www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

"САМСОН-40". Итоги второго дня

6 ноября завершился юбилейный «САМСОН-40», вернее будет сказать, его спортивная часть. И завершился турнир победой Ашота Каграманяна в бодибилдинге, причем, как несложно догадаться, единогласным решением судей. Второе место досталось Игорю Зяблицкому, представляющему Краснодарский край. В «бикини» же абсолютной чемпионкой стала представительница Краснодарского края – очаровательная Юлия Романова, выступавшая в ростовой категории до 169 см.
После завершения выбора абсолютных чемпионов состоялся банкет, собравший вместе большое количество друзей. Единственным, кто немного «выпадал» из общего настроения отдыхающих, конечно же, был абсолютный чемпион Ашот Каграманян. Ему еще предстоит выступить на Кубке Сочи, который стартует совсем скоро – завтра!
В завершение хочется поблагодарить Краснодарскую федерацию бодибилдинга и фитнеса и лично Игоря Самохина за теплый прием на турнире и товарищескую атмосферу на банкете, которой нам хочется поделиться с вами, и мы сделаем это благодаря нашим фото. А в ближайшее время выйдут видеосюжеты на нашем канале YouTube.
Подробные протоколы первого дня турнира можно посмотреть ниже.  

















[FILE ID=850364file]


Файлы:
samson.docx (79.62 КБ)
Автор фото: Антон Доценко
07.11.2016 10:42
0 0
Протоколы
07.11.2016 10:47
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.