Купальники от компании Ol'ViAZ www.samson-f.ru Сайт компании Development-labs Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Владимир Сизов: "Скорее всего, если кто и подвинет Фила, то это будет Шон Роден"

До "Олимпии" остался всего один день. Мы уже публиковали мнения Александра Вишневского и Алексея Шабуни. Сейчас мы задали вопрос Владимиру Сизову о том, кто, если не Фил Хит, сможет стать новым "Мистером Олимпия"?

Владимир Сизов, IFBB PRO: "Я точно не верю в победу Биг Рами в этом году. Он выступал три года и ничего нового в отношении качества мышц не сделал за это время. Я как такового прогресса в форме не увидел, а вся сложность именно в форме. А в остальном так-то он во всем хорош. Но я слышал, что он сейчас немного меньше, чем обычно, и я надеюсь, что это хороший знак. Вполне вероятно, что Крис Ацето нашел нужный подход к форме Биг Рами. Но я все же не верю, что в этом году у него не получится прыгнуть с 5-го на 1-е место. Скорее всего, если кто и подвинет Фила, то это будет Шон Роден. Почему? Во-первых, потому что в прошлом году мне больше всего понравился именно Шон, особенно в первый день. Я Декстера Джексона уважаю, но на втором месте я его не видел. Когда Декстер во время posedown стоял с Уильямом Бонаком, то Бонак ничем ему не проигрывал. Напомню, что Бонак занял в том году лишь восьмое место. А во-вторых, настораживает, что очень мало информации от Шона Родена.

А если говорить о том, как вероятнее всего расположатся места в призовой тройке:
1) Фил Хит
2) Шон Роден
3) Декстер Джексон

А с четвертого по десятое место предугадать совсем нельзя".

27a41b539b93954b6c2af4591bd9434e.jpg
14.09.2016 11:36
0 0
Роден, конечно, очень эстетичен. Но с Хитом ему пока тягаться не по силам, да и никому пока, кроме Грина. Только бы Хит не расслабился от понимания этого
14.09.2016 12:58
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.