Евгения Васильева: «Уровень номинации растет»

Вице-чемпионка России по классическому бодибилдингу («вуменс физик») Евгения Васильева в комментарии «ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ» рассказала об осеннем соревновательном сезоне.
 
Евгения Васильева: «Межсезонье прошло спокойно. Первоочередной задачей было подтянуть отстающие ноги и улучшить пропорции. Насколько мне это удалось, будет понятно в ближайшее время. К сожалению, каждая прибавка дается все сложнее, но несмотря на это "сушка" началась с рекордного для меня веса.
 
В мае у меня случился долгожданный отпуск у моря, подготовка к сезону началась сразу после возвращения. Потихоньку входила в режим и настраивалась на работу. Но случилось и одно печальное событие, которое выбило меня из колеи и тренировочного процесса. Поэтому я не могу сказать, что все шло по плану.
 
В планах чемпионат Санкт-Петербурга (СЗФО). Дальше буду смотреть по результатам и по форме. Радует, что от сезона к сезону появляется тенденция к росту популярности номинации, в которой я выступаю. Думаю, что уровень спортсменок в классическом бодибилдинге будет еще выше, соревноваться станет сложнее. Поэтому не буду загадывать. Цель - выступить как минимум не хуже, чем в прошлом году».


Автор фото: 
Alex Wasiliew
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.