Сергей Нефедов: «Нельзя недооценивать соперников и ставить себя выше всех»

На прошедшем в Реутове чемпионате Московской области Сергей Нефедов выиграл абсолютку в классическом бодибилдинге. «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» узнал, какие впечатления ему принесла эта победа.
 
Сергей Нефедов: «В целом я доволен своей формой. Было приложено много усилий. Но, как и любой спортсмен, всегда вижу недочеты и стремлюсь к совершенству. На массонаборе удалось достичь 117 кг. После прошлого сезона сделал работу над ошибками, тем самым добился прогресса. В данный момент все идет согласно плану. Единственное, о чем жалею, – отказ организаторов в моем участии на чемпионате Республики Беларусь.
 
Ничто не дается легко. Я упорно работал над своей формой уже очень много лет. И наконец нам с Александром Тумашевичем, который меня тренирует, удалось вывести определенную «формулу» подготовки, которая способствовала победе на чемпионате Московской области. Нельзя недооценивать соперников и ставить себя выше всех. Были достойные спортсмены, но на этот раз звезды сложились в мою сторону, чему я очень рад!
 
Сезон только начался. Специально выбирал «осень-2016», так как именно на этот сезон запланировано много интересных турниров. Планы у меня, можно сказать, наполеоновские! Хочется выжать из своей формы максимум. Поэтому вы увидите меня на чемпионатах Липецка, Воронежа и Москвы. Выступлю на чемпионате России и еще ряде немаловажных турниров, которые, пожалуй, оставлю в тайне. От всей души желаю всем спортсменам удачного сезона и крепкого здоровья!»

Автор фото: 
Игорь Киреев
0
Tweet
Валерий Тихомиров
06.10.2016 22:14:00 Это нравится:0Да/0Нет
Цитата
Единственное, о чем жалею, – отказ организаторов в моем участии на чемпионате Республики Беларусь.

Источник: https://ironworld.ru/news/23559/
© ЗАО «Айрон Медиа Групп»
Что за хрень?! Такого не может быть! Белорусская федерация всегда была рада приезду на открытые соревнования РБ всех желающих из зарубежья!!!
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.