Ксения Лебедева: «Хочется всего сразу и побольше, но так не бывает»

Ростовская бодифитнесистка Ксения Лебедева о своей карьере и планах на осенний сезон.
 
Ксения Лебедева: «Несмотря на то, что межсезонье было коротким (я и глазом не успела моргнуть), оно прошло продуктивно. Была поставлена задача «расширить» спину, набрать массу в плечах (среднего и заднего пучка), бицепса бедра и икроножных. Работа была тяжелой и кропотливой. За основу мы взяли стандартную схему набора мышечной массы. Классические упражнения на целевые группы мышц отрабатывали в 3-4 подходах на 6-8 повторений. Удалось ли нам все или нет, покажет сцена.
 
Подготовка началась практически сразу после окончания весеннего сезона. Буквально за неделю я отдохнула от тренировок, диеты - и снова в бой, уже при поддержке компании «Спарта». Не люблю долго сидеть без дела. Чем дольше отдыхаю, тем тяжелее морально входить в привычный тренировочный режим. Ходом подготовки я никогда не бываю довольна. Мой тренер не даст соврать. Хочется всего сразу и побольше, но так не бывает. Это долгий процесс, огромная работа не только над телом, но и над духом. Терпение, труд и дисциплина - слова, которые сама про себя постоянно повторяю.
 
На осенний сезон нами запланированы следующие старты:
Чемпионат Батайска (15 октября);
Чемпионат Ростова-на-Дону и Ростовской области (16 октября);
Чемпионат России (20-24 октября);
Olympia Amateur World Showdown (28-30 октября);
Чемпионат ЮФО «Самсон-40» (4-6 ноября).
 
Цель-максимум - конечно же, победа. Цель-минимум - показать хорошую форму и достойно представить свой регион на чемпионате России, любительской «Олимпии» и чемпионате ЮФО».
 
Ксения Лебедева - серебряный призер Кубка России по бодифитнесу (2016).

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.