Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Умер Алексей Имеряков

Сегодня в 07:45 в больнице Барселоны скончался хороший атлет и врач Алексей Имеряков. Ночью у Алексея началось внутреннее кровотечение, и утром он ушел из жизни. Печальную новость сообщила девушка Алексея. Ему было всего лишь 25 лет.

На прошлой неделе он выступал на турнире «Арнольд Классик Европа». В день отлета в Москву попал в больницу Барселоны (Bellvitge University Hospital). Изначально предполагалось, что это отравление. Впоследствии появилось подозрение на разрыв аневризмы.

Алексей был не только хорошим атлетом, но и тренером. На прошлой неделе его ученица Валентина Мишина стала абсолютной чемпионкой европейского «Арнольд Классик».

В 2014 году он окончил Нижегородскую государственную медицинскую академию. Успешно выступал на соревнованиях по классическому бодибилдингу. В 2015 году выиграл Кубок Москвы.
Был автором журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР".

Соболезнуем родным и близким спортсмена.

К сожалению, скорбный список продолжает пополняться. Уходят из жизни совсем уж молодые ребята. В августе скончался Артём Масалов (27 лет). В январе не стало Максима Самойло (36 лет). Год назад умер Ильдар Кабиров (28 лет).

01.10.2016 16:44
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.