Акция года #ХочуНаОбложкуЖМ продолжается!

Ты любишь спорт, ведешь здоровый образ жизни, имеешь блестящую физическую форму и хочешь прославиться на весь мир? У нас прекрасные новости! Конкурс #ХочуНаОбложкуЖМ признан ежегодным, и в этот раз именно ты можешь стать обладателем заветного приза! Итак, редакция журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» совместно с генеральным спонсором – брендом спортивного питания FIT-RX запускает долгожданную акцию!
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ И ПОПАДИ НА ОБЛОЖКУ ЖУРНАЛА «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» – СТАНЬ ГЕРОЕМ В НОВОМ ГОДУ!

УСЛОВИЯ:
1) Найди стенд-обложку «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР»;
2) Сфотографируйся;
3) Опубликуй фото в Instagram с хэштегом #ХочуНаОбложкуЖМ;
4) Следи за новостями на нашем сайте https://ironworld.ru/hero2017/?nomobile

Твое фото оценят наши эксперты: учредитель издания «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» Вадим Годлевский, главный редактор журнала и первый профессиональный бодибилдер России Николай Ясиновский, PR-директор ЖМ Ольга Пропускова, генеральный спонсор акции FIT-RX в лице Николая Бычкова, автор женской рубрики журнала и популярный фитнес-тренер Арина Скоромная, спортсмен номинации Men’s Physique pro-дивизиона Денис Гусев, победительница первого сезона конкурса #ХочуНаОбложкуЖМ Натали Луговских и наш звездный эксперт Кирилл Андреев, солист группы «Иванушки International».

Если твое фото окажется достойным, то попадет в 10-ку лучших, а пользователи портала ironworld.ru открытым голосованием выберут главного победителя! Именно этот счастливчик и станет лицом февральского номера журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» в 2017 году!

Но и это еще не всё! Все топ-10 участников и владелец фото, набравший наибольшее количество «лайков» в Instagram, получат ценные призы от редакции журнала ЖМ и партнеров акции!

До конца ноября 2016 года стенд-обложку можно будет найти на самых масштабных, самых ярких мероприятиях:

29–30 ОКТЯБРЯ: POWER PRO SHOW 2016 (г. Москва)
05–06 НОЯБРЯ: «САМСОН-40» (г. Краснодар)
09 НОЯБРЯ: GRAND PRIX SOCHI (г. Сочи)
19–20 НОЯБРЯ: SN PRO EXPO FORUM 2016 (г. Москва)
26–28 НОЯБРЯ: MIOFF 2016 (г. Москва)

Читай подробную информацию о конкурсе на нашем сайте, следи за новостями в социальных сетях, а также на ресурсах официальных медиапартнеров акции: Bodybuilding Illustrated и Body Mania.


Принять участие в конкурсе может каждый! Не упусти свой шанс быть замеченным звездной комиссией, ведь именно ты можешь смотреть с обложки на всех читателей журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» в новом году!

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.