Инна Рудакова: «Межсезонье прошло продуктивно»

Фитнес-бикини из Киева Инна Рудакова о том, как проходит подготовка к осеннему сезону.
 
Инна Рудакова: «Заниматься фитнесом я начала почти семь лет назад. Очень хотелось подтянутую фигуру, как у фитнес-моделей на фото. Год спустя у меня появился тренер Хутренков Сергей, который и предложил мне попробовать выступить в только появившейся номинации фитнес-бикини.
 
В дебютный сезон я вошла в финал и стала четвертой на чемпионате Украины, с тех пор сцену я не покидала. В 2013 г. стала третьей на чемпионате Украины. В 2014 г. – второй. А в 2015 г. - абсолютной чемпионкой Киева в «бикини». Принимала участие в европейских турнирах, посчастливилось стоять на мировой сцене. Пока только топ-15, а хочется еще лучше. Вот готовлюсь на осенний сезон.
 
Межсезонье прошло достаточно продуктивно, приоритетом ставили набор мышечной массы. С этой задачей справились успешно. Была изменена концепция тренировочного процесса. Тренировки стали более интенсивными, использовались тяжелые веса, что дало соответствующий результат - плюс 7 кг при достаточно низкой жировой прослойке. Так как я немного набрала лишнего веса, подготовку начала за два месяца. На данный момент все по плану, процесс идет, форма улучшается.
 
3 сентября прошла отбор на EVLS Prague Amateur (Чехия). 16 октября будет чемпионат Киева и, соответственно, отбор на чемпионат мира. «Мир» в этом году пройдет в Польше 11 ноября. Какие цели? Как минимум призовая тройка, а там видно будет».

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.