Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Сбор команды Москвы для определения кандидатов для участия в чемпионате России

Сегодня, 8 октября, в 13:00 в Ultymate Gym в Люберцах состоялся сбор команды Москвы для определения кандидатов для участия в чемпионате России в Екатеринбурге.

Олег Макшанцев, президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы, в обращении к участникам отметил: «Поездки на Кубки, чемпионаты России нужны для того, чтобы завоевать первые командные места. Поэтому от кандидатов на поездку в составе сборной требуется актуальная форма, качество и прочие характеристики. Есть в Интернете такое выражение, как «дрова», так вот «дрова» не едут однозначно. В данном случае мы едем не развивать спорт, а мы едем бороться. Поэтому и требования к кандидатам самые жесткие. Мы не ведем смотр на перспективу, мол, вот они там подведутся, «подсольются» и т. д. У нас тут судьи тоже не просто так собрались, они все прекрасно понимают, есть ли время подвестись. Поэтому у нас сейчас отбираются лучшие из лучших. Максимум в категории мы везем двух человек, но это люди, которые претендуют на золотую медаль».

Участники смотра показали свою форму, получили много ценных советов, а после смотра состоялось заседание судейской комиссии за закрытыми дверями.



Фотоотчет - по ссылке: https://ironworld.ru/photogallery/2292...oto=398880

08.10.2016 21:27
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.