www.samson-f.ru Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Турнир по гиревому спорту Kettlebell Sport Classic на SN PRO соберет сильнейших

19 и 20 ноября в Москве в рамках спортивного форума SN PRO EXPO пройдет серия турниров по силовым видам спорта SN PRO STRONG. Одной из дисциплин, представленных в рамках форума 19 ноября, станет гиревой спорт.
Турнир по гиревому спорту Kettlebell Sport Classic соберет сильнейших представителей и представительниц этого вида спорта из стран СНГ. По регламенту турнира, участники получают персональное приглашение от организаторов по результатам рассмотрения предварительных заявок.
По составу участников турнир можно отнести к разряду международных, а по их квалификации – к сильнейшему турниру на просторах СНГ и Европы.
4773c79f5eb01be2422f888b5eb40205.jpg
Так, Российскую Федерацию в числе прочих представит многократный чемпион и рекордсмен мира по гиревому спорту, заслуженный мастер спорта Иван Денисов. Казахстан представит многократный чемпион мира по гиревому спорту, заслуженный мастер спорта Евгений Гончаров. Украина будет представлена призером чемпионата Европы Николаем Ткачуком.
 
Кроме того, за первенство турнира поборются такие титулованные спортсмены, как чемпион России и мира, мастер спорта международного класса Андрей Разживин; чемпион России и победитель этапов Кубка мира, мастер спорта международного класса Евгений Глущенко, победитель и призер чемпионатов и первенств России и мира, мастер спорта международного класса Иван Кулаков; победитель и призер чемпионатов и первенств России и мира, мастер спорта международного класса Дмитрий Волосовцев, призер чемпионатов мира и Европы Лацио Барсик из Венгрии; призер первенств России Максим Горелов.
Участие в турнире примут и девушки. Среди них призер чемпионатов России и этапов Кубка мира, мастер спорта международного класса Елена Лащенина, победительница первенства России и Европы среди юниоров, мастер спорта Валерия Малиновская.
Беларусь на турнире представят спортсмены клуба Club Panda и команды Expert Team - мастер спорта международного класса Дмитрий Давыдик и Надежда Синкевич.
Мужчины будут соревноваться в классическом двоеборье и толчке гирь по длинному циклу. Особенностью турнира станет укороченный регламент времени: 5 минут в толчке гирь и толчке гирь по длинному циклу, а также 6 минут в рывке. Победители и призеры будут определяться в двоеборье и толчке гирь по длинному циклу в абсолютном первенстве. В зависимости от весовых категорий: 73 кг, 85 кг и +85 кг - участники будут работать с гирями 32 кг, 34 кг и 36 кг соответственно.
Девушки будут соревноваться в рывке гири 24 кг в течение 6 минут с определением абсолютного победителя и призеров.
Победители и призеры турнира в абсолютном первенстве получат денежные призы от организаторов турнира.
Организаторы турнира приглашают любителей спорта и просто здорового образа жизни посмотреть динамичные и захватывающие состязания сильнейших гиревиков в борьбе за абсолютное первенство турнира.
Место проведения турнира: Москва, ВДНХ, павильон 75, зал А1.
Положение находится в прилагаемом файле.

Начало турнира в 10:00.

db8a44f96473438167511f0e0ea174ad.jpg
Файлы:
SN-PRO-polozhenie.docx (33.61 КБ)
Автор: Дмитрий Давыдик, Михаил Плоткин
16.11.2016 12:20
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.