Денис Миколенко: «Номинация Men’s Physique нравится своей эстетикой»

О своей карьере в Men’s Physique и подготовке к осеннему сезону рассказал украинский атлет Денис Миколенко.
 
Денис Миколенко: «Работаю тренером уже 9 лет. Выступаю на соревнованиях примерно 5 лет с перерывами. Был в разных федерациях и номинациях. После появления «менс физик» перешел и начал выступать в IFBB. Эта номинация нравится своей эстетикой и идеей простоты и гармонии.
 
В межсезонье отдыхал и восстанавливался. Готовился к международным стартам. Первым турниром сезона станет EVLS Prague Amateur в Чехии (30 сентября). Затем – чемпионат Киева, на котором решится, достоин ли я выступления на чемпионате мира. Потом выступлю на чемпионате Украины. Ну и на «мире» в польском Белостоке, если отберусь. Возможны еще старты, но это основа.
 
Подготовка к этому сезону началась в июле. Пройдет аж до ноября с читмилами. Ходом подготовки всегда доволен, а насколько я угадал со всем, будет видно на сцене и по занятым местам.
 
Цель на сезон – выйти и прокатиться по международным соревнованиям, чтобы определиться со своими слабыми сторонами. Также хочу помочь всеми средствами, которые мне доступны моим спонсорам – компании Biotech USA. Буду стараться присутствовать на всех выставках, где есть наши стенды и рекламировать качественный товар с огромной линейкой от витаминов до здоровых завтраков и перекусов. Компания развивается семимильными шагами. Я рад и благодарен быть частью этой команды».
 
Денис Миколенко, вице-чемпион Киева в номинации Men’s Physique (свыше 178 см). 
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.