11 сентября в Москве пройдет фестиваль спорта для всей семьи!

11 сентября в честь Дня города Центральный спортивный клуб Армии и сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS организуют фестиваль спорта для взрослых и детей и автограф-сессию с олимпийскими чемпионами.
 
Москвичи смогут принять участие в мастер-классах по популярным и экзотическим направлениям от международных фитнес-презентеров: ZUMBA, AERODANCE, AEROBICS, FUNCTIONAL, HOUSE FOR ALL.
 
Тот, кто уверен в своих силах, сможет побороться за призовые места в турнирах по жиму штанги лежа, армрестлингу, становой тяге и функциональному тренингу.
 
И даже самые маленькие участники фестиваля не успеют заскучать: с самого утра для них пройдет зажигательный мастер-класс по ZUMBA KIDS и соревнование - Кубок «Патриот» по детскому велоспорту (для детей от 2 до 6 лет).
 
Праздник посетят известные олимпийские чемпионы России, и все желающие смогут получить фотографию со спортсменом и памятный автограф.
 
Безусловно, на фестиваль спорта нужно приходить всей семьей, ведь здесь занятие найдется для каждого!

Начало фестиваля - 11 сентября в 11:00.
Место проведения: Футбольно-легкоатлетический манеж ЦСКА, Ленинградский проспект, 39, строение 1.
 

 


Справка об организаторах фестиваля:

Холдинг «Алекс Фитнес» — это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов демократичного уровня ALEX FITNESS и сеть спортивных клубов премиального сегмента OLYMP , предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Холдинг ведет свою историю с ноября 2005 года – с момента открытия первого клуба OLYMP в Санкт-Петербурге. Сегодня ALEX FITNESS и OLYMP — это более 60 современных клубов, расположенных в крупнейших городах России, с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, рингами, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. В настоящий момент представительства холдинга открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Саратове, Перми, Тольятти, Новосибирске, Казани, Уфе, Череповце, Энгельсе, Волгограде и Омске. В 2011 году состоялось официальное открытие первого международного проекта – фитнес-клуба в городе Сан-Франциско (США). В 2016 году холдинг объявил об открытии первого фитнес-клуба в городе Лондон (Великобритания).

ЦСКА – ведущий спортивный клуб России, в состав которого входит 7 региональных филиалов. В общей сложности в армейском клубе под руководством 513 тренеров-преподавателей занимаются более 16 000 спортсменов. Решая задачи поиска талантливой молодежи, руководством ЦСКА совместно с региональными органами власти ведется постоянная целенаправленная работа по открытию детско-юношеских спортивных школ и отделений под эгидой ЦСКА по всей территории России. Сегодня ЦСКА культивирует 57 видов спорта (41 олимпийский, 9 неолимпийских и 7 военно-прикладных), осуществляя спортивную подготовку на 81 спортивном объекте практически на всей территории России - от Калининграда до Владивостока, от Североморска до Севастополя.

 
 
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.