженные тренеры, победители многочисленных соревнований, судьи международной категории: Сергей Марсович Мусабеков, Санников Сергей, Хамраев Зафар, Селиванов Сергей, Евдокимов Максим, Антипов Дмитрий.

Александр, региональный менеджер тренажерных залов сети Alex Fitness: "Данный турнир приурочен к открытию месяца фитнеса в торгово-развлекательном центре "Филион". Весь сентябрь каждые выходные будет проходить какое-либо спортивное мероприятие, такое как турнир по силовым видам спорта, турниры по бодибилдингу и "бикини", армрестлинг. Сегодня - бокс. Основная цель - привлечение внимания общественности к спорту, сделать спорт более доступным и массовым. Мы хотим, чтобы данные виды спорта стали более доступны широкому кругу лиц и стали такими же доступными, как футбол, к примеру. Поэтому торговый центр, поэтому бесплатный вход.
На данном турнире по боксу уже более 60 человек участников. Здесь выступают любители, люди, которые занимаются в залах, кто-то - буквально пару месяцев.
Профессиональные спортсмены также посетят наши соревнования, но в качестве судей или со своими мастер-классами.
Хотелось бы отметить, что среди выступающих они могут увидеть спортсменов с большим потенциалом. Так что мы еще и что-то вроде "мы ищем таланты".
В качестве главного приза у нас сертификаты на определенную денежную сумму, для девушек - наборы косметики от наших спонсоров, спортивное питание и, конечно же, сертификаты на посещение нашего клуба, а также множество других призов".

Напряженная борьба собрала большое количество зрителей, которые еле сдерживались, чтобы не выбежать на ринг самим.
А участники, независимо от того, победили они схватку или проиграли, уходили с ринга очень довольными и воодушевленными. Мы пообщались с некоторыми из них и узнали, что же им так приглянулось в данном виде спорта.


Илья: "Очень люблю журнал "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", всем читателям большой привет и пожелания успехов, веры в себя! Бокс мне приглянулся с детства - динамичностью, сложностью, остротой.
Почему не бодибилдинг? Не понимаю данный спорт. По мне - только бокс. В дальнейших планах тренироваться, выходить на ринг, не останавливаться на достигнутых победах. Главное - выкладываться на сто процентов, тогда и будет победа. Сегодня я выложился на все сто".

Денис: "Белкин? Юра? Да, у нас тренируется. Он сказал, что не пустит меня в зал, если не выиграю, пришлось побеждать (смеется. - Примеч. автора). Занимаюсь всего три месяца два раза в неделю по часу. Больше занимался раньше фитнесом. Теперь вот пробую себя в боксе, и пока удачно. В пауэрлифтинг? Нет, там Белкин - ему почет и уважение. А я буду продолжать заниматься боксом".

Дарья: "Я занимаюсь кикбоксингом. В боксе выступаю впервые. Занимаюсь больше для себя. Мне восемнадцать лет, я люблю динамичный спорт. Бывает, сталкиваюсь с людьми, которые спрашивают, зачем мне это. Но я не слушаю никого. Мне нравится, и я занимаюсь. Родители и одноклассники, все, кто знает меня и мой характер, меня поддерживают. Думаю, это лучше, чем по клубам гулять".

Помимо самих участников соревнований, поддержать спортсменов и насладиться красивыми поединками пришли родственники и друзья бойцов, любители и фанаты бокса, журналисты. Зрители активно поддерживали всех бойцов без исключения!

Победителями и призерами турнира стали:
Девушки
1. Сидорова Наталья
2. Паршина Дарья
3. Шестакова Любовь

Мужчины
Категория 64 кг
1. Екубов Анис
2. Рычек Владислав
3. Посыпкин Артём и Филиппов Алексей

Категория 69 кг
1. Исаев Шамиль
2. Темиров Азбек
3. Кичигин Артур


Категория 75 кг
1. Нушкин Иван
2. Самуэль Даниэль
3. Климаков Дмитрий

Категория 81 кг
1. Паршин Артём
2. Шумилов Руслан
3. Кривой Дмитрий и Фролов Денис

Категория 91 кг
1. Леонов Михаил
2. Зеленов Кирилл
3. Мальцев Денис и Васильев Артём

Категория свыше 91 кг
1. Алиев Руслан
2. Мунгишиев Аликбек
3. Тимошенко Дмитрий и Фарафонов Иван

Партнерами турнира выступили: фитнес-центр ALEX FITNESS, магазин спортивной одежды "ДЕКАТЛОН", GNC - мировой лидер по производству витаминов, минералов и спортивного питания.


Ждем всех на следующий турнир по армрестлингу, который состоится уже в следующую субботу, 10 сентября, в ТРЦ "ФИЛИОН" на первом этаже в малом атриуме!

Фотоальбом с мероприятия: https://ironworld.ru/photogallery/2287...oto=386979
05.09.2016 12:59
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.